9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 12:51

ну тут уже и маман не поможет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 12:53

Даже в Москве понимают, что у нас тут творится 😅

25 ноя 2021 в 12:54

А что там с гопниками на Ауди и прочих средствах повышенной опасности?
Ждём пока?

ОТВЕТИТЬ

Вот и хорошо! Не знаю кто как, но я рад что дело забрали в Москву. Может хоть так это дело не удастся замять на местном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:00

Ещё один вопрос, можно ли доверять кадровой политике такого серьезного учреждения? Кто там в следователях?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 ноя 2021 в 13:16

В 34 года он майор, зам. начальника следственного отдела, машина ВМВ...чей сынок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:02

Дети отвечают за грехи родителей, суды теперь не по совести.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
25 ноя 2021 в 12:56

Скажут что алкотестер не тарирован был, а рабочие сами выскочили.. Был же у нас случай что "Особенный" врезался в такси где сгорели 2 человека и ничего! Зато когда когда пьяный "Особенный" в умат пьяный въехал в прицеп трактора , тракториста посадили

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 ноя 2021 в 13:52

Если уважаемый господин Бастрыкин настоящий офицер, то просто обязан публично принести извинения перед своими гражданами РФ за таких подчиненных. Эта система уже настолько прогнила, что являясь в свои 36 лет и занимая такую высокую должность, этот оборотень, вот так просто, может смело садится за руль в состоянии сильного опьянения, и делать все что ему захочется. О каком доверии к власти может идти речь!? Стыдно за вас, господа офицеры.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:06

по полной программе его,никаких минималки от 8 лет,по максимуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:51

Ну вот теперь я думаю уже точно не отмажется и сядет за решетку!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:35

Я так полагаю маман тоже попросят сложить полномочия…

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:31

Какие наивные тюменцы. Этого назначенца навязала москва, она же по просьбе мамки забрала резонансное дело у тюмени, ведь на этом деле кто-то сделает карьеру, тем более тут и нечего расследовать, готовое громкое дело на миллион. А вот тюменцы боясь гнева горожан, как раз могли очень жестко наказать зарвавшегося пришельца, вряд ли курганские и тюменские судьи имеют одни интересы, наоборот как и следаки, судьи тоже на резонансных делах делают карьеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:55

Есть шанс, что ответит!

Спортсмен
25 ноя 2021 в 13:33

Плохое воспитание судьи детям дают...

25 ноя 2021 в 13:43

товарищи! менталитет у нас такой. только эволюция , что то изменит.

Гость
25 ноя 2021 в 13:35

На совести двое убитых. Ни работы, ни машины, судимость и жизнь в колонии. Вот о чем думают, когда пьяные за руль садятся? В 34 года жизнь закончилась, начнется существование.

Гость
25 ноя 2021 в 16:07

Почему как резонансное дело так сразу в мААААААсква? Сами то все повязаны. Брать, сват, свояк, шурин. Как же погано мы живём.
Своих не могут осудить. Поэтому и происходят такие аварии. Он явно не первый раз такой был за рулём и явно так же летал, только до этой аварии, его никто не мог осадить. Ну а эта авария как следствие той безнаказанности.

Гость
25 ноя 2021 в 13:51

Скоро окажется что он был трезв, как в истории с пьяным мальчиком, которого автолэди задавила в жилой зоне.

Гость
25 ноя 2021 в 13:55

Нормальные мужики в капитанах до пенсии могут оставаться, не дадут майора, а тут 34 года и зам начальника и майор уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:37

Ворон ворону глаз не выклюет. Рука руку моет. Возьмут теперь на крючок его и будут при случае использовать.....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 ноя 2021 в 21:54

Пора тоже в полиции вести тесты вести на алкоголь наркотики каждый день заносить в компьютер данные отстранить от работы у кого есть признаки опьянения все-таки люди владеют оружием водят транспорт

25 ноя 2021 в 14:10

Наказание по всей строгости закона РФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:48

На повышение пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:42

Руководство нашего следственного комитета надо отстранить , такие сотрудники работают ! Гнать почаще надо , чтобы не успевали «своих» пристраивать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 12:44

Вот и правильно, чтоб связи местные не беспокоились. А Московские дела можно в вашингтон отдавать

Дмитрий
25 ноя 2021 в 19:22

Все, шадрин, тебя папа не отмажет в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:36

"Расследовать смертельное ДТП сотрудником СКР в Тюмени будет Следственный комитет. За рулем был 34-летний Павел Шадрин — заместитель начальника следственного отдела! В крови найден алкоголь, почти в 50 раз больше допустимого значения."
И какого они нарасследуют??? Этому мамкиному ушлепку надо 20 лет строгого, или пожизненное, как особо опасному. Весь СК там такой и хлеще. Вот например начальник Шадрина:

Начальник отдела - Речкин Артем Михайлович, член сборной СУ СКР по футболу.
В октябре 2016 года заместитель прокурора Тюменского района Артем Речкин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП с пострадавшими. После того, как на место ДТП приехали сотрудники ГИБДД и скорой помощи, Речкин начал размахивать удостоверением сотрудника прокуратуры, вел себя вызывающе и заявил всем, что является лицом неприкосновенным и, если инспекторы ГИБДД скажут хоть слово, он их уничтожит.
После этого ДТП Артем Речкин был уволен из районной прокуратуры, но уже через полгода работал в прокуратуре Тюменской области. А чуть позже появился в Следственном комитете.
И мамку судью тоже ВОН!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
25 ноя 2021 в 21:26

А что Москва решит,про депутата с лосем Москва сказала что по глупости

гость
25 ноя 2021 в 22:22

Если посадят то в БСную зону. А там не уважают следаков и прокуроров.....

гость
26 ноя 2021 в 10:24

Тюмень с недавних пор под пристальным контролем Мск, дожились.

Аноним
26 ноя 2021 в 10:55

Надеюсь не замнут, так как это сделали по смертью моей мамы
Ее сбили тоже по этой улице, и водитель скрылся. Дело приостановили, найти не смогли…

есть мнение
26 ноя 2021 в 12:58

в Тюмени открылся целый Ящик Пандоры. Говорить можно хорошо и прикрываться рекламой и туризмом. Но что-то все время из этого ящика показывается с натуральным лицом.

Анна Руголь
25 ноя 2021 в 21:57

А зачем маме его отмазывать, подумайте своей головой