Какая разница какой номер на авто??? вообще по барабану, чем проще. тем меньше к тебе внимания
Гость
29 марта 2021, 22:02
А, что из себя представляют, красивые номера? Из чего они сделаны? Или они цветные. А то, я смотрю, все машины ездят с одинаковыми белыми номерами. Буквы, цифры. Где красота?
У полицаев РФ нет печати в удостоверениях соответствующей ГОСТ Р 51511-2001, п.6.1. ПЕЧАТИ с воспроизведением герба РФ. Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты, подпись и т.д.) ПРИКАЗ МВД РФ от 20 июня 2012 г. N 615. п.53., сотрудники обязаны ИМЕТЬ доверенность для совершения действий, ЕГРЮЛ, цифры ОГРН-1037700029620 МВД показывают, что это частное предприятие, ст.286 УК РФ, ст.330 УК РФ, после совершенных действий без доверенности.
Кого пугать? У него государственных наград на пузе правнукам не переносить...и по наследству передастся
Гость
29 марта 2021, 13:59
Это не Киса, случайно? )))
Гость
29 марта 2021, 13:54
Фото героя в студию
Гость
29 марта 2021, 13:46
Где его фото?
Гость
29 марта 2021, 13:39
Обычно за такими номерами прячется трусливый прохвост ,думая что кто то примет его за своего,и простит ему хамство.а с другой стороны в городе N,мэр распорядился выдавать мусоровозам и спец технике такие номерки.
Гость
29 марта 2021, 13:32
Эх Мишаня , Мишаня говорил я тебе аккуратней надо быть пасут тебя
Гость
29 марта 2021, 13:19
И мне интересно,вроде в городе плюсовая температура,с какой целью посыпать дороги и тратуары ядовитыми реагентами,в чем плюс?польза?это приносит радость?облегчение передвижения?а может животные не страдают?и почва с воздухом чище от вашей работы?
Гость
29 марта 2021, 13:11
Дадут штраф 30000 руб и отпустят.
Гость
29 марта 2021, 13:09
На дорогах "эпизодов" с красивыми номерами не пересчитать. Проверить всех владельцев с пристрастием - как им достались циферки желанные?
Гость
29 марта 2021, 13:07
Я не понимаю, какая разница какие цифры на номере, что от этого поменяется то?
Гость
29 марта 2021, 13:03
Номера проданные вернуть прийдется обратно в общюю базу.
Гость
29 марта 2021, 12:53
Поймать за такие преступления очень просто ,проще пареной репы,и к тому же в любое удобное время.ну и невозможно представить на таком хлебном месте,крисстально честного гражданина.кто из вас смог бы устоять перед соблазном?так что не судите,не судимы будете.
Гость
29 марта 2021, 12:52
Если начать за красивые номера сажать - то во всех 89 регионах сядут сразу, начиная с Москвы... Я не знаю, для чего полиция номера выдает... Пусть посадят гражданских, ума не надо, регистрацией заниматься. А то содержи тут всяких полковников
Гость
29 марта 2021, 12:48
Одно дело когда их дают просто так по дружбе, даже тем кто сейчас дела эти ведёт, а когда их продают так нельзя уже коррупция .....
Гость
29 марта 2021, 12:46
По Медгороду и Браконьерству дело возможно в тупик просто зашло.....!?
Гость
29 марта 2021, 12:43
Значит не вор, подарили телефон, сумку и часы, тот в ответ красивые номера, а ему срок за взятку😂😂😂 чистой воды подстава.
Гость
29 марта 2021, 12:43
Лучше бы правами занимался там условка тем более в Тобольске не давно разбирали дело по Ву
Гость
29 марта 2021, 12:42
Мы ждем правосудия. Когда упакуют убийцу беременной лосихи? Браконьеров, за решетку😡
Гость
29 марта 2021, 12:38
Ничего необычного в этом нет,обыкновенное дело.а вот на какой хрен сегодня обсыпали реагентами весь город,что по уши в грязи ходим и ездим,вы что считаете себя умнее природы?или просто захотелось навредить гжжителям города?кто этот человек приказавший сыпать соль?
Гость
29 марта 2021, 12:37
Какая жаль((
Гость
29 марта 2021, 12:32
Кису повязали? Какое горе 😛😛😛
Гость
29 марта 2021, 12:29
зая - волк, зая - волк, зая - волк...
Гость
29 марта 2021, 12:27
Что слышно про партийца-браконьера?
Гость
29 марта 2021, 12:27
Так вы бы хоть узнали кто теперь вместо него будет торговать красивыми номерами да рассказали людям.... ну тем кто нуждается в сей услуге.
Гость
29 марта 2021, 12:24
Понятно штраф. И не кратный. У судей тоже номера не простые
Достижения
Свой среди своих