Криминал Нашли мертвым младенца эксклюзив Младенец, которого нашли под Тюменью, был мертворожденным. Что известно о расследовании дела

Младенец, которого нашли под Тюменью, был мертворожденным. Что известно о расследовании дела

По данным источника, это был мальчик

На берегу в ветках этого водоема нашли тело маленького ребенка

Тюменские следователи продолжают розыск причастного или причастных к расправе над малышом. Напомним, что в конце мая расчлененного новорожденного ребенка нашли мертвым на берегу водоема в Мальково. Там сначала нашли голову и руку младенца, а затем — туловище с ножками. Официально причины случившегося и обстоятельства устанавливаются. Но, как редакции рассказал источник, найденный ребенок — это мальчик, он был мертворожденным.

— Когда его обнаружили, то ребенок провел в воде не меньше двух дней. Вероятнее всего, его разрезали, — добавил инсайдер.

Другой источник из силовых структур рассказал про поиски:

— Пока по этому делу никого не нашли, — сказал он.

В пресс-службе Следственного комитета поясняли, что сейчас по делу выполняется комплексная проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что о трупе младенца сообщили 30 мая. Известно, что следователями возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ. Добавим, что если ребенок был мертвым, то дело могут переквалифицировать на другую статью, например надругательство над трупом. Сейчас же выполняется комплексная проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего. Могла ли с новорожденным ребенком расправиться мать и зачем, пока неизвестно. Ведутся следственные мероприятия.

Если вы знаете подробности произошедшего и готовы ими поделиться, пишите в редакцию. Можно на анонимных условиях. Контакты для связи указаны ниже.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем