21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
25 авг 2021 в 12:15

Господа следователи ищите! Кто ищет тот всегда найдёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 13:01

И что, каждую неделю будете переписывать по сто раз старую информацию?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 14:23

Загадками Абдул говоришь...

Гость
25 авг 2021 в 13:17

Лучше выдйте статью и интервью почему Тюменских детей нет в федеральной базе МВД столько лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:58

А что с черепом, который нашел грибник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 13:04

Видимо этот сайт решил довести своих читателей до сумашествия

Гость
25 авг 2021 в 11:47

Найдите, дело чести! Не закрывайте глаза...

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
25 авг 2021 в 13:09

А где родители девочки? Везде фигурирует только сестра, да дядя покойник.

25 авг 2021 в 15:19

"Версии и загадки....." Может не загадки, а догадки все-таки?

Екатерина
25 авг 2021 в 12:40

Как всегда,очередной вброс,ничего по существу!

Гость
25 авг 2021 в 11:41

У вас нет новостей???? Про пожары людей проинформируйте , кто и как их устряняет, и почему так долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:48

Родственники опознали труп или только одежду?Днк провели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 13:17

Ничего не говорят ни про дядю как так получилось , что молодой мужчина умер , ни про насильника . Видимо время не пришло и все еще не выяснили до конца . Думаю , что скоро появится информация и о преступнике и обо всем . Не знаю что -то подсказывает , что все уже предельно ясно . По крайней мере хотелось бы чтоб так было

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 14:29

Буду краток по возможности...нашли тело ребенка,перевязоной проволокой- очевидно что пеший был и шёл он по судостроителей,за озером свернул на лево( посмотрите карту).
Теперь там же на судостроителей человек жёг вещи и потом прыгнул с окна, потом дядя умер пропавшей девочки ...очевидно кто !? а наш след.комитет и правительство ,(будут держать "овец"в страхе)под предлогом маньяк.

Гость
25 авг 2021 в 13:29

1.Почему на федеальных каналалах озвучивают информацию СК о расчленении тела?
2. Почему бабушка в интервью говорит о сообщённой ей информации о следах пыток электрическтм током? 3. Почему до сих пор родственикам Насти не предоставлено тело на опознание? С этого обычно начинается следствие.
4. И кто ответит за сокрытие информации о пропаже других детей в городе в базе данных СК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 13:49

Больше интересует, что делается для поиска убийцы и когда его найдут!

Гость
25 авг 2021 в 14:12

Думаю надо искать среди знакомых бабки

Гость
25 авг 2021 в 14:12

А родственником то вообще дали тело опознать? Они должны были первые сказать она это или не она , потом само собой экспертизы. А то выдадут потом в закрытом гробу, а может и тела то не было никакого...

Гость
25 авг 2021 в 19:42

Вам не стыдно такую новость писать? Журналисты окончательно забыли, что такое этика.

настя сидорова
26 авг 2021 в 13:45

Виталий бережной симпатичный мужчина .Я буду писать ему письма в сизо

Нина
27 авг 2021 в 08:01

Из программы Малахова вся страна узнала,что в Тюмени множество педафилов развелось, насилуют и убивают детей безнаказанно. Полиция бездействует.Фотографы на утренниках и праздниках приглядывают себе жертву, другой вареньем заманивает,....и если бы не волонтеры,опять бы полиция бездействовала........

Гость
25 авг 2021 в 12:44

че коменты то трете ? правда глаза колит ? не надоело смерть девочки обсуждать каждый день ?

ОТВЕТИТЬ
Ксюта
25 авг 2021 в 14:26

Пожалуйста, найдите его.

Загрузка...