RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Заказчику убийства владельца АЗС в Тюмени грозит пожизненный срок

24 декабря 2020, 13:02
Гость
24 декабря 2020, 15:46
Супруга - молодец! 5 лет добивалась справедливости
Гость
24 декабря 2020, 17:50
..киллер убивать не собирался! но его приговорили к 3,5 года колонии. А вот ермишкин за поиски киллера не понес никакого наказания! И только сейчас ему вменяют заказ убийства, которое было исполнено киллером! Чудны законы и их применение в самая-самая чудной стране..
Гость
24 декабря 2020, 14:42
а что глаза спрятаны ,несовершеннолетний ?
Гость
24 декабря 2020, 19:35
Откуда прилетело что так быстро заработали.....!?
Гость
24 декабря 2020, 15:32
Подскажите, я, вроде местный, но заправок в центре Тюмени знаю только 2 (увд'шная, где частников с 90х не обслуживают, и у профсоюзного моста). Это о последней речь?!
Гость
25 декабря 2020, 08:37
вот скажите мне пожалуйста , откуда у 43х летнего бывшего опера две заправки ? Нечисто тут все ..... , жена конечно молодец , её понять можно .
Гость
26 декабря 2020, 00:46
С Юрой учились вместе, парень хороший был, в голове не укладывается что с человеком делают большие деньги! У него куча своих заправок, у его жены тоже, нефтебаза, завод- есть всё, живи, радуйся жизни, что ты такой крутой, а дальше что? Очень жаль....
Гость
24 декабря 2020, 13:44
Каак Никифор жиль столько лет с убиенным другом в голове?
Гость
24 декабря 2020, 14:16
пехоту с 20ти летней давности выкапывают, когда за реальные опг возьмутся?
Гость
24 декабря 2020, 21:50
У тебя местного маршрут только с червяка на зареку и на этом заканчивается.
Гость
24 декабря 2020, 21:58
Значит ты местный с деревенской пропиской
Гость
24 декабря 2020, 22:15
Кто действительно убил?
Гость
25 декабря 2020, 07:38
Че ж творят эти люди?!!! Деньги перекрывают весь разум.
25 декабря 2020, 07:45
У него на лице написано что он сидит. Подпустил к себе жадных кровососов
25 декабря 2020, 19:18
суды и правоохранители опять на высоте ! Кукурузу охраняли 5 лет. Сидят, премии ждут, звания. Дармоеды
Гость
26 декабря 2020, 01:37
Заправка то древняя, с лохматых годов там. Можно сказать самый центр Тюмени. Ни разу там не заправлялся, как ни странно, хотя живу недалеко...
Гость
1 января 2021, 02:24
жадность сгубила
Гость
24 декабря 2020, 14:19
по Тюмени пятеру на детей уже перевели?