Криминал Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой карточки Когда похороны и кто их оплатит? Важные вопросы, оставшиеся после гибели Насти Муравьевой в Тюмени

Когда похороны и кто их оплатит? Важные вопросы, оставшиеся после гибели Насти Муравьевой в Тюмени

Девочку нашли мертвой в прошлый четверг

Родственники говорят, что новостей пока никаких нет

С того времени, как в Тюмени нашли тело Насти Муравьевой, прошла почти неделя. Все эти полтора месяца девочку искали сотни неравнодушных горожан, а случившаяся трагедия и вовсе повергла многих в шок. После происшествия у тюменцев всё еще остаются вопросы. Собрали самые важные и актуальные на данный момент.

  1. Известно, когда похороны Насти Муравьевой?
  2. Нужна ли им помощь для похорон? 
  3. Нашли убийцу?
  4. Есть хотя бы предположение, кто это мог сделать?
  5. Какая реакция у силовиков?
1

Известно, когда похороны Насти Муравьевой?

Еще нет. Не знают, когда это произойдет, и родственники Насти Муравьевой.

2

Нужна ли им помощь для похорон? 

Изначально близкие погибшей девочки планировали объявить сбор денег. Но в итоге тюменский предприниматель, занимающийся ритуальными услугами, взял на себя расходы по похоронам Насти Муравьевой.

3

Нашли убийцу?

Официально об этом не объявили, пока информация, что не поймали.

4

Есть хотя бы предположение, кто это мог сделать?

Версии и загадки можно строить разные. Эксперт-криминалист Дмитрий Кирюхин считает, что преступник тщательно исследовал местность и выбрал для себя наиболее безопасное место, чтобы отдать тело. Кирюхин делает вывод, что убийца — местный житель.

5

Какая реакция у силовиков?

Расследование уголовного дела по факту убийства малолетней девочки комментируют в Следственном комитете России. Так как материалы передали в центральный аппарат, глава ведомства Александр Бастрыкин уже несколько раз обращал внимание на произошедшее. В начале августа он поручил проверить все версии пропажи Насти Муравьевой. Кроме этого, во вторник, 24 августа, он поручил своим подчиненным подготовить доклад о девяти бесследно пропавших детях в Тюменской области с 1997 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем