Криминал подробности Тюменка получила 5 лет колонии за попытку продать 13-летнюю дочь в сексуальное рабство

Тюменка получила 5 лет колонии за попытку продать 13-летнюю дочь в сексуальное рабство

На такое зверство ее подтолкнуло сложное материальное положение

Это произошло в Москве в ноябре 2020 года

В Москве прошел суд над тюменкой Татьяной Карпиковой, которая пыталась продать свою 13-летнюю дочь в сексуальное рабство. Женщину признали виновной и отправили в колонию.

— Признана виновной в совершении преступления, предусмотренного подпунктами «б», «з» части 2 статьи 127.1 УК РФ, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, — сообщают в пресс-службе Тимирязевского районного суда города Москвы.

Суд установил, что в ноябре 2020 года, находясь в Тюмени, женщина разместила в интернете информацию о продаже своей малолетней дочери с предоставлением сексуальных услуг за 1 миллион рублей. Для совершения сделки Карпикова приехала в Москву вместе с ребенком. Она отдала дочку подставному «покупателю» и забрала деньги. Женщину тут же задержали. Позже она признала вину и раскаялась, а свой поступок объяснила сложным финансовым положением.

После преступления девочку забрали в социальный центр. По словам уполномоченного по правам детей в Тюменской области, в семье двое детей: у девочки есть младший брат. Их мама, по данным СМИ, работала в службе судебных приставов.

Как позже уточнили в пресс-службе регионального УФССП, женщина не успела устроиться на службу, она только подала документы на конкурс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем