Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оксану Левченко сутки убивали на глазах у троих детей. Почему звонок дочери в полицию не спас ее»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
30 апр 2021 в 10:15

Закон конечно необходим, потому что насилие - оно и есть насилие - домашнее оно или нет.
Но проблема не только в этом. У нас в стране поколениями воспитываются терпилы - будь удобной, терпи, сама выбрала, брак это тяжеленная работа, бьет - сама виновата, детям нужен отец (даже если отец агрессивный алкаш), жизнь - жертва для семьи и т.п. искаженные установки. Лишь бы был мужик в доме, а какой - не так и важно, лишь бы не одной. Вот и боятся женщины остаться сами с собой, цепляются даже за такие штаны. Это ужасно.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:47

Чиновникам и СТАРШЕМУ офицерскому составу ПОЛИЦАЕВ нужна в России и Белоруссии Гражданская война, которая позволит ввести войска ЧВК, комендантский час, что скроет их преступления, позволит продолжить грабить территорию и население. Исторический факт, полицай Евсюков 27 апр. 2009 г., без медицинского освидетельствования, получив оружие, расстрелял в супермаркете людей. У полицаев РФ нет печати в удостоверениях соответствующей ГОСТ Р 51511-2001, п.6.1. ПЕЧАТИ с воспроизведением герба РФ. Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты, подпись и т.д.) ПРИКАЗ МВД РФ от 20 июня 2012 г. N 615. п.53., сотрудники обязаны ИМЕТЬ доверенность для совершения действий, ЕГРЮЛ, цифры ОГРН-1037700029620 МВД показывают, что это частное предприятие, ст.286 УК РФ, ст.330 УК РФ, после совершенных действий без доверенности.

Полицейские Не отреагировали,значит они кто?Соучастники,следовательно садить надо таких горе-полицейских!Иначе преступность из за халатности будет расти!

30 апр 2021 в 10:42

Терпела. Лишь бы мужик дома был.

30 апр 2021 в 13:53

Какая разница, примут этот закон, или нет?! Сейчас достаточно законов, чтобы предотвращать подобные преступления. Просто полиция не работает в стране! И не только полиция. И, судя по всему дальше, лучше не будет.

30 апр 2021 в 09:20

что тут сказать можно! не эффективная власть, экономика, структуры.

30 апр 2021 в 11:11

Это уже тенденция, значит государству нужно менять систему, пусть на вызовы отвечают специалисты, которым можно дозвониться всегда, а наряд на выезд будет для всех как последний приказ, и вообще отпадет вопрос ехать, не ехать. Дойдут ли руки до простых смертных вот в чем суть в итоге.

30 апр 2021 в 20:41

Полицаи, они не для того, чтоб народ защищать, они для того, чтобы защищать власть от народа.

30 апр 2021 в 11:00

Майору ничего не будет - он прав, т.к. действовал по инструкции, а по инструкции не только Полиция но Любая экстренная служба в РФ включая Скорую Пожарную телефонные вызовы от детей ИГНОРИРУЕТ. ..

Менять порядки надо в консерватории...

30 апр 2021 в 20:53

А что,разве только в регулировании семейных отношений государство самоустранилось? "
Куда ни кинь-всюду клин!"

1 мая 2021 в 00:57

У нас была такая ситуация: молодая пара снимала квартиру, все кажется было спокойно, девушка ещё молоденькая, а вот парень ранее судим. Однажды вечером мы услышали какие - то крики, потом девушка эта выбегает из квартиры и прямо босиком бросилась на улицу, парень догнал ее и за волосы потащил обратно. Как только дверь в квартиру они закрыли, он стал ее избивать- слышали все соседи, она кричала, грохот стоял и глухие удары. Естественно соседи позвонили в полицию и сказали , что парень избивает девчонку. Полиция приехала быстро, стучатся к ним, он открывает дверь и спрашивает - что случилось, полицейские сказали , что приехали по вызову , что вы девушку избиваете, потребовали , чтобы показалась и вышла девушка! Она вышла- и у неё спрашивают- все в порядке, а та говорит- да, все в порядке. А он им говорит, что секс у них такой! И все !
Суть в том, что насилие домашнее есть, но в последний момент женщины почему-то отказываются от всего! Ее бьют, она кричит, ее спасли, забрали мужика в полицию, и она снова кричит, но уже с большим остервенением! При том, что готова полицейских разорвать, лишь бы спасти любимого! Поэтому закон о домашнем насилии убрали! Так что - будет Закон или нет, результата не будет никакого!

Надо увеличивать количество народных дружинников.
Полицейские патрули далеко/заняты - передай вызов дружиннику.

30 апр 2021 в 19:22

Опять трагедию используют для пропихивания уродского закона "О домашнем насилии". Задрали уже! На всю страну тиражируют один и тот же текст. Везде за это деньги платятся местячковым изданиям. Это же сколько бабок в пропихивание этого закона вбухивается? Наивная логика: "Вот примем закон - и всё наладится автоматически и у нас запляшут лес и горы". Этот закон от больных психов никого не спасет, а нормальным людям жизнь попортит 100 пудов - тут "к бабке не ходи"...