Начальника из тюменской ГИБДД обвинили в продаже водительских удостоверений
29 марта 2021, 13:19
Гость
29 марта 2021, 13:37
ну назначат другого и че дальше???? будет ровно тоже самое!!!!!будет вовремя со всеми делиться и ниче не будет ему!!!тот же хер только в другой руке!!!в нашей рашке все по одной и той же схеме!рыба гниет с головы!
Гость
29 марта 2021, 13:45
ну наконец-то хоть кого то посадили в СИЗО, а то сотрудники гибдд посмотришь в самых шикарных коттеджах живут и жены не работают, особенно ДПС молодцы))))
Гость
29 марта 2021, 13:44
Ни чем не удивлён, заи да кисы, ротацию надо делать в ГИБДД, устроились хорошо
Ну как можно сдать петуха, который золотые яйца несет??? Весь народ знает, как анекдот, что ГАИшники взятки берут, номера продают, водительские продают, своих крышуют за вознаграждение... Нужно ликвидировать данную структуру под, ноль.Все операции передать МФЦ и Гос.Услугам, и только в ЭЛЕКТРОННОМ виде!!!
Гость
29 марта 2021, 14:34
Поздравляю Миха! Остался ты теперь без пенсии МВД, ну не как ты не учишься на чужих ошибках, говорили тебе, не стоит этим заниматься, Алтын под судом, а ты как на игровом автомате все денежки поднимал... Хотя бы нач.ФСИН номера сделал? а то сейчас с ним каждый день видется будешь.
Гость
29 марта 2021, 14:02
Надеюсь права у этих людей аннулируют?
Гость
29 марта 2021, 13:45
Не отпускайте. Надо уже берега знать.
Гость
29 марта 2021, 15:16
Киса?
Гость
29 марта 2021, 13:53
Еще одна тема. Конфисковывать имущество, у сотрудников и их семей, если они не подтвердят, законность доходов и законность приобретения, данного движемого и недвижемого имущества. Расписка, от друга о том, что он дал в долг пять миллионов, или кредит от банка, где отмываются бюджетные деньги, не является основанием законной
сделки.😛😛😛
Гость
29 марта 2021, 15:58
Все просто, акция до сентябрьских выборов. (Пока нет платной медицины, новой пенсионной реформы и новых поборов...).
На данный момент, как здесь указывалось ранее, сотрудники ФСБ прикомандированы, к службе собственной безопасности.
Все ваши жалобы, на беззаконие со стороны представителей правоохранительных органов, можете смело направлять туда и добиваться справедливости.
Учитывая опыт соседних областей, можете делиться информацией, о представителях власти, кто знает, вдруг они в разработке.
Поторопитесь, справедливость и исполнение законов, жизненно необходимо нашему обществу, как глоток свежего воздуха.
Не покрывайте произвол гос.служащих и силовиков.
Гость
29 марта 2021, 15:29
Америку открыли... Подруга учится в автошколе. Во время первого занятия по вождению, инструктор ей предложил не заниматься ерундой, а купить водительское удостоверение за 40 тысяч рублей.
Гость
29 марта 2021, 21:48
А из вас кто отказался от зеркальных номеров и вернул их обратно или помощи у гибдд никто не просил оглянитесь на себя и несудите и несудимы будете
Гость
29 марта 2021, 16:38
ни чего нового, как брали так и берут.
Гость
29 марта 2021, 13:54
Ерунда какая-то. В Тюмени фиг экзамен купишь. Теорию уж точно нет. Ни за 35, ни за 50 рублей.
Гость
29 марта 2021, 13:33
Вы определитесь за что взяли за Ву или бирки, а то все в куче!?
Гость
29 марта 2021, 13:37
Разыскать еще надо тех, кто давал деньги и по 291 статье привлечь и права само собой забрать.
Гость
29 марта 2021, 16:29
Рашка сгнила с головы до ног
Гость
29 марта 2021, 16:45
Киса. Это ты?
Гость
30 марта 2021, 09:18
Жигалкина озвучили, имя посредника - в студию..
Гость
30 марта 2021, 10:16
Да ну не может быть, он же фин!
И чему удивляться в стране, где никто не у кого не спрашивает откуда у вас появилась дорогостоящая собственность машина, загородный дом и т.п.
Так только по указу сверху.
Гость
29 марта 2021, 13:36
и так уже сороковник за экзамен, а теперь ещё больше будут просить.
Гость
29 марта 2021, 14:02
все продается были бы деньги,и всегда торговали как правами так и номерами и не надо говорить что это не так,бизнес ничего личного......
Гость
29 марта 2021, 14:33
А с Навальным то кого бы небыло!!!!
Права на дом бы приносили
Гость
29 марта 2021, 15:04
на пенсию сошлют
Гость
29 марта 2021, 17:09
Кто-нибудь удивлен, что из всех госструктур наибольшая доля криминала приходится на правоохранительные органы?
Гость
29 марта 2021, 19:14
Вчера звучала фамилия соучастника -Толстиков. Это так? Сегодня вторую фамилию не озвучивают.
Гость
29 марта 2021, 13:29
Мы ничего не знаем, мы все честно сдавали на права. Что за подозрения😛😛😛
Гость
29 марта 2021, 13:30
Условный сделают как в Тобольске
Гость
29 марта 2021, 14:49
Когда уже порядок наведут? А всё одно и тоже
Гость
29 марта 2021, 14:59
В жизни не гонялась за красивыми номерами! Причём два раза мне выдавали их. Смешно, а люди взятки суют. За что, спрашивается? Чтобы авто легко было запомнить? в случае чего .
все справедливо!! Каждому за свои касяки придется все равно отвечать!
Гость
29 марта 2021, 15:48
Свои сдали!!! Гарантирую!! Вот с кем работать приходиться!!! Там людей нет. там "биснесмены" раппотаюттт...
Гость
29 марта 2021, 18:34
А я думаю че мне иногда дорогу не уступают, хотя еду по главной они со второстепеной выезжают, знак уступи дорогу есть
Гость
29 марта 2021, 19:30
Ну этого посадят, а другой честнее будет?
Гость
29 марта 2021, 20:39
А как по мне-так тупо хотят убрать неугодного... Место кому-то тупо потребовалось. .. И поставить своего человека поближе к кормушке...
Гость
29 марта 2021, 21:11
Налетели вороны и склевали дичь.... Посадили, что касается доказать так это потом, но в СИЗО обязательно.Это же только известная ДАМА которая будучи на госпосту Минобороны мошенничала миллиардами получила арест , отсидела дома весь срок, в роскоши и незаметно .Ох какой же разный подход.
..Не верится что указанный начальник так просто и в открытую это делал. А поди докажи что " бурундук птичка".
Гость
29 марта 2021, 21:24
кремль видать разнарядку дал.
Гость
30 марта 2021, 09:02
Надо вообще вывести сдачу экзамена и выдачу номеров из МВД ГИБДД, и отдать эту прерогативу надзору(автомобильную инспекцию) за безопасности дорожного движения. За ГИБДД оставить выдачу прав.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Начальника из тюменской ГИБДД обвинили в продаже водительских удостоверений