Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хранили дома взрывчатку и книги о религии. Что известно о ликвидации террористов в Тюмени — кратко»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
30 июля 2021 в 08:52

куплю ведро гаек, недорого

30 июля 2021 в 08:37

перед выборами человеческие жертвоприрошения стали уже делать..

30 июля 2021 в 09:28

показуха предвыборная,нашли козлов отпущений

30 июля 2021 в 00:19

Может так же шустро похитителя девочки поймаете.

30 июля 2021 в 12:50

Почему взрывники только одной запрещенной организации из множества облюбовали Тюмень? ...Нужно смотреть кому это выгодно.Вчера Путин обьявил о трансформации региональных уФСБ.После расстрела на Амурской 2 года назад.Тюменский руководитель отправился в Грозный.......здорово олигархам контролировать народ.ПРи страхе в СМИ население само запросит жестких мер.(Принудительной бананофикусацией непроверенной космической жижей.от биолога почвы) С ушами рыжего акционера.Увеличения видекамер с распознованием лиц в каждой дыре(безопасный город ).Чипизации....в марте президент подписал постановление....

30 июля 2021 в 16:12

Как силовики узнают о планах террористов, которые убиты при сопротивлении?

29 июля 2021 в 23:27

А Жеглов сначало бы Горбатого взял, а потом и всю банду.

Всевидящий наблюдатель
29 июля 2021 в 22:21

Зачем двоих мочить-то надо было? Они и так окружены были. С живого можно было всю цепочку вытянуть, а с мертвого что взять?

Гость
30 июля 2021 в 00:27

Кать, а сколько взрывчаток хранили они? Две или пять?

Alexandr
30 июля 2021 в 09:14

В тексте сообщений говорится про двоих убитых, а на видео их трое. Какая-то нескладуха.

Евгений
30 июля 2021 в 10:14

Палки срубили, опять таджики бедолаги.

30 июля 2021 в 10:29

А зачем они терракты устраивают? Им же дали свободу, сами отделились от СССР. Теперь то зачем опять к нам лезут? У себя бы лучше экономику поднимали, а то на ишаках наверное до сих пор ездят.

30 июля 2021 в 12:12

трут комментарии!
правда глаза колет?!

30 июля 2021 в 03:29

абсолютно никакой логики, всё указывает на то, будто вывезли подальше и пристрелили,

Гость
29 июля 2021 в 22:43

Правельно что ликвидировали а за чем их брать они уже все конченые люди фанатики под гипнозом. Сразу и на месте

000
30 июля 2021 в 02:32

Странная история...Это представление для ВИПов?Таджики-террористы?😲😆 Очень смешно

рязанский сахарок
29 июля 2021 в 22:21

а зачем их убили? или сначала убили, а потом подкинули? 29 июля убили и сразу такой растрезвон? подвалы уже начать проверять, ведь скоро выборы и морковь всё еще за 100!

2 авг 2021 в 19:56

Бей террористов, чтоб гуманисты боялись!

30 июля 2021 в 08:07

вода меньше дустом стала пахнуть. видать они подсыпали в туру у каменки.

29 июля 2021 в 23:25

Все таки банда убийц в Тюменском ФСБ существует!!!

Абдусамад
29 июля 2021 в 22:30

а че там с ликвидаторами из тошниловки на червишевском? поди те же?

Волжский чел
31 июля 2021 в 21:47

А можно, пожалуйста, поподробнее про "книги о религии"? Что за религия? Может, это просто мусульманские молитвенники? Иначе откуда бы "экстремистская религиозная литература" на территории РФ? Ввезена контрабандой? То есть недоглядели таможенники-вороны? Или отпечатана самиздатом? Недоглядели ФСБшники? Вопросов мноооого...