Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тело Насти Муравьёвой было перемотано проводами и спрятано в несколько пакетов»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
20 авг 2021 в 16:42

Может хватить уже в шерлоков играть! Есть на это спецы пускай делают своё дело, надо дождаться официальной версии. Девочки этим уже не помочь. Настенька пусть тебе там будет хорошо.

20 авг 2021 в 15:03

Хватит уже хайпить, строить догадки и выдвигать версии. Компетентные органы разберутся, позднее будет более ясная картина трагедии

20 авг 2021 в 15:27

Господи, такие подробности, все хлеще и хлеще… трудно даже представить через что девочке пришлось пройти. Царство ей небесное, пусть земля ей будет пухом, родственникам и всем кому не все равно такая история, кто также помогал спец службам с поисковой операцией, искренние соболезнования.
Очень интересует такой момент, почему у нас все таки так мало установлено отслеживающих камер по городу, любую преступность можно было предотвратить так, раскрыть, очень бы облегчено задачу СК.

20 авг 2021 в 15:17

вчера ещё в комментариях это написали, только сказали, что не проводом, прутом. (40 чёрных пакетов, железный прут, коробка и еще пакет...)

20 авг 2021 в 17:32

В городе реально бардак полнейший творится, убивают детей, стреляют, с ножами разгуливают, гонки ночные ежедневные........, но камеры видеонаблюдения все так же устанавливают в центре. Может ну их эти камеры вообще, может как прежде патрули ППС вернуть на улицы? Явно толку больше будет.

Ирина
20 авг 2021 в 16:42

Граждане, господа, товарищи, люди! Мы конечно обсуждаем тему, многим по фиг, многие искренне переживают и воспринимают как личное горе. Но самое страшное, ЧТО ЭТОТ ГАД или ГАДИНА, или несколько нелюдей, видимо живут, ходят-ездят-дышат, рядом с нами! В нашем городе, рядом с нашими детьми, может в соседней квартире, может мы в одном лифте каждое утро встречаемся- на роже ведь не написано, что изверги. Вот что страшно! Смотрите вокруг, обращайте внимание на детей, в т.ч. и чужих, которые играют, бегают во дворах, или где-то одни. Если видите что-то подозрительное, кто-то пристает, тащит, следит, чужой человек за детьми во дворе- обращайте внимание, не отмахивайтесь! Ведь уже на протяжении нескольких лет в Тюмени дети пропадают.

20 авг 2021 в 17:55

72,ру остановитесь на самом деле, близкие и так в Горе ,Хватит смаковать(((. Должны быть расследования СКР и местного оперштаба, Главное! Поимка ублюдка! Найдите дайте нам его без суда,пжл!

Гость
20 авг 2021 в 16:53

Сейчас вспомнила, что не так давно один из комментаторов типа "экстрасенс" писал, что тело девочки будет найдено в камышах. И помню, как на него накинулись, что он ерунду написал. Вот что это было?

Гость
20 авг 2021 в 16:38

Только бы нашли эту нелюдь.

20 авг 2021 в 16:28

Все, кто перешёл сюда по кликбейтному заголовку, прочитал текст, удовлетворив интерес, а теперь кудахтает "айяйяй 72.ру, зачем смаковать подробности" , вам пальто белое не жмёт?

Гость
20 авг 2021 в 15:51

Может тело всплыло? Давно бросил с моста, много слоев целлофана между ними воздух. Сушь стоит, дождей нет, уровень водоема упал, вода и отдала

Гостья
20 авг 2021 в 15:10

Хватит смаковать эти чудовищные подробности, добытые от таких же бессердечных любителей поделиться осведомленностью! Имейте совесть! Это человек, ребенок, как так можно?! Если бы такое случилось с близким, писали бы что он найден в одной футболке и тело гнилое? Да никогда, просто эта тема настолько горячая, что журналисты потеряли границы уже! И защитить ребенка от обмусоливания подробностей его смерти некому, этим и пользуются. Стервятники. Дождитесь официального объявления результатов экспертизы и тогда пишите! Нет слов просто!

Гость
20 авг 2021 в 18:55

Ужасно, все так страшно. Растерзанный ребенок лежит в морге, а тварь живет. Нет слов.... Как ты тварь живешь с этим. Читаешь все новости отслеживаешь. Гореть тебе в аду нелюдь

lyudmila_biser
20 авг 2021 в 15:21

Ой, хоспади, все пишут "хватит, да хватит уже". Я чё то не пойму, вас заставляют под дулом пистолета читать эти новости? Не нравится, отпишитесь и не читайте. Задолбали. Ещё каждому надо зайти и написать. Один напишет хрень, а остальные как попугаи ещё вслед 20 похожих комментов.

ппппп
20 авг 2021 в 15:43

Отец Насти сидел за убийство. Не могут родственники убитого мстить? Эту версию вообще рассматривали? Как говорится, месть - блюдо холодное... Может дождались пока убийца - отец Насти вышел из тюрьмы и отомстили... значит, другие дети могут быть следующими.
Очень жалко ребенка. Никому не нужна была, росла как трава.
Выражать соболезнования некому.... Родственнички (бабушка, отец, дядя) бухают поди уже не понимая, а что случилось то... Мать никакого участия никакого не принимала ни в воспитании, ни в поисках, вычеркнула из жизни всех детей давно.
Учителя/ школа не видели в какой среде живут дети? Про опеку вообще молчу - бездельники, существующие за наши деньги.
Надеюсь, что найдут убийцу.
Надеюсь, что лишат родительских прав этих "родителей" и остальных детей отдадут на воспитание государству.
Надеюсь накажут недееспособные органы опеки за бездействие.

Гость
20 авг 2021 в 20:35

Писать нужно. Включая подробности. И прекратить психоз. Очень важно участие общественности. Убийца возможно читает материалы. Какие-то детали могут его спугнуть, убийца может запаниковать вот тогда его могут поймать. Тот кто вопит прекратите не совсем прав. Нужна правильно сформулированная информация, убийцу надо спугнуть. Давайте спугнем, возможно это шанс найти зверя.

20 авг 2021 в 15:09

может хватит уже о каждой новости на эту тему писать?прям как новости о шамсутдинове

21 авг 2021 в 00:34

Редакция хватит собирать гавах на таких новостях 😠

Алее
20 авг 2021 в 18:12

Ага. Он дурак такой. Будет писать что это его рук дело. К нам один поисковик приходил. Я ему говорила про кусты. Интуиция называется. Когда она пропала я сразу поняла. что её уже нет в живых.

20 авг 2021 в 18:51

к уважению родителей, можно было такое и не писать. Мы то читатели как то переживём, как и что там было. Но родители возможно тоже это читают. 72ру...не могу слово подобрать нематерных...

20 авг 2021 в 15:06

Может хватит уже? Других новостей нет в городе?

Гость
20 авг 2021 в 23:03

Родители, не оставляйте своих детей без присмотра.
Уже давно, отменили смертную казнь за тяжелые преступления. За решеткой, видимо, живется неплохо, насильники и убийцы перестали бояться. А мы будем расплачиваться за гуманность государства своими детьми.

Гостья
21 авг 2021 в 09:02

Ну неможет быть чтоб никто не видел средь бела дня как девочка пошла с кем то просто люди боятся и не хотят связываться, потому что в нашей стране все про всех знают, нет безопасности никакой потом, я так думаю, тем более ребёнок не обычный,тем более это ваша лесобаза, все равно её кто то видел🥺Люди не будте равнодушными с вашими детьми может так же произойти беда и все вокруг будут молчать ....

Гость
21 авг 2021 в 15:37

Зверь, который совершил это прочесывал местность после убийства либо очень хорошо знает эту местность, потому что он тело выбросил наверно ночью, когда людей нет и выбрал бескамерное место. Днём ему нужно было упаковать тело и вынести в темное и безлюдное время незаметно . Если бы совершил он это на этом же место то не стал бы так заматывать выбросил бы в озеро. Нужно искать среди внимательных людей, кто так все тщательно спланировал, как избавиться от тело. Судья по всему зверь хотел, чтобы тело нашли или же его все таки кто-то спугнул мимо проходящая машина например, он бросил и скрылся. Зная, что преступник возвращается на место преступления его могут вычеслить, пока сидит в тени не показываясь на этом месте но среди людей ходит как не винный. Пусть Всемогущий Бог сделает так чтобы он раскалолся и выдал себя сам не замечая, чтобы наказание настигло его.

Гость
20 авг 2021 в 17:56

Смотрела сегодня по телевизору, мать не похожа на убитую горем женщину, даже местами улыбка или, может, мне показалось, никому живая Настя не нужна была!!!

20 авг 2021 в 15:07

не понятно же, повторите ещё

Гостьюшка
20 авг 2021 в 15:26

То да потому...никакой этики. Смысл всех публикаций про девочку...может хватит уже....это такая боль для родственников ребенка, а вы рейтинги свои поднимаете

Гость
20 авг 2021 в 15:16

Люди имеют право знать. Все переживали и тут такое... Никто не смакует на новости.

Гостья
20 авг 2021 в 16:45

Хвaтит смaковать эти чудовищные подробности, добытые от таких же беcceрдечных любителей поделиться осведомленностью! Имейте совесть! Это человек, ребенок, как так можно?! Если бы такое случилось с близким, писали бы что он нaйден в одной футболке и тело гнилое? Да никогда, просто эта тема настолько горячaя, что журналисты потеряли границы уже! И защитить ребенка от обмусоливания подрoбностей его смерти некому, этим и пользуются. Стервятники. Дождитесь официального объявления результатов экспертизы и тогда пишитe! Нет слов просто!

Янукович
20 авг 2021 в 15:17

Астанавитесььььь!!!!11

Горожанин
20 авг 2021 в 16:14

А где официальный брифинг? Все правильно 72.ru делает, раз следователи в рот воды набрали.

Гость
20 авг 2021 в 17:18

Не, ну с заголовками уже перебор.

Гость
20 авг 2021 в 20:17

Журналисты, прекратите из трагедии делать сериал! Перестаньте смаковать подробности! Имейте совесть и уважение к памяти девочки!

Гость
20 авг 2021 в 20:29

72 ру вы сами сидите сплетни везде собираете и одно да потому второй день пишите ,действительно хватит уже может ,погиб ребенок а вам в радость пописать подробности ,имейте уважение к погибшей !

Юлия
21 авг 2021 в 10:29

Господи как же жалко девочку у меня у самой дочь растет какое горе родным тут сам то Смотриш и читаешь душу захватывает

Гость
20 авг 2021 в 15:04

Нужно проверять электриков

Гость
20 авг 2021 в 15:43

Остановитесь, сколько можно каждые полчаса смаковать трагедию…

Гость
20 авг 2021 в 15:07

Остановитесь!

Анна
20 авг 2021 в 18:23

Царствие небесное,Настя! Отмучилась ... бедная девочка..в ином мире тебе будет спокойно и хорошо.А этот ублюдок ... его накажут по заслугам..Бог разберётся..Родственникам соболезнования !!!

777999333
23 авг 2021 в 08:55

А если 40 пакетов в которых была завернуть Настя:- это отсчёт ( когда убили,когда подбросили тело или .....)

Олеся