15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
24 мар 2021 в 10:33

Да ладно. Мой умерший отец наверно до сих пор проходит мед. осмотры во второй полуклинике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:33

Не могут или не хотят? А как там в других поликлиниках? Не только в плане диспансеризации. Не однажды замечено, на приёме не был, а карточку посмотреть- так был.

ФСА
24 мар 2021 в 10:38

Наш замдиректора по охране труда тоже мутит с медосмотрами, диспансеризацией, только ему не показатели важны, а сколько на свой карман упадет.

Гость
24 мар 2021 в 10:44

.......... правоохранители почти три года занимаются расследованием махинаций в поликлинике № 4. Главное все при деле, начальники, персональный служебный транспорт, зарплаты, на пенсию в 40 лет, а результатов нет.

Гость
24 мар 2021 в 10:45

Всё кругом прогнило,система и люди в ней.

24 мар 2021 в 10:53

Сотрудникам ФСБ просто необходимо всех глав врачей проверять на полиграфе раз в месяц. Не согласен с условиями труда-до свидания

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:58

Какая-то совсем гнилая Раша стала

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:05

"завышали показатели по диспансеризации, чтобы повысить показатели"... взрыв мозга... а что, еще можно завышать показатели, чтобы понизить показатели?😂

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 11:06

глав врач и глав бух должны отвечать в своей епархии , и отмазка типа Я и не знал что там творится , не проходит

Наталья
24 мар 2021 в 11:14

В медицинской статистике концов не найти. Могут своих сотрудников приписать как обследованных, как пролеченных и анализы все прошли и кардиограмму и лечение получили.... что на дневном стационаре, что в круглосуточном, что в поликлинике. Лишь бы план посещений выполнить и план койко-дней. Это факт. Желаю следственному комитету всё- таки докапаться до истины, хотя это не совсем просто, потому и приписывают, знают что никто не найдёт приписки.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 11:22

красавцы и главврач и главбухгалтер👍умело замели следы😎

Гость
24 мар 2021 в 11:24

Америку открыли? Думаю, что по всей стране такая практика. Почему? Потому, что от государства идёт не до финансирование медицины, в бюджете страны, скудном по причине развала народного хозяйства, доля бюджета здравоохранения очень мала. Меньше чем в странах Европы, с которой власть берет якобы примеры.
"У сильного всегда бессильны виноват", из басни Крылова.
Зато сколько денег в бюджете заложено на полицию...

Гость
24 мар 2021 в 11:25

Не могут или не хотят это разные вещи так же как Медгород, браконьерство, это просто семейная тайна.....

Гость
24 мар 2021 в 11:27

У нас 6 лет отписками занимаются и даже решения судов во внимание не берут вот такой Тюменский рейдерский захват.....

Гость
24 мар 2021 в 11:38

Обычные Семейные дела возможно вмешательство третьих лиц Медгород тоже ищут и все при своем

Фото пользователя
24 мар 2021 в 11:45

А что там у нас с развитием цифровых технологий? Вот в некоторых странах, например, можно по номеру своего полиса зайти в свой "личный кабинет" и посмотреть когда, у какого врача ты был, какие анализы сдавал, результаты здесь же, какие лекарства тебе выписывали, можно здесь же написать доктору, у которого был, что то уточнить, переспросить и он ответит... При такой системе невозможно приписать мне посещение доктора, если я этого не делала. А по вопросу затягивания расследования хочу дать совет нашим полиционерам- возьмите парочку внештатных экономистов-аналитиков (именно аналитиков), они вам помогут разобраться и вектор подскажут, у вас видимо не хватает грамотных специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 12:00

Ложные выборы вообще никогда не расследуют!

гость
24 мар 2021 в 12:06

"Завышали показатели чтобы повысить показатели". Отличный подзаголовок, я щетаю.

Сергей
24 мар 2021 в 12:26

Надо убрать саму причину таких явлений-это фонды ОМС, пподчинить здравоохранение напрямую министерству и бюджетному содержанию, и все, не будет посредников, которые неизвестно что делают с взносами каждого из нас в фонды ОМС, а скорее всего в офшоры выводят. Какую роль сыграли эти фонды в пандемию?-никакой, все выплаты делало государство, читай бюджет. А их(наши) деньги где, Зин.? Вот и мошенничают наверху, мошенничают на местах, раз есть лазейки.

Олъга
24 мар 2021 в 12:32

Захожу на медицину и, о чудо, записана к травмотологу за полторы недели до даты приема при условии, что я запись не инициировала, травм нет. Выписалась. Может успеет записаться тот, кому действительно нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 12:55

Три года расследуют ну это рывок и оптимизация возможно от наказания увезти хотят.....

Гость
24 мар 2021 в 13:38

Если эти деньги пошли на развитие поликлиники -ради бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:55

Так там уж два или три главврача поменялись после Белкина.Несколько лет прошло,как его там нет.Кого расследуют-то?

Гость
24 мар 2021 в 14:01

Зато нам рассказывают про преступления, про супер технологии, а тут 2+2 и никого нет, а ещё тайна следствия

Гость
24 мар 2021 в 14:20

Неизвестно как работают следственные органы, сколько можно вести расследование "пятилетками"?
Дело бизнесмена, убитого средь бела дня в центре города на АЗС сколько лет расследовали? О делах, связанных с мошенничеством,нет слов, мошенничества в области здравоохранения, мошенничества в области ЖКХ, когда руководство УК подделывают подписи в протоколах общих собраний собственников или творят непонятное с ценами, расследование длится "пятилетками" тоже. А вот когда на регулируемом пешеходном переходе, выбегая на красный свет, обратились к врачам даже без серьезных травм, вот здесь следаки и уголовные дела готовы завести. Или же когда мальчик на велосипеде"таранит" дорогостоящее авто. И дело быстро завели, и в суд передали. Почему не проверяется передача парка Заречного, земли завода "Механик", судоремонтного и т.д.,"проведенная" год назад "дезинфекция"?

Гость
24 мар 2021 в 17:13

У Белкина знакомых в Тюмени,больше чем пациентов

Гость
24 мар 2021 в 17:16

На госуслугах взяла выписку по мед полису, я оказывается тоже проходила в 2 поликлиннике диспансеризацию, и потом повторно зачем то пришла))) Хотя 10 лет уже живу в другом городе. Почему не проверяют их?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 18:06

Есть знакомый с ребёнком-инвалидом, который не мог на приём нормально допроситься. Выяснилось, что по отчетам ребёнок постоянно ездит по оздоровительным путёвкам и на приёмы ходит чуть ли не каждую неделю. Похоже, одни только бумаги писать замаялись, не то что лечить

Фото пользователя
24 мар 2021 в 18:21

Не знаю совпадение или нет. В приложении медицина 72 сегодня обнаружила, что оказывается мой сын сегодня должен был идти к педиатру в поликлинику 3, хотя мы относимся к 5ой.позвонила туда, регистратор долго удивлялась, сослалась на то что врач (не педиатр) с такой же фамилией который работает у них наверное нечайно записала своего внука на приём. Посмотрела в продокторов, действительно такой врач там работает - не знаю, похоже на правду просто ошибка, но буду теперь постоянно наши записи проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 19:28

Да это во всех поликлиниках творится..приписки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 19:45

Водников и Курортную контролируйте. Предполагаю суммы будут милионами на человека исчисляться!

Загрузка...