Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За месяц заработал $170 тысяч». Мошенник рассказал, как крадет миллионы с карт своих жертв, называя их мамонтами»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Сказочники 72ру
22 мар 2021 в 20:25

Бред какой то))), так просто взял и рассказал корреспондентам, ага))))), и на свободе до сих пор))))

lex
22 мар 2021 в 19:21

Заканчивайте публиковать выдумки . Или заканчивайте их придумывать.

22 мар 2021 в 19:16

Бред

Гость
22 мар 2021 в 20:41

Статья на правах рекламы? 😂

Гость
22 мар 2021 в 20:12

Мда... статья расчитана на совсем уже глупых людей. Короче, кто более-менее с Интернетом и онлайн-банкингом знаком, сразу видят в статье утку. Короче, бред и выдумка.

Гость
22 мар 2021 в 21:15

Уже на словах про отсев по IQ и знанию трех языков программирования закрадываются, скажем так, сомнения. Короче, брехня это все. Все эти исповеди таинственных анонимных злодеев... Поди проверь. Но писака даже выдумать правдоподобно не смог.
Деньги у людей действительно уводят обманом. Но там схемы тупые и простые, как две копейки. Потому и рабочие. На что люди клюют, то и тиражируется и повторяется потом. Но там нет трехэтажных суперсхем и т.д.
И перестаньте использовать слово "заработал", "заработок" в отношении этих ублюдков! "Своровали, отняли у людей, увели обманом" - так правильно.

Гость
22 мар 2021 в 20:45

Полный вымысел и фантазии. Видимо написано по заданию редакции - предостеречь граждан от мошенников.

22 мар 2021 в 20:02

Нелепо состряпанная история.

22 мар 2021 в 21:21

Я не разбираюсь в it-технологиях(или , как это правильно называется?), но даже отчетливо понимаю, что изложенное в статье - полная хрень!

Гость
22 мар 2021 в 19:42

"Мой точный возраст — семнадцать лет, мой IQ — 189, — начинает Саша". ... У меня образование в сфере экономики и психологии". Так парниша получается - вундеркинд! В 17 лет и уже два образования! А ради чего образование получал, ради этого мошенничества?!

Гостья
22 мар 2021 в 21:31

А каким это образом они на Алиэкспресс успевают изменить сумму оплаты, да еще деньги уходят к ним? У Али такая плохая защита??? Ерунда получается.

Кость
22 мар 2021 в 20:54

Кто то кина пересмотрел))

Критик
22 мар 2021 в 21:40

Сказочник из автора очень хороший выйдет :-)

Гость
22 мар 2021 в 20:32

типа храните деньги в биткоинах а не в сбербанке, так безопасней

Гость
22 мар 2021 в 21:43

Смешно. Это как если бы школьник мечтал быть хакером и не знал что это значит на самом деле. IQ не ниже миллиона

Гость
22 мар 2021 в 21:57

Клоуны! Фейк-ньюс!

гость
22 мар 2021 в 21:59

да он просто современный робин гуд («Наша команда не трогает людей, у которых и так нет денег. Были даже случаи, когда мы закидывали деньги бабушкам на карты»

Гость
23 мар 2021 в 09:05

А зачем знать три языка программирования? И главное каких? Неужели там есть 1С, чтобы считать краденное.

шапито
22 мар 2021 в 21:32

Что, в короновирус и вакцины уже никто не верит, начали другую ахинею писать?

Шанишка
22 мар 2021 в 20:10

Надо просто спросить автора статьи кто это так откровенно рассказал все ,и все....

22 мар 2021 в 21:06

Настало время удивительных историй!

Гость
22 мар 2021 в 22:00

Мы то мамонты, а тот кто этот бред рассказал похоже сам мамонтенок еще.

Гостьяя
22 мар 2021 в 22:19

Сказка на ночь)

Мамонт
22 мар 2021 в 22:39

Поняли все? Сейчас идёт реклама, для продвижения биткоина, чтобы все начали хранить в битках. Сейчас он будет подниматся, кто то заработает, кто шарит. Но в один неожиданный момент будет обвал и все кто хранил в битках, станут "МАМОНТАМИ".

Гость
22 мар 2021 в 23:47

Блии-и-ин, это ж прям откровенейший фейк-ньюс уровня ИА Панорама. Какие-то влажные фантазии от человека, пересмотревшего Матрицу или подобные фильмы.

Гость
23 мар 2021 в 13:24

Я почему-то охотно верю в реальность интервью. Во-первых он ничего секретного и не рассказал, всё это так или иначе всем уже не раз говорили. Во-вторых люди очень любят быть выше других, показать, что у него больше и он круче, постоянно в находясь в тени и среди таких же теней это трудно ощутить, поэтому нашёл уши для бахвальства, и как любой недоразвитый подросток, не привыкший к реальному труду и не ценящий ничего в этой жизни, смачно похвастался, упиваясь своей причастностью и неуловимостью.
Каждый живет как может, удачи, главное чтобы эти 300 интернет спартанцев вазелина по больше брать не забывали на свои сходки на Бали, а то как потом сидеть будут на пятой точке часами и свои навыки гуру психологии на мамонтах применять.

Гость
22 мар 2021 в 21:35

А зачем писать все их схемы мошенничества здесь?Может в полицию передать?

Гость
22 мар 2021 в 19:34

расскажите лучше - есть новости о Хабнере? этот наш тюменский а не какой то фейковый мошенник
А то тиснули заметку когда ее все печатали и тишина. скажу вам по секрету - он в израиле.
вот только с практикой юриста там у него никак! пока администратор

Александр Родионович Бородач
22 мар 2021 в 21:29

Хорошая попытка ФСБ, но нет...))

Олег
22 мар 2021 в 23:07

Все получилось! Осталось перевести эту сумму из головы на карту!)

Ну Бузова и дает
23 мар 2021 в 16:28

Малодушный человечек с большим Ику.

едросовское наследие
22 мар 2021 в 20:59

Предположу что таких мошенников никогда не найдут, скорее всего по тому что они тесно связаны с антинародной партией, возможно даже чьи то отпрыски.

Гость
22 мар 2021 в 20:01

рано или поздно гриву свернут такому

Гость
22 мар 2021 в 20:20

72ру помогает мошенникам зарабатывать, рекламирует этот 'бизнес'.

Володимир
22 мар 2021 в 20:47

Журналисты, и те, с чьих слов вы это состряпали, не боитесь пойти соучастниками по делу о мошеничестве? Вы знаете кто это, знаете как с ним связаться, берете у преступника интервью и публикуете...
Имхо, повод для правоохранительных органов занятся автором статейки...

Гость
22 мар 2021 в 21:02

Так все и есть. Сколько раз при оплате в инете вы вводили трехзначный код с обратной стороны карты? Кулачки держали? А зря... Это же джекпот для тех кто шарит. Никогда, никому не сообщать информацию о пароле и трёх цифрах с обратной стороны карты. Все в курсе, но продолжают это делать

Гость
23 мар 2021 в 01:40

Полная чушь.
Если это вброс от спецслужб, это одно.
Если это заказанная статья, значит очко жим жим началось.
Во втором случае любые пируэты безсмысленны, съехать на информационных технологиях неполучится.

А в целом если, то статья написана "от настоящего времени". Яровая в действии.

Прочитав данную статью легко можно сделать простой вывод, если какие то фраера публикуют " мошеническую схему" на публичном, областном рессурсе, значит как минимум стоит задуматься над простым и вполне разумным вопросом....

Так сколько же денег тогда выводится с области через всякие грязные схемы используя официальные рессурсы?

Фёдор Сумкин
23 мар 2021 в 06:51

Ничего смешнее не читал за последнее время, хотя наверное в детстве все любили помечтать. Теперь ждём ещё исповедь подпольного олигарха и профессионального поедателя женских сердец ну или кем там ещё детишки мечтают стать. Видимо здесь теперь любой бред будут публиковать, не удосужившись хотя бы проверить оснвные тезисы из речи интервьюируемого.

Гость
22 мар 2021 в 19:19

откуда такие тупые берутся которые переводят
миллион лежит на карте так хоть бы кто попробовал.

Гость
22 мар 2021 в 19:51

Возьмите меня 😂

23 мар 2021 в 08:34

фейки скидываете да напишите лучше для чего

Тюменец
23 мар 2021 в 08:44

Это что, влажные мечты редколлегии 72ру?

23 мар 2021 в 10:35

Это репетиция 1 апреля?

Kenny
23 мар 2021 в 11:05

Спонсор статьи гетконтакт?

Мишган
23 мар 2021 в 12:54

Бестселлер! Бриллиант! 👍😁😂😂😂😂

гость
22 мар 2021 в 19:18

не работай безплатно

Гость
22 мар 2021 в 20:28

Герои этого времени, последователей множество, работать мало кто хочет.

Что посеешь, то и пожнёшь. Возмите у этого ловкого уменого парня, интервью лет через дцать, если не одумается - будет все как обычно - все очень печально...Воровать бесполезно, как пришло, так и ушло...