Криминал После смерти тюменского кадета в Челябинске возбудили дело о доведении до самоубийства

После смерти тюменского кадета в Челябинске возбудили дело о доведении до самоубийства

В день похорон подростка мертвой нашли его бывшую одноклассницу. В телефоне девочки удалена переписка

Подросток покончил с собой, когда был в отпуске в Челябинске. Его тело нашли под окнами высотки нового жилого комплекса в Советском районе

В Челябинске начали расследование гибели кадета Тюменского президентского кадетского училища, который находился дома на каникулах. Статья — 110 УК РФ («Доведение до самоубийства»). Информацию об этом нашим коллегам из 74.RU подтвердили три источника в правоохранительных органах. Получить официальный комментарий от Следственного комитета не удалось. Ведомство отказывается комментировать трагедию с ребенком.

14-летнего подростка, который четыре года учился в Тюмени в Президентском кадетском училище, нашли мертвым в конце августа под окнами высотки нового ЖК в Советском районе Челябинска в августе. У него заканчивались каникулы, и мальчик должен был снова уехать на учебу. После случившегося пошли разговоры о том, что он не хотел возвращаться туда, но в самом училище заявили, что оснований для таких подозрений нет. Ребенок успевал по учебе, ни с кем не конфликтовал.

— Всё произошло в Челябинске, он находился в отпуске. Следствие еще не закончилось. Он учился на 4 и 5, замечаний никаких не имел. Проблем никаких у него не было. Никто его не гнобил. Три года у нас учился, оценки — 4 и 5 только. Собирался дальше учиться, — рассказал ранее начальник училища генерал-майор Михаил Логинов.

Знаете подробности этой трагедий или хотите сообщить о проблеме? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем