Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени ликвидировали главаря банды, готовящей теракт на День города: хроника»

Вернуться к публикации
Все комментарии137
29 июля 2021 в 17:32

Шляпу нам очередную подсунули по ходу! Даже травка под телами не примята! Граната...да да...

29 июля 2021 в 17:27

Если они подорвались на гранате, почему тела такие чистые? Должны были в клочья, или следы взрыва, осколков! Не верится...

29 июля 2021 в 18:11

как дело к выборам так сразу ликвидации террористов делают вымышленных

29 июля 2021 в 18:02

Хайпанули спецы.....

29 июля 2021 в 17:25

Какое нападение на день города? На кого? Если все массовые мероприятия отменены. Очередная лапша на уши про "злые происки врагов".

29 июля 2021 в 17:52

Вот до полного .... еще этой темы нам и не хватало. Недавно вспоминала, а куда иг делся. Толи болеют, толи еще что.

29 июля 2021 в 17:08

Гранату и выстрелы должно быть всем хорошо слышно.Опять мутная история как 2 года назад на Амурской показательное выступление.Вот только девочек найти не могут пропавших...И с прихватизировавшими воду некому разобраться....

29 июля 2021 в 16:47

убили граждан и все. на УРА .ру видео просто лежат два трупа, целые, следов взрыва гранаты нет???

30 июля 2021 в 08:59

Сие представление разыграно, чтбы переключить внимание людей с реального геноцида в виде отравленной воды?

Конечно скоро же выборы вот и "ловят". Тут подозреваемого в педофилии проверить не могут десятилетиями а тут ловят бред.

29 июля 2021 в 18:37

Следующий терракт будут готовить на 1сентября,день учителя,7 ноября,Новый Год.)))

29 июля 2021 в 21:41

Ха-ха-ха подъехала очередная сказка. Менты уже не знают что придумать

29 июля 2021 в 16:53

"Ночью я не спал, но выстрелов не было, — рассказал один из жителей" дальше можно не читать

Гость
29 июля 2021 в 17:28

Угу, и книги, и боеприпасы всё в лесу где-то хранили и находят, чтоб не подбрасывать в двух местах и не париться. Лишь бы власти как в 1999-м не решили эту карту разыгрывать в пропагандистских целях.

29 июля 2021 в 17:41

Ну все теперь Моор точно по башке получит битой из Масквы...

Гость
29 июля 2021 в 21:12

Помоему это бред сивой кобылы. Чтоб отвлечь от пирушки мэрии в нефтяннике и запугать город. (типа вот мы ж предупреждали).
ЗА КОГО ОНИ НАС ДЕРЖАТ! 😡

Гость
29 июля 2021 в 17:11

То есть силовики не смогли грамотно задержать? Концы в воду.

Гость
29 июля 2021 в 17:21

Глядя на фото, сразу возникает два вопроса. 1. Где доказательства, что это происходило именно у нас? 2. Не видно повреждений на телах ни от взрыва гранаты, ни пулевых отверстий на одежде, не видно также следов крови на одежде и на траве возле трупов. Это что за гранаты такие, что после взрыва убивают, но не оставляют следов? Ну реально, если делаете постановку, то хотя бы делайте это правдоподобно.

Гость
29 июля 2021 в 17:30

Про настоящие случаи никогда так трубить не будут. А это уже сколько раз видели, какие-то боевики готовили взрыв, но по итогу никого не посадили, уголовных дел нет, показали картинку и всё.
А вот в Магнитогорске мне местные жители говорили, что весь город знает, что на самом деле произошло, но официальная версия до сих пор - взрыв газа.

гость
29 июля 2021 в 21:39

пытались отстреливаться и подорвали гранату - дальше можно не читать.

Гость
29 июля 2021 в 22:26

Цирк! Цирк! Цирк!

29 июля 2021 в 17:21

Хорошо, что их ДПС не остановили. Кто знает, что могли произойти...
Спецслужбы молодцы!

Постанова
29 июля 2021 в 21:03

Даже крови невидно

Гость
29 июля 2021 в 18:11

Не было ли найдено при них антивакцерской литературы?

29 июля 2021 в 17:13

Сказки про нейтрализовали пускай рассказывают бабушкам с путиным в теливизоре, а мы тут "слегка" все с военной подготовкой, еще советской - для нейтрализации при вскрытии тайника достаточно одной светошумовой гранаты или слезогонки, их никто не собирался захватывать убили вполне целенаправленно типа при задержании и концы в воду - та же мадня, что в прошлый раз...

Манагер автосалона
29 июля 2021 в 17:50

Ну всё, у кого-то двор не убранный будет стоять некоторое время...

Психолог
29 июля 2021 в 21:02

Верить или нет этой организации после разоблачения банды убийц из этой конторы? Прошло-то всего пару лет...

Алешина
29 июля 2021 в 23:03

Гуляли в центре города возле цума. Как будто не тюмень а средняя азия зашли на рынок магазин планета это вообще как будто мы у них в гостях потом зашли по соседству тд.центральный там вообще одни они хозяева

Иван
29 июля 2021 в 23:09

Очень странные фотографии после "перестрелки"...

30 июля 2021 в 09:43

Кино!Лица закрытые, крови нет!Подкупили?За ,что ?и зачем, интересно это игра!?

29 июля 2021 в 16:40

Очень страшно все это, нужно ужесточать миграционной режим

Гость
29 июля 2021 в 19:25

А с азербайджанской мафией вместо этих мнимых террористов ФСБ побороться не хочет?

Демиург
29 июля 2021 в 16:55

Сначала завербовали, затем "героически" уничтожили! В 90-е у братвы это называлось - откормить кабанчика. Братва выросла до размеров государства))) но, люмпениату нравится...

Жэкичь
29 июля 2021 в 20:26

В РФ ввозят 5 млн! мигрантов!!!

Василий О.
29 июля 2021 в 17:21

"Я на пенсию выйду в 40, ну и премию получу!"

Гость
29 июля 2021 в 16:36

Очередная сказка для "электората" 😎

Гость72
29 июля 2021 в 19:22

Есть фирма Аеджис Секьюрити в д. Патрушева ул. Западная 2а, занимается мутной деятельностью, не терроризм конечно, но для своих мутят большие деньги проводят торги для своих, на которые сложно пробиться. Ограничивают участие устанавливают завышенные и избыточные требования к участникам!! Разберитесь кто их покрывает, проверьте в рамках закона и ФАС действуют?

тюменец
30 июля 2021 в 10:19

Не верю!

29 июля 2021 в 21:13

Меня поражают люди....требуют отчета от спецслужб, ищут кровь на фотках, ерничают по поводу правдоподобности. Вы чего????....возможно уберегли ваших родных, близких, детей, которые собираются на набережной и т.д....Молча прочитайте и исключите словесный понос. Это серьезные вещи, никто вам ничего не расскажет и не обьяснит.

Гость
29 июля 2021 в 17:05

Может пора контролировать численность приезжих?Многовато их стало повсюду.

Кость
30 июля 2021 в 11:53

А ведь совсем еще недавно мы читали (в т.ч. на этом сайте) и на ура.сру и на других площадках желтой прессы про банду ФСБ из Тюмени (((

https://72.ru/text/criminal/2019/08/12/66191653/

https://72.ru/text/theme/10061/

Сдаётся мне, пресслужба пытается вытеснить старые "заслуги" управления из поисковой выдачи гугла и яндекса ))) А за чей счет банкет, ребята?! ))) Опять платят налогоплательщики (то есть мы)?! )))

Гость
29 июля 2021 в 18:49

До "взрывают",всех депортируют из России

Гость
29 июля 2021 в 20:59

Бедных гастарбайтеров завалили.

29 июля 2021 в 18:28

Я ж говорил что говенный этот дг нынче дома лучше побыть, на улице делать нефиг

Ната Ли
29 июля 2021 в 20:17

Когда силовики в апреле задержали террористов, никто не заметил. А за месяц до выборов задержали - так сразу пиарят правительство. Я не знаю, может тогда будем считать, что работа всех госслужащих - театральная постановка и пиар. Медики выдумывают болезни, силовики - террористов, скоро учителям с милицией достанется.

30 июля 2021 в 10:47

Сказочники!!! Где нашли, откуда узнали, при каких обстоятельствах? Даже на детектив ТВ не смахивает. Слишком все мутно, не верю.

Гость
29 июля 2021 в 20:01

вы такие фото с убитыми зачем на главной вывешиваете ????вас беременные смотрят

Гость
30 июля 2021 в 15:07

Вам не угодить. Обезвредили-плохо,что еще надо?

30 июля 2021 в 09:03

Зачем публиковать такие фото? А то как животные, посмотрите мы его убили, вот тело. Это же разные люди смотрят и подростки тоже и родители его, родные возможно. Давайте людьми оставаться и не первобытными, а цивилизованным.

Всевидящий наблюдатель
29 июля 2021 в 16:54

На фото - это все что от них осталось?

29 июля 2021 в 22:58

как интересно.. почти никто не верит в то что написано. еще более интересно, те кто пишет это в открытую - провокаторы или дурачки?))

Гость
30 июля 2021 в 13:29

выслать вместе с женами и с детьми

555
30 июля 2021 в 19:35

красавчики , вы молодцы , спасибо вам

Гость
31 июля 2021 в 04:06

Все по шаблону клятва тайник и уничтожены за дураков нас держат безаконики и отупевшие стражи

Вакцинолог
31 июля 2021 в 07:37

Наверное прививку не поставили, вот с ними так и поступили! И так будет с каждым, Да?!

Гость
29 июля 2021 в 16:31

Ну и кому это интересно?

Роман
29 июля 2021 в 21:54

Поражаюсь вам люди! Ликвидировали террористов, плохо, опять не виновных постреляли. Если бы был теракт в один голос бы говорили:Где были силовики? Почему не предотвратили. Господа писаки! Прекратите смотреть боевики Голливуда! Это реальная жизнь и просто так людей убивать не будут. Силовики, молодцы, отлмчная работа. Город может спать спокойно...

30 июля 2021 в 01:00

Да уж, кучно нытик комментируют, всё им не нравится, все их обманывают, да кому вы нужны)

Гость
29 июля 2021 в 19:48

Не надо было их ликвидировать, а дождаться когда они сделают что-нибудь! А потом уже расстреливать. Народ у нас неблагодарный потому что.

Гость
29 июля 2021 в 19:53

Моя
милиция
меня
бережет. (с)

29 июля 2021 в 18:13

Тут как всегда нытье. Не сайт а кунтскамера )

Гость
29 июля 2021 в 18:32

Ну вот и последствия вывода американских войск из Афганистана, дальше видимо будет только хуже!