28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:42

Моё личное мнение не противоречит конституции!!! - Мне представляется так: пацан в спринге не плохо дрался и дал пару оплеух омоновцу, а тот озлобившись, выложился на юноше по полной. По сути новобранец ещё не омоновец, поэтому безнаказанность, как следствие бесправия. Так и в жизни, если мент ударил ногой в живот беззащитную женщину на митинге против власти, то ему ничего не будет, максимум, и то только после народного недовольства нелепые и корявые извинения. А вот если простой чувак пластиковый стаканчик кинул в сторону полицая, то это покушение на жизнь и здоровье правозахоронителя.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 03:57

Может это заставит задуматься желающих пойти в ОМОН и безнаказанно бить простых людей за деньги - там насколько все плохо что вы и сами легко можете оказаться в роли жертвы, потом сами остаться инвалидом и собирать деньги на лечение и адвокатов потому что никто вам там не поможет.

14 сен 2021 в 18:13

Спортивный час и занятие рукопашного только в спортзалах, а не в коридорах

Сарычев АА
14 сен 2021 в 18:55

Ехал автобус, с музейными работниками.... Их подрезала машина, с экипированными омоновцами. Водитель автобуса, на стрессе от аварийной ситуации, не сдержался и выругался. Омоновцы заставили его выйти и избили. Утром водила умер.
Искали виновных долго, писали во все инстанции, но убийц не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:46

Сделал человека инвалидом - 4 года условно. Мой знакомый защищал соседку от пьяного мужа с ножом, случайно его же и ранил этим ножом. На суде эти муж с женой заявили, что он к ним вломился и напал на них. 7 лет реальных дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:17

Представляю что там с зеками делают, если они своих так убивают. Какая еще "приемка" сделали парня калекой и еще заявляет что ничего не нарушал, пусть посидит там лет 10

Простолюдинка
14 сен 2021 в 18:23

Такого парня загубили. Наказать по всей строгости, чтобы не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 сен 2021 в 18:30

Друг друга калечить начали. Сила есть - ума не надо.

Гость
14 сен 2021 в 18:24

дайте ему лет 5 реального срока, пусть отрабатывает

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:16

Полагаю, ему нельзя признать вину. Тогда точно несдобровать.Клановость.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:13

Это Омон, не в шахматы же им играть. С одной стороны тренировки, спаринги это норма. С другой можно же было делать это более безопасно.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 21:39

Без перчаток и защиты вообще был бой?

О наболевшем
14 сен 2021 в 21:59

Закрыть на 10 летов... Всю жизнь пацану сломал...

15 сен 2021 в 03:50

Надаели клоуны одно и то-же мусолить

Окей
15 сен 2021 в 00:16

4 года условно,боже,как он переживёт это. Давайте скинемся всем миром на восстановление психологического здоровья бедному омоновцу после таких потрясений.
Просто сломал жизнь крепкому, красивому и здоровому парню. "Наказание" в 4 года условно - просто смех на палке. "Обожаю" наших судей

ОТВЕТИТЬ
Жэкичь
15 сен 2021 в 04:45

В ОМОН нормальные не идут - нормальные идут в разведку, вдв, итд.

гость
14 сен 2021 в 18:51

предлагают понять и простить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:18

Такой красивый парень был. Недавно был похожий случай - когда на учениях новобранец упал с четвертого этажа и весь переломался и никто ни в чем не виноват. Те, кто стояли вокруг и видели, как начальник бьет пацана, не предприняв никаких действий - его инвалидность и на вас тоже.

Гости
15 сен 2021 в 23:09

Это безумный - безумный мир ..

Загрузка...