Криминал Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой Предполагаемый убийца Насти Муравьёвой сам участвовал в поисках девочки

Предполагаемый убийца Насти Муравьёвой сам участвовал в поисках девочки

Штаб на Лесобазе функционировал несколько недель, но затем волонтеры его свернули

Мужчина признался в преступлении

В Тюмени предполагаемый убийца Насти Муравьёвой в июле принимал участие в поисках девочки. Об этом редакции 72.RU рассказал один из осведомленных волонтеров, который в тот период тоже занимался поисками пропавшей школьницы.

— Конечно, он был на поисках. Стоял рядом со мной. В основном он тусил в штабе. Одет был в черные шорты, тапки и серое длинное, не по размеру, поло, — заверил наш собеседник.

Настя Муравьёва пропала 30 июня. Тогда в сквере 30-летия Победы волонтеры развернули штаб. Куда приходили неравнодушные добровольцы, чтобы принять участие в поисках девочки. Спустя несколько дней туда прибыли волонтеры из Москвы. Они рассказали, в чем заключалась трудность поисков и почему в тот момент не помогли камеры.

Предполагаемого убийцу девочки поймали в среду, 25 августа. О нем известно, что он работает мебельщиком и у него есть дети. Днем, когда в квартире, где он жил, работали силовики, тюменцы требовали показать мужчину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем