Готовящие теракт мужчины ликвидированы под Тюменью
29 июля 2021, 17:06
Гость
29 июля 2021, 18:16
Почему ИГИЛ? Типерь же антивакцеры в тренде!
Гость
29 июля 2021, 17:48
Сегодня днем гремели выстрелы и взрыв. Вдоль улицы интернациональная не далеко от аэропорта плезанова. Возможно это и было задержание, а не село Кулоково.
кааак? операция ещё пахнет порохом, а у вас уже есть и видео со звуком и голоса оперативников, ниодной капли крови, и даже без метки 18+!!
а показать что там жёг человек в пансионате в своей квартире, где девочка пропала вы конечно не смогли, взять интервью у соседей...
странно всё это 🤔
Гость
30 июля 2021, 21:51
Терзают смутные сомнения!
Гость
29 июля 2021, 17:20
"Одна из взрывчаток, которых подельники запасли в большом количестве" - мало того, что взрывчатка у Бурлевой склоняется, так она еще и одушевленная.
Катя, тебе еще учиться и учиться.
Как выглядит побоище, все просто! лежат два тела, без признаков жизни, а видео нам не покажут, а оно есть, и даже разговоры есть записанные, как общались, спецподразделения, кто команду отдавал на задержание, все есть... только не для 72.ру.
А почему у одного типа на теле не видно дырок от пуль? Их чё, отравили при задержании?
Гость
29 июля 2021, 17:35
Отвлечение внимания от насущных проблем, от того, что чинуши себе премии миллионные выписали, концерт устроили, а людям шиш на постном масле. От вонючей воды, от того, что цены на продукты и на стройматериалы взлетели, от того что зарплаты и пенсии не растут. Ну и выборы впереди конечно же. Ничего не меняется в этой стране...
чуваки в нелепых позах напоминают как мы сдачу диплома на природе отмечали, жалко тогда смартфонов и цифровиков не было, а так один в один
Гость