Криминал подробности Директора шахматного клуба, подозреваемого в изнасиловании ученицы в Тюмени, оставили в СИЗО

Директора шахматного клуба, подозреваемого в изнасиловании ученицы в Тюмени, оставили в СИЗО

Мужчина будет находиться там до конца ноября

Подозреваемого задержали в конце лета, после того как его несовершеннолетняя жертва рассказала о случившемся другому педагогу

32-летний директор шахматного клуба из Тюмени будет находиться в СИЗО до конца ноября. Такое решение приняли во время суда по делу о надругательстве над малолетней. Педагога задержали 25 августа этого года. Он подозревается в изнасиловании несовершеннолетней ученицы клуба.

— Фигуранту уголовного дела продлили меру пресечения нахождения под стражей до 23 ноября, — рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Напомним, что у мужчины — высшее педагогическое образование. Он безупречно работал учителем физкультуры в нескольких школах Тюменской области, а потом возглавил созданный им шахматный клуб. Как следует из дела, почти через два месяца после насильственных действий, девочка рассказала школьному психологу о преступлении преподавателя в летнем лагере. После этого было возбуждено уголовное дело.

В Тюмени уже был подобный скандал. Ранее мы писали, что другому фигуранту уголовного дела о домогательствах в детской студии тоже продлили срок заключения под стражей до середины осени. Руководителя детского учреждения для подростков задержали в январе. Зимой на него завели уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». По словам источника, он домогался своих учениц. По последним данным, согласно информации инсайдера, в уголовном деле числятся четыре пострадавшие девушки, ученицы этой самой детской студии.

Если вам известны обстоятельства этого случая, вы пострадавшая сторона или обвиняемая, вы знаете о других подобных инцидентах, то свяжитесь с нашей редакцией по почте 72@iportal.ru или в мессенджерах по телефону +7 922 261–00–52 (можно анонимно).
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем