перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Знал, что пансионат для престарелых работает незаконно. В Тюмени из-за гибели 7 стариков судят МЧСника

10 января 2022, 15:29
Какие частные дома пристарелых😡!!?? А где государственные? Когда уже позаботится об инвалидах и стариках? Вот Шевчик вместо элитного жилья и сделали б для Тюмени доброе дело.
Гость
10 января 2022, 15:48
Если я правильно понял - это частное домовладение по документам? Так причем здесь МЧС-ник? Во-первых это дело участкового полицмейстера знать что у него происходит на участке и инициировать дальнейшие проверки и проводить мероприятия по пресечению незаконной деятельности, если такая имеет место быть. Или того уже отмазали?
10 января 2022, 17:01
Не удивительно , участковый на московском тракте тоже редкость , когда работает не понятно!!!
Гость
10 января 2022, 15:48
Слышали звон, да не знали где он. «Первое судебное состоялось сегодня»:) не 12 ноября, а сегодня. О том что сегодняшнее заседание уже шестое- и что там происходило- фантазии для широких масс??? Полное незнание подаваемого материала…
Гость
10 января 2022, 16:11
Мама, роди меня обратно! За продукты продаваемые, продавец виноват, тут МЧСник, а где те, кто за счет их работы живет?
Гость
10 января 2022, 16:47
Что же это получается, товарищи. "Тигеев знал о существовании нелегального дома престарелых в поселке Боровский. Однако, обвиняемый не предпринял никаких мер, чтобы пресечь имевшиеся в нем нарушения правил пожарной безопасности" Мы все знаем, что дороги не чистят от громадных куч снега, может произойти ДТП с непоправимыми последствиями. И нас всех посадят?
Гость
10 января 2022, 23:34
Надо же кого-то виновным сделать.
Гость
10 января 2022, 16:40
"Автор", ты где училась и кто тебя учил? Где уважение к старости? "...из-за смерти 7 стариков..." Посмотри, как праздник называется 1 октября!
Гость
10 января 2022, 17:13
Думаю, не просто так отвечает МЧСник. Хотя тем, кто на диване, виднее, конечно 😂