RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Отравил жену, дочь, любовницу, следователя, младенца и старушку». История одного из самых жестоких убийц современной России

12 апреля 2022, 13:07
Вот и я вский раз как вижу соседей... ну ведь каждый третий маньяк! Как жить среди них?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2022, 12:12
Знаю парочку таких мужчин, с тьмой в сердце и пожизненной злобой. Один изображает из себя верующего, при этом сбив, давным давно старушку за городом, слинял без всякого раскаяния.... Второй, отец семейства - бывший почетный снайпер. Маски, которые мы видим на людях, не значат ничего. У человека их может быть десятки, а у социопатов намного больше. Одно в статье явная ложь, ими не движет раскаяние. Только страх, за свою шкуру и свои скрытые тайны, например чья то смерть.
Гость
12 апреля 2022, 12:58
Жертв могло быть намного меньше. Ключевая фраза в видео: отец маньяка подозревал его и обращался в полицию, но от отца отмахивались..
12 апреля 2022, 11:38
Ну и нафига тут опять байки из склепа про то, что никакого отношения к Тюмени не имеет? Полосу занять кровожадными историйками?
Гость
12 апреля 2022, 13:17
Надо же. Тоже Соловьев. Совпадение или нет? Лапшу бабам на уши вешал.
Гость
12 апреля 2022, 13:15
Яд из тяжелых металлов, который бесследно распадается в организме..... Такого нет.
Гость
12 апреля 2022, 14:21
Есть. Выподают волосы, отёки. Но яд найти не могут. Названия его не помню. Но у каневского есть передача про это. Там школьная уборщица травила всех без разбора. Куча детей умерло в той школе да и кого она ненавидела тож отправила. Вспомнил это Талий
Гость
12 апреля 2022, 14:26
Гость
12 апреля 2022, 14:21
Есть. Выподают волосы, отёки. Но яд найти не могут. Названия его не помню. Но у каневского есть передача про это. Там школьная уборщица травила всех без разбора. Куча детей умерло в той школе да и кого она ненавидела тож отправила. Вспомнил это Талий
У меня есть правило, не ешь в доме врага своего, но как без ресторанов и кофе?
Гость
12 апреля 2022, 13:13
А какие сокамерники на пожизненном-то?
12 апреля 2022, 14:13
Пока приговор не засилят сидят там же на СИЗО...не успел он, видимо, доехать до санатория своего.
Гость
12 апреля 2022, 12:45
есть люди которые десятилетиями изголяются над народом.
Гость
12 апреля 2022, 13:14
Я не знаю, но согражданам нравиться дорожная пыль и тяжелые металлы накопившиеся в ней за зиму. Многие на авто ездят с открытыми окнами, да еще и курят в этот момент (комбо!). Согражданам нравится яд, нравятся дешевые вредные продукты, нравится затягивать пояски, терпеть, ждать... Вся жизнь сограждан оправда, если им показать тех, кто живет хуже чем они, даже если их придумать.
Гость
12 апреля 2022, 13:20
Вот сограждане тоже дышат тяжелыми металлами в дорожной пыли. Читают статистику о тысячах смертей от онкологии, относятся спокойно к этому. Ну заболеют, так заболеют, главное не жаловаться на экологию, а то это страшно.
Гость
12 апреля 2022, 18:16
Вы нахера это сюда публикуете редакция?!
Гость
12 апреля 2022, 13:21
Чушь какая. Сами подумайте, что это было невыгодно Соловьёву, ведь все жертвы вели к нему. А явку с повинной выбили. Сами же сказали, что доказательств и зацепок не было, как и везде у Агаты Кристи, одни домыслы, поэтому и преплели её.