перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прокуратура просит отправить в колонию экс-мужа погибшей тоболячки, которая выпала из окна

15 января 2021, 16:25
Гость
15 января 2021, 23:30
Волшебный пендель творит чудеса.....
Гость
4 июля 2023, 11:13
А вот за такое можно зубы потерять а ты видимо уже половину потеряла
Гость
15 января 2021, 17:40
Не думаю, что девушка с двумя детьми, да ещё и такая обаятельная, стала бы прыгать в окно, тем более если давно решила от него уйти.
Гость
15 января 2021, 17:19
А зачем они с братом закрылись в квартире на несколько часов после гибели супруги и никого не пускали?
Гость
15 января 2021, 17:56
Вопрос: можно ли его лишить родительских прав? Ответ: нет, так как преступление совершено против матери, а не против ребенка. на реплику: а что, если он потом ребенка изувечит получите ответ судьи : Так ребенок еще жив! когда его убьют, тогда и ограничим в родительских правах.
Гость
15 января 2021, 16:56
Вы же хотели посмотреть на маньяка! Любуйтесь.😱 Да, харизмы нет и сексуальность не сшибвет.
Гость
20 марта 2023, 21:03
Он и первую жену выгнал из дома с ребенком на улицу. Оставил без угла. Тот ещё злодей.
Гость
15 января 2021, 17:12
Как жаль девушку, такая красивая была...
Гость
15 января 2021, 23:22
учился с ним очень плохой человек
Гость
15 января 2021, 17:16
Что значит просит? Посадите, пожалуйста... так что ли?
Гость
15 января 2021, 21:20
Пока Александр Бастрыкин не сказал и не шевелились, а сколько таких дел...!?
Гость
16 января 2021, 10:31
Наказать! Такие должны быть изолированы от общества и от ребёнка обязательно!
Гость
15 января 2021, 17:32
Господи, это просто кошмар. может он ее и не выкидывал из окна, но довел до такого состояния это точно!
Гость
15 января 2021, 19:06
Павел Осинцев работал в ГИБДД до 2017 года, но был уволен за то, что помог избежать наказания жене за пьяное вождение. 🤔 то есть пьяная она за руль могла сесть а с Окна сигануть нет. Логика 🙄
Гость