Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как выглядит место ликвидации главаря и его сообщника, которые готовили теракты под Тюменью»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
29 июля 2021 в 17:16

кааак? операция ещё пахнет порохом, а у вас уже есть и видео со звуком и голоса оперативников, ниодной капли крови, и даже без метки 18+!!
а показать что там жёг человек в пансионате в своей квартире, где девочка пропала вы конечно не смогли, взять интервью у соседей...
странно всё это 🤔

29 июля 2021 в 17:35

чуваки в нелепых позах напоминают как мы сдачу диплома на природе отмечали, жалко тогда смартфонов и цифровиков не было, а так один в один

29 июля 2021 в 17:53

Какие то постановочные кадры на мой взгляд, если бы я лично не видел как выглядят тела убитых после расстрела, ликвидации, то может быть и поверил.

29 июля 2021 в 18:46

Отстреливались или пытались отстреливаться?

29 июля 2021 в 17:47

Губер наверно посидел, узнав об этом, а тут выборы на носу, коронавирус прет, террористы, Водоканал обосрался, премии выписал...

29 июля 2021 в 18:35

Если подозреваемых убили, то откуда подробная информация о том, что они планировали?
У них телефоны без паролей были?
В вк планы записывали?

29 июля 2021 в 18:39

Че там за голос не понял?
- Ахмэд вставай, сняли уже

Манагер автосалона
29 июля 2021 в 17:47

А почему у одного типа на теле не видно дырок от пуль? Их чё, отравили при задержании?

29 июля 2021 в 17:42

Аж четыре новости одинаковые разместили, в редакции вы между друг другом совсем не общаетесь?

Цирк одним словом

29 июля 2021 в 17:11

Вы что на скорость статьи печатаете,одно и тоже?

29 июля 2021 в 20:57

Какая-то малочисленная группировка, вам не кажется? Всего два. Где остальные? Кто поставлял оружие?

Гость
29 июля 2021 в 18:01

На день города массовые мероприятия запрещены.

Гость
29 июля 2021 в 17:35

Отвлечение внимания от насущных проблем, от того, что чинуши себе премии миллионные выписали, концерт устроили, а людям шиш на постном масле. От вонючей воды, от того, что цены на продукты и на стройматериалы взлетели, от того что зарплаты и пенсии не растут. Ну и выборы впереди конечно же. Ничего не меняется в этой стране...

Гость
29 июля 2021 в 20:00

Пакет разорванный с дустом что ли?

Гость
29 июля 2021 в 17:20

"Одна из взрывчаток, которых подельники запасли в большом количестве" - мало того, что взрывчатка у Бурлевой склоняется, так она еще и одушевленная.
Катя, тебе еще учиться и учиться.

29 июля 2021 в 17:28

Как выглядит побоище, все просто! лежат два тела, без признаков жизни, а видео нам не покажут, а оно есть, и даже разговоры есть записанные, как общались, спецподразделения, кто команду отдавал на задержание, все есть... только не для 72.ру.

29 июля 2021 в 23:28

Так на видео три трупа. Или они труп вертели и со всех сторон снимали?

Гость
29 июля 2021 в 20:03

Тока не Ахмэд, а Радик Э.

Муть
30 июля 2021 в 21:51

Терзают смутные сомнения!

29 июля 2021 в 17:47

Еще меньше злодеев стало , а пакет с болтами , для нас, был внушительный .

Гость
29 июля 2021 в 18:16

Почему ИГИЛ? Типерь же антивакцеры в тренде!

Гость
29 июля 2021 в 17:48

Сегодня днем гремели выстрелы и взрыв. Вдоль улицы интернациональная не далеко от аэропорта плезанова. Возможно это и было задержание, а не село Кулоково.

Светлана
30 июля 2021 в 07:32

Не деревня , а село

Тюменка
29 июля 2021 в 17:33

Молодцы! Спасибо за мирную жизнь!

Гость
30 июля 2021 в 08:39

Друзья , давайте не будем ерничать . Это уже не шутки Что бы было , если бы не задержали их -страшно подумать . А некоторым все хиханьки , да хаханьки . Лишь бы выпендриться , да поерепениться . Все такие грамотные , все знают . Ну и шли бы ,да работали в том числе и в полицию . Однако ,только языком можете работать , да все обсирать