RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюменский полицейский, насмерть сбивший мать и дочь, осужден на 3,5 года

21 апреля 2022, 16:18
жесть и всего 3.5 года

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2022, 16:37
причем колонии- поселения. по сути ему просто погрозили пальчиком. слов нет, одни матерные.
21 апреля 2022, 16:44
Гость
21 апреля 2022, 16:37
причем колонии- поселения. по сути ему просто погрозили пальчиком. слов нет, одни матерные.
что власть что силовики совсем уже
Гость
21 апреля 2022, 17:35
патамушта он zа
21 апреля 2022, 16:36
не че себе,а Ефремова на 8 лет упрятали,где справедливость,че папа все устроил?!До куда этот беспредел будет продолжаться?
21 апреля 2022, 16:45
эти не отдадут просто так власть
Гость
21 апреля 2022, 17:43
У Ефремова так то состояние опьянения подтвердилось ,что квалифицируется как отягчающее 264.4, а здесь просто 264.5, тк без опьянения/оставления места ДТП.
Гость
21 апреля 2022, 19:33
Гость
21 апреля 2022, 17:43
У Ефремова так то состояние опьянения подтвердилось ,что квалифицируется как отягчающее 264.4, а здесь просто 264.5, тк без опьянения/оставления места ДТП.
да и просто не один а два убитых! Есть разница?!
21 апреля 2022, 18:39
за мешок картошки по-моему больше дают
Гость
21 апреля 2022, 16:20
КАк иак???За смерть двух людей и всего 3,5 года??? или милиционер?
Гость
21 апреля 2022, 20:08
Никаких милиционеров нет уже с 2011 года, очнись!
Гость
21 апреля 2022, 16:38
дурдом! за две смерти 3,5 года колонии -поселения! А че медальку не дали?. ведь аж на целых двух холопов стало меньше!
Гость
21 апреля 2022, 16:44
За убийство женщины и ребёнка полицейскому дали всего-то 3,5 года? А это убийство, так как автомобиль - средство повышенной опасности. К тому же, полицейский даже в отпуске - полицейский. Отмазали его.
Гость
21 апреля 2022, 16:24
сурово .могли и наградить
21 апреля 2022, 23:34
Вы что серьёзно??
Гость
21 апреля 2022, 17:49
Колонии- поселения 3.5 года за две жизни? Вы смеетесь? Это, как в отпуске...
Гость
21 апреля 2022, 20:07
Чего?! Угробил двоиз человек, да еще и полицейский - и 3,5 года ПОСЕЛЕНИЯ? Там десяточка должна быть, и настоящей зоны!😠
21 апреля 2022, 20:43
3.5 года вообще пшик, а потом выйдет и опять сядет за руль .
Гость
21 апреля 2022, 20:35
Уехать из этой страны хочется не из-за спецоперации, роста цен и упадка экономики, а именно из-за вот такого г@вна...
Гость
21 апреля 2022, 20:57
Ну а в чём дело? Собирайте свой скарб и вперёд. Если душа зовёт, и не надо тут сидеть. Да и здесь воздух почище станет. Одни плюсы, не лишайте себя и нас удовольствия.
Гость
21 апреля 2022, 20:37
.......слов нет....кроме мата....
Гость
21 апреля 2022, 21:39
Вот так и рождается КРОВНАЯ МЕСТЬ.
Гость
21 апреля 2022, 23:08
Кроме той информации, которую уже дали предыдущие комментаторы, имеется ещё один, благополучно забытый документ: Минюсту Президент давал указание, оформленное документально, в котором было сказано, что должностные лица МВД за любое преступление должны нести удвоенное наказание по сравнению с обычными гражданами. Да, это забыто и, скорее всего, документ благополучно отправлен в шредер.
Гость
21 апреля 2022, 23:21
законы унас - огонь! За 12 т рублей - 6 лет общего, а за две жизни - 3.5 поселения 👍
Гость
21 апреля 2022, 19:49
а кто его Папа ?
Гость
22 апреля 2022, 12:46
так там ж написано и он из той же структуры
Гость
21 апреля 2022, 21:41
Он не должен дожить до 26ти.
Гость
21 апреля 2022, 19:14
Сто пудово сидеть не будет. У жены бывшего ее супруга полицейский с гаража машину угнал, так следствие да сих пор идет, пытаются отмазать его. Полицейский произвол, а высшие чины выгараживают их. Мы РОССИЯ.
Гость
21 апреля 2022, 19:34
единая россия
Гость
22 апреля 2022, 01:06
Всего???? Вы что смеётесь???? Хорошо заплатил наверное!
Гость
22 апреля 2022, 08:46
Ему 3,6 года А ниже пишут, обычному мужику от 5-7 А вообще, Все правильно Он ведь не «мешок картошки» украл, так бы лет 12 дали Все нормально, так и живём. Что выбрали, тем и довольствуемся
Гость
10 мая 2022, 06:47
90 года не куда не ушли, просто пока эта не кого лично не касаться все думают в стране закон для всех один
Гость
21 апреля 2022, 19:36
выйдешь на свободу, ходи и оглядывайся, Денис Михайлович.....
Гость
21 апреля 2022, 21:29
Немедленно сообщить Путину В.В. !!!
Гость
21 апреля 2022, 21:43
Спишь крепко? Сны снятся, Денис? Это недолго.
Гость
21 апреля 2022, 17:06
Почти по максималке получил. Статья 109 УК РФ. Причинение смерти по неосторожности. 3. Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам - наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Гость
21 апреля 2022, 18:53
Так-то тут ч.5 ст. 264 УК РФ, по которой предусмотрено наказание до 7 лет лишения свободы. Это при условии, что он был трезвый….если пьяный, то от 8 до 15 лет.