Криминал Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой Тело Насти Муравьёвой было перемотано проводами и спрятано в несколько пакетов

Тело Насти Муравьёвой было перемотано проводами и спрятано в несколько пакетов

Предполагается, что его специально позже принесли на берег озера

Место, где нашли тело, обнесли заградительной лентой. На месте работали десятки силовиков

В Тюмени продолжаются поиски причастных к убийству Насти Муравьёвой. Девочку, которую почти два месяца искал весь город, накануне нашли убитой.

Пакет с телом обнаружили во время выкашивания травы. Источники редакции сообщили, что тело девочки было перевязано проводом и завернуто в несколько полиэтиленовых пакетов. Убийца положил его в коробки и перемотал пленкой. На девочке была одна футболка.

Предполагается, что пакет на берег озера принесли позже, так как это место неоднократно обследовали поисковики, волонтеры и силовики.

Осведомленные сотрудники правоохранительных органов подтверждают, что девочку могли изнасиловать и задушить. Предполагается, что ее смерть наступила в первые дни после пропажи. Известно, что на теле были следы разложения.

— Тело гнилое. Установить, умер человек неделю назад или месяц, бывает очень трудно, так как в обоих случаях могут быть одинаковые проявления. Зависит это от условий окружающей среды, — добавил источник.

Сейчас назначен ряд экспертиз, говорить достоверно о причинах смерти — преждевременно.

Редакция 72.RU отправила официальный запрос в пресс-службу центрального аппарата СКР. Ответ ожидается.

Анастасия Муравьёва пропала 30 июня 2021 года. Смотрите хронологию событий — что происходило на месте и как работали силовики после обнаружения тела девочки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем