Руководителя тюменской детской студии оставили в СИЗО
18 марта 2021, 12:35
Гость
18 марта 2021, 13:55
Что за студия? Что это за статья? Смысл её писать, если ничего не писать? Журналисты ëклмн. Одно предложение раскатали на лист целый, а суть? : Педагог мужского пола приставал к 3 девочкам и он уже 2 месяца под стражей. Спасибо, что отчитались... Сколько лет девочкам? Что за студия и чем занимала детей? Где были родители в это время? Что известно про педагога, образование, возраст, семейное положение, судимости? Хоть что то дельное выяснили, писарчуки... Я вам тоже сейчас статью напишу: Сегодня 18 марта, 18 день календарной весны. Ура, товарищи!
Гость
18 марта 2021, 12:59
информации НОЛЬ, впрочем как всегда
Гость
18 марта 2021, 14:12
А почему не пишите что за студия
Гость
18 марта 2021, 12:58
что з а студия то?
Гость
18 марта 2021, 13:06
Мужикам нельзя связываться с чужими детьми.
Гость
18 марта 2021, 13:19
Ладно хоть не браконьер, у нас только их отпускают
Гость
18 марта 2021, 23:42
Не давно у соседей на 83 летнего тренера , девчушечка заявила с мамулечкой, что он её " трогал"...
Гость
18 марта 2021, 13:18
на Малыгина 59, студия связаная с киносьемками какаято
Гость
18 марта 2021, 21:29
Время кризисное ...денег надо всем и матерям... Да да да , верьте больше слухам ... вот обсуждаетп ..Смотрите сегодня на него завели , завтра на вас ..даже сами будете в шоке, какие люди сейчас дикие )
Снимайте на камеру свою работу с этими вечными жертвами. Потом можно в суд за клевету
Гость
19 марта 2021, 09:00
Случайно подслушала разговор семиклассниц в своем доме на площадке, вечером. Знаю семьи. Хорошие. Такое обсуждают!!! Писать здесь не буду, все равно удалят. Но они уже такое вытворяют!!!
Гость
19 марта 2021, 15:47
Нет никакого совращения и доказательств, если рожаете девочек, то не воспитывайте их быть товаром для своей семьи и все !!! Если нет денег обеспечивать не рожайте
Гость
19 марта 2021, 16:13
Ну вы пишите , как есть, а ни как говорят мамы, не было никакого растления и трогать их никто не трогал, просто обнаглевшие, вот вы пишите мужчина руководитель студии, а расскажите пожалуйста, чем мамы девочек занимаются, на что живут, как девочки себя ведут, давайте поподробнее, чтобы уж весь город понимал чем все дело
Гость
20 марта 2021, 11:09
Матери !!!! Псевдо психологи!!!! Давайте своим детям уверенность в завтрашнем дне и в себе ! А не разговоры о сексуальном воспитании, они тянутся к общению со взрослыми и видят только во взрослом мужчине опору потому что вы ее не даёте !!! Давайте своим девочкам образование и верьте в них, сейчас можно заработать не только выйдя замуж за старого и богатого, воспитывайте правильно и не будет у вас проблем
Гость
20 марта 2021, 11:17
Там страшная ситуация с головой у одной из матерей
Гость
21 марта 2021, 01:08
А что за воспитание, куда катиться обзество...чуть больше 14 лет девочкам и в Инстаграм и фото в белье и в купальнике и без, вы для каких целей то рожаете детей? Девочки модели ... Вам от своих детей что надо то, в нашем мире насилия то уже не осталось и развращать некого, все и без того продажные
Гость
22 марта 2021, 09:56
Назначили уже девочкам опекунов? Суд обязан это сделать, потому что данные Родители не обеспечиют должной безопасности для жизни ребенка (сотрудники школы, детского сада или просто соседи) имеются основания подозревать родителя или попечителя в несоблюдении прав ребенка, он в праве подать заявление в опеку на мать ребёнка о проведении проверки.
Органы опеки и попечительства (ООП) – государственная исполнительная организация, выполняющая контролирующие функции. С их помощью решаются все вопросы, связанные с нарушением прав несовершеннолетних.
Ненадлежащее воспитание и уход за ребёнком
Ненадлежащее воспитание и уход за детьми подразумевает неисполнение родительских обязанностей. Несовершеннолетние в праве получать заботу и уход от родителей или опекунов. Если взрослые не участвуют в жизни детей, не следят за их здоровьем, злоупотребляют своим статусом – это является поводом для подачи заявления на отца или мать в опеку. Особенно важно сообщить о семье, где есть психическое, физическое или сексуальное насилие. Протокол о несоблюдении обязанностей родителя составляют сотрудники органов внутренних дел. Дело о данном правонарушении рассматривает комиссия по делам несовершеннолетних.
Гость
22 марта 2021, 10:00
Сделайте надзор за воспитанием девочек, если есть какие-то отклонения, назначение опеки необходимо
Гость
22 марта 2021, 11:28
Если вы судите мужчину по закону РФ за то что к нему проявляли интерес девочки, то вам необходимо также по законодательству РФ назначить опеку и лишить родительских прав нынешних родителей так как они не обеспечивают детей воспитанием, безопасностью это необходимые меры в данном случае
Гость
26 марта 2021, 02:50
А вы ещё объясните детям , что бывает от передоза , а то подойдёт дяденька и даст таблетку с наркотиками , научите ещё первой реабилитации , вы гоните ? Вы же просто ребенку говорите не бери ничего у взрослого там может быть отрава и дети не тупые понимают , также и здесь можно просто сказать ребенку , что взрослые это взрослые , общаться надо со сверстниками и все , понимаете ? Не обязательно ребенку говорить про откуда берутся дети , если у вас ребенок не может отличить взрослого дяденьку от сверстника ну извините , здесь тогда вообще трудно чем-то помочь, мне сказали в детстве.ничего у не знакомых не бери , со взрослыми не все !!! Мне нескольких историй от мамы хватило , как забирают и увозят и что отрава в конфетках , а вы что делаете в сфере воспитания детей ? Просто про с'' ые отношения говорите с семилетними девочками ! ? Вы с ума сошли ?
Гость
26 марта 2021, 03:32
Я однажды в школе захотела почувствовать себя крутой, а в подростковом возрасте там из-за гармонов какие-то сбои видимо бывают, очень мне хотелось прокатиться на хорошей машине и чтобы может до школы потом довозили и все видели и вот в один день ко мне подьехал молодой человек на Бентли давай дрвезу до дома и все я конечно нет нет и все таки села и поехали мы по какой-то объездной и куда то далеко и в конце концов я выскочила из машины на ходу почти и больше так в жизни не делала , у меня был и его номер и номер машины , но естественно ни в какие органы правоохранительные я не писала потому что есть своя голова на плечах и все мы прекрасно понимаем и в 8 и 9 и 10 лет дело здесь в другом
Гость