RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-майор ФСБ будет обжаловать приговор за смертельную драку с тюменцем

Гость
11 марта 2022, 11:02
Вот из за таких "майоров" страдают другие сотрудники, достойные ребята , сам факт что ты сотрудник ФСБ полез в драку , это уже дважды позор и вопрос как ты вообще мог попасть на такую службу ? ..и нечего обжаловать приговор, пусть сидит по полной ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 марта 2022, 17:26
Бить то зачем надо было,тот что нападал? Дичь какая то!!
Гость
11 марта 2022, 12:09
Во-первых, "бывших" сотрудников КГБ-ФСБ не бывает. Даже "уволившись" оттуда, они так и остаются беспредельщиками - такая система преобразования человека в нечто бесчеловечное в этой системе. И связи с системой у них сохраняются в полной мере. И такой малый срок наказания, скорее всего, назначен был именно из-за этого. Во-вторых, никогда сотрудники спецслужб не были военнослужащими. Они были и еть гражданские лица со специальн ыми званиями. И звания эти никакого отношения к военным не имеют. В-третьих: почему-то позабыто распоряжение Президента РФ о том, что все сотрудники спецслужб при совершении преступления должны быть наказаны по максимально возможной мере. На основании выше упомянутых факторов "бывший"сотрудник КГБ-ФСБ должен рассматриваться, как действующий.
12 марта 2022, 05:29
Ну че садить то его, тут понимаешь ли из ЮАР едут "добровольцы" В штраф роту его, на передовую. Пусть проявит себя и искупит недоразумение. "
Гость
11 марта 2022, 11:02
Такие заварушки часто показывают в шоу Бени Хилла.
Гость
11 марта 2022, 12:02
Пусть он и не прав, но это его право, почему бы ему им не воспользоваться. Закон есть закон
11 марта 2022, 12:41
Случайно !
Гость
11 марта 2022, 12:04
я понимаю так куча мала это то же что и кака маляка хороший адвокат
Гость
12 марта 2022, 00:04
"Случайно" ?
Гость
4 октября 2022, 12:56
для бывших силовиков, в отставке, выходных и прочее в данном случае должна быть смертная казнь, ты знал на что шел, свои возможности
Гость
4 марта 2023, 19:43
А ты скажи, что, ты не казел?
Гость
11 марта 2022, 10:57
Единственный вопрос до Юлёны Мальцевой, автора публикации... и шо?
Гость
11 марта 2022, 12:05
не шо а ша
Гость
11 марта 2022, 12:21
не-а, еще есть вопросы: почему "случайно" и почему военнослужащий? а Юля?
11 марта 2022, 12:21
Гость