Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Младенец, которого нашли под Тюменью, был мертворожденным. Что известно о расследовании дела»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:45

Ща диванные следователи расскажут как всё было 😁

Гость
3 июн 2022 в 10:29

какого источника ? бабка на лавке ? не надоело про убийства писать ?

Гость
3 июн 2022 в 12:02

Мать младенца видимо и на учёте не состояла,ребёнок скорей всего нежеланный,родила неизвестно где и выбросила словно котёнка.Может это кто то из приезжих соседних республик,либо малолетка,либо какая то маргиналка.

3 июн 2022 в 15:20

Новость муссируется уже который день.Расскажите лучше как в деревнях люди пески топчи,не могут им газ провести.

Гость
3 июн 2022 в 11:50

Жуткий кошмар!
родился мертвым - похороните по людски
что за зверьё такое, расчленить маленького ангелочка😭
сердце кровью обливается от зверства, жестокости существа, совершившего такое 😭

3 июн 2022 в 20:42

Телефон написал в комментарии ерунду вместо:печки топят и далее по тексту.

Алена
3 июн 2022 в 11:47

Причем здесь луна-цветы , не надо юродствовать, это просто ужас насколько наше общество больное, если детей на мусорку выбрасывают..

Шалабай бабай
3 июн 2022 в 10:51

Да ладно, чё серьёзно что ли, что был расчленен и находился в мертвом состоянии, обычно же расчлененые люди живые, а тут вона чё.
Редакция, когда вы начнёте работать над своей профессией, правильно, чётко, ясно составлять предложения, из нужных слов?

Гость
3 июн 2022 в 10:57

Что стало с сайтом? Убийства и трупаки, реально, для чего этот негатив? Это ведь лучший город земли был... Или Моор проплачивает такие статейки?

Гость
3 июн 2022 в 14:32

Народ совсем с ума сошел,что нельзя было похоронить ребенка,если он родился мертвым и почему не больнице рожден потому и мертвый,потом в старости мать будет локти кусать.....не понимаю людей звери и то ведут себя лучше,изверги какие то..............................

Гость
3 июн 2022 в 10:46

Отмажут депутатский корпус

Пеппа
3 июн 2022 в 10:38

Да ну незнаю, бред, разрезать, зачем?? если итак мертвым родился. Зацепился за корягу может.
Может она испугалась и выбросила?
Возможно ли вообще найти мать, всех рожениц проверять по городу, гинекологов обходить ? Наверное не будет конца в этой истории, а хотелось бы..