RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пыталась себя убить и исчезла только на 4-й день после кражи 23 миллионов: странности в деле кассира «Альфа-банка»

Гость
10 декабря 2021, 09:29
Крайне мутная история. Хранилище открывается двумя разными ключами, которые находятся у двух людей. Остатки по кассе сверяют каждый день при закрытии. Как кража могла выявиться только через 4 дня???? Я сама прорабатала в банке 13 лет и была ответственным материальным лицом с доступом к хранилищу. Пока остатки по кассе не сходились до копейки - никто домой уйти не мог. Что-то в этой истории не так...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 декабря 2021, 10:50
Кому то нужен был кэш ... очень много кэша ... Заставили кассиршу ткм или иным способом ... и концы в воду ....
10 декабря 2021, 12:34
Теперь суицид точно отменяется … 😄
Гость
10 декабря 2021, 13:20
Прямо режет глаз "кассирша ", бухгалтерша, врачиха и тд... 🙄
10 декабря 2021, 11:13
Капец. Я б лучше сел в сизо. Там хоть охраняют. Где она сейчас, что с ней. Надеюсь все обойдётся, найдут живой, здоровой.
Гость
10 декабря 2021, 11:28
В ночь на 7-е в 03:50 камера в подъезде сняла, как некто спускается по лестнице, прикрывая лицо Так вам камера показывает женщину комплекции кассира, руки женские, походка. Идёт стараясь быть неузнанной лицо закрыла. С намерением суицида так разве прячутся от видеокамеры? Муж точно в курсе а может и не только он.
Гость
10 декабря 2021, 10:17
Вот такие мужья игроки беды приносят в семью. По-любому, часть отдала шантажистам, а остальное себе, чтоб на прожитье. Сняла кв. где-то, маскируется внешне, но до поры, до времени. Записки написаны для отвода глаз.
Гость
10 декабря 2021, 09:39
Читая 72 ру, это одно и тоже, что читать письмо от д.Федора.
Гость
10 декабря 2021, 10:45
А при чем тут :похожа ли она на воровку?"У воровок что рога ростут?Обыкновенные люди на вид.Думают только иначе.
Гость
10 декабря 2021, 10:00
Какой-то бред, достойный РЕН-TV. Осталось ещё зелёных человечков добавить и фото исчезнувшей с Марса.
Гость
11 декабря 2021, 18:15
Так там, возможно, и было меньше, но сейчас появилась возможность списать все на виноватого. Как еще не написали, что пропало несколько миллиардов.
Гость
10 декабря 2021, 12:36
безопасника в банке утюгом спросите - не мог он видеть. в этом селе все про всех все знают.
Гость
10 декабря 2021, 14:10
Руководство банка и подставила. А вот на чем ее поймало - пока не ясно.
Гость
10 декабря 2021, 12:13
Муж может быть в курсе... Женщина, скорее всего прячется, возможно у дальних родственников... Три года давления, со стороны кого? Мужа? Кредиторов? Сотрудников банка? Каким образом из банка можно вынести целую коробку денег? Вес этой коробки кто-нибудь представляет себе? Короче вопросов миллион, и на всё нужно найти ответы...
Гость
10 декабря 2021, 12:41
Если не ошибаюсь, так скрывают крупные хищения, есть заявление в полиции от банка, концы в воду и кассиршу тоже, но будем надеется на лучшее.
Гость
10 декабря 2021, 20:40
Запасаемся попкорном и ждём фото в инстаграмме жителей колхоза. Кто на Бали, тот в деле учавствовал!
Гость
11 декабря 2021, 06:25
Не влезет в такую маленькую коробку столько наличных! Ну, никак!