перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Присяжные заседатели вынесли вердикт по делу об убийстве Княжева в Тюмени

10 августа 2021, 10:50
10 августа 2021, 11:14
72 просто Боги заголовок))) Какой вердикт то в итоге???
10 августа 2021, 11:20
И что? Чем закончилось? Вердикт какой?
10 августа 2021, 12:33
Я немножко застал то время когда у владельцев бизнеса была служба безопасности из братков или бандитов как правильно назвать её знаю. Сам бизнесмен менял автомобили постоянно, что б не отследили маршрут, не было покушений. Сколько заводов захватили, вытянули с них по максимуму и обанкротили. Сейчас тоже такое есть, но в меньших количествах.
10 августа 2021, 23:47
Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт.
10 августа 2021, 12:13
пока тянут так и срок кончится уже
Гость
10 августа 2021, 11:30
А бензин на этой заправке как был гав...о так и остался гав...о
Гость
10 августа 2021, 17:10
72 ру кто вас учил на журналиста ??? со стыда можно провалится как вы пишите материалы... то что обвинительный и без вас понятно... материал ваш не новый ,старье переписываете ,популярность сайта падает ?заголовки пишите чтоб клюнули ?
10 августа 2021, 11:27
кликбейтами промышлять стали 72ру? развод чистый
10 августа 2021, 19:30
Читать не умеете? 11 прения! Ещё не скоро суд и вердикт! Че докопались до автора, балбесы!
Гость
10 августа 2021, 11:17
Вот вообще фиолетово на разборки нефтяных "магнатов" местного розлива. пусть СКР и прокуратура ими интересуются. У нас позитивных новостей в городе дефицит смотрю.
Гость
11 августа 2021, 15:18
Чушь какая! Бла бла , ниочем.
Гость
24 августа 2021, 22:08
Я не верю в то что эти люди убийцы я первый свидетель этих событий мне позвонил потерпевший Денис 12. 03 что их подстрелили слесарь который видел в глаза убьйцу убьйца был ростом метр 185-190 возраст 25-30 лет
10 августа 2021, 12:13
Зачем на обычное убийство, нужно было присяжных собирать? Дело особой важности? или кто-то заказал этих присяжных???
Гость
10 августа 2021, 12:07
Разборки. Бизнесмена расстреляли или члена ОПГ?