У нас была такая ситуация: молодая пара снимала квартиру, все кажется было спокойно, девушка ещё молоденькая, а вот парень ранее судим. Однажды вечером мы услышали какие - то крики, потом девушка эта выбегает из квартиры и прямо босиком бросилась на улицу, парень догнал ее и за волосы потащил обратно. Как только дверь в квартиру они закрыли, он стал ее избивать- слышали все соседи, она кричала, грохот стоял и глухие удары. Естественно соседи позвонили в полицию и сказали , что парень избивает девчонку. Полиция приехала быстро, стучатся к ним, он открывает дверь и спрашивает - что случилось, полицейские сказали , что приехали по вызову , что вы девушку избиваете, потребовали , чтобы показалась и вышла девушка! Она вышла- и у неё спрашивают- все в порядке, а та говорит- да, все в порядке. А он им говорит, что секс у них такой! И все !
Суть в том, что насилие домашнее есть, но в последний момент женщины почему-то отказываются от всего! Ее бьют, она кричит, ее спасли, забрали мужика в полицию, и она снова кричит, но уже с большим остервенением! При том, что готова полицейских разорвать, лишь бы спасти любимого! Поэтому закон о домашнем насилии убрали! Так что - будет Закон или нет, результата не будет никакого!
Чиновникам и СТАРШЕМУ офицерскому составу ПОЛИЦАЕВ нужна в России и Белоруссии Гражданская война, которая позволит ввести войска ЧВК, комендантский час, что скроет их преступления, позволит продолжить грабить территорию и население. Исторический факт, полицай Евсюков 27 апр. 2009 г., без медицинского освидетельствования, получив оружие, расстрелял в супермаркете людей. У полицаев РФ нет печати в удостоверениях соответствующей ГОСТ Р 51511-2001, п.6.1. ПЕЧАТИ с воспроизведением герба РФ. Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты, подпись и т.д.) ПРИКАЗ МВД РФ от 20 июня 2012 г. N 615. п.53., сотрудники обязаны ИМЕТЬ доверенность для совершения действий, ЕГРЮЛ, цифры ОГРН-1037700029620 МВД показывают, что это частное предприятие, ст.286 УК РФ, ст.330 УК РФ, после совершенных действий без доверенности.
Опять трагедию используют для пропихивания уродского закона "О домашнем насилии". Задрали уже! На всю страну тиражируют один и тот же текст. Везде за это деньги платятся местячковым изданиям. Это же сколько бабок в пропихивание этого закона вбухивается? Наивная логика: "Вот примем закон - и всё наладится автоматически и у нас запляшут лес и горы". Этот закон от больных психов никого не спасет, а нормальным людям жизнь попортит 100 пудов - тут "к бабке не ходи"...
Полицейские Не отреагировали,значит они кто?Соучастники,следовательно садить надо таких горе-полицейских!Иначе преступность из за халатности будет расти!
Какая разница, примут этот закон, или нет?! Сейчас достаточно законов, чтобы предотвращать подобные преступления. Просто полиция не работает в стране! И не только полиция. И, судя по всему дальше, лучше не будет.
Это уже тенденция, значит государству нужно менять систему, пусть на вызовы отвечают специалисты, которым можно дозвониться всегда, а наряд на выезд будет для всех как последний приказ, и вообще отпадет вопрос ехать, не ехать. Дойдут ли руки до простых смертных вот в чем суть в итоге.
Майору ничего не будет - он прав, т.к. действовал по инструкции, а по инструкции не только Полиция но Любая экстренная служба в РФ включая Скорую Пожарную телефонные вызовы от детей ИГНОРИРУЕТ. ..
Менять порядки надо в консерватории...
Закон конечно необходим, потому что насилие - оно и есть насилие - домашнее оно или нет.
Но проблема не только в этом. У нас в стране поколениями воспитываются терпилы - будь удобной, терпи, сама выбрала, брак это тяжеленная работа, бьет - сама виновата, детям нужен отец (даже если отец агрессивный алкаш), жизнь - жертва для семьи и т.п. искаженные установки. Лишь бы был мужик в доме, а какой - не так и важно, лишь бы не одной. Вот и боятся женщины остаться сами с собой, цепляются даже за такие штаны. Это ужасно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте