перейти к публикации
14 комментариев к публикации

После смерти 14-летнего тюменского кадета возбудили уголовное дело

9 сентября 2021, 14:59
Гость
Гость
23 сентября 2021, 10:41
Как убого написаны новости. Какие-то выхваченные фразы непонятно откуда. Ну уточните, или уж не пишите совсем, чем так. Ваша новость, как хроматы сутулая бездарная собака.
Гость
10 сентября 2021, 13:32
Да ладно! Ради интереса загуглите сколько военнослужащих именно в Челябинске гибнет от "самоубийства". Совпадение???
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2021, 10:38
Почему информация не до конца что за девушка , в каких была отношениях, и была ли вообще, такие новости всегда неполные.
Гость
10 сентября 2021, 05:14
Последняя попытка помочь... «Даже во мраке, есть свет! И всегда, появится Он или Она, ради которых захочется жить, любить и быть любимым. Визуализируйте картину, рядом с близким человеком. Представьте своё счастье! Примите, каждой клеточкой своего тела. Если Вы решите уйти и сделаете шаг, в пропасть, ничего уже не исправить.» Нас всех травили. Стоит только раз, подняться с самого дна, куда тебя опустили люди и все, тебя уже не сломить. Выбирайтесь, хоть ползком, хоть когтями, расчищая себе дорогу!
Гость
9 сентября 2021, 20:41
Бывают родители с таким душевным устройством, когда ребёнок кричит от боли, травит себя и режет руки, пройдут мимо, подумаешь.... несчастен.
Гость
9 сентября 2021, 19:43
Бывают люди с таким душевным устройством, прыщ соскочил и всё...несчастен...
Гость
9 сентября 2021, 17:02
Смерть одноклассницы как то связана с гибелью кадета?Их связывали дружеские отношения?
Гость
9 сентября 2021, 15:59
ВЫ УДИВИТЕСЬ, НО ГНОБЯТ и в 20, и в 30, и в 40, и в 50, и в 60, и в 70 лет.... ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ДВЕ: вы находитесь во власти, не развитого умственно и духовно человека; или вы лишний балласт, субъект - больше не приносящий выгоду или изначально не ликвидный. В нашем обществе, ценится только власть и деньги, так как люди, в основной своей массе духовно ограничены и тупы.... 🤪
6754321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:53
Как всегда, ноль информации, повтор уже известного. Почему переписка на телефоне обязательно "удалена"? Многие ее просто не сохраняют.
DImoNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:41