Избитый в ресторане сотрудниками ФСБ житель Тюмени скончался
28 ноября 2020, 14:27
Гость
28 ноября 2020, 14:46
В 34 подполковник? Неплохо
Гость
28 ноября 2020, 15:52
Этого и следовало ожидать, что все вернется к тому ,что бил один, Это отработанная схема у полиции,что бы групповую не доказывать. Уже проходили,к сожалению в нашей стране справедливость отсутствует.
На глазах у семьи ! Как так то ребятушки, где же ваша честь и доблесть?где та граница вседозволенности должна заканчиваться ? Где же разум ваш?Позорище
Гость
28 ноября 2020, 15:08
Почему возбудили «причинение смерти по неосторожности», когда тут ч.4 ст.111 УК РФ «причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего по неосторожности смерть»?
Гость
28 ноября 2020, 15:22
До чего доходит, если за просто дернули дверь убили, то страшно ходить куда-либо, с каждым может быть, ужасно просто, ,,,,,
Гость
28 ноября 2020, 17:04
По кабакам бандитствуют сейчас почти одни силовики , развелись их очень много порядка 2 млн. надсмотрщиков над народом. На дорогах как правило тоже они по беспределу ездят.
Что то «органы» Тюменской области часто мелькают в новостях. В былые времена это позор был для сотрудников и их семьи , ГБшник и драка увольнение без разговоров. Интересно выговор хоть влепят
Раз в 34 уже подполковник, значит папашка пристроил, он и отмажет кровиночку. Государство ерунда, семья это всё. После нас хоть трава не расти. Главное свои жопы избаловать в отмеренный срок
Гость
28 ноября 2020, 16:19
Ребята из структур привыкли к своей безнаказанности. Пьяные за рулем - легко, побили тех, что не понравились - да на раз. .. Свои прикроют. Но в последнее время, как мне кажется, ситуация стала меняться и они понимают, что в мир интернета, камер в каждом кармане и на каждом столбе должны быть очень аккуратны и законопослушны. Может, придём все-таки к тому, что полиция и прочие будут служить народу, а не гнобить его
В смысле «смерть по неосторожности»??!!!! Это явно осознанное жестокое убийство с отягчающими. Карается запиныванием пидо… эээ… виновников до смерти и конфискацией имущества у родственников.
Гость
28 ноября 2020, 14:38
Смешно конечно! ФСБшник и дрался!🤔Уволить 14го числа и пинка под зад, раз пить не умеет. Как он в 34 подполом стал?
И 72.ru хорош. Скрывал инфо 12 дней.
Гость
28 ноября 2020, 15:02
Самые страшные бандиты - это бандиты в погонах.
И не надо говорить, что 90ые возвращаются. Нет, не возвращаются, все становятся хуже: раньше бандиты были бандитами, милиция милицией, и т.д. а сейчас...
Гость
28 ноября 2020, 18:52
Нас воспитывали на фильмах СССР, где сотрудники КГБ (ФСБ) ведут себя достойно, высокообразованные, одеты в костюмах и галстуках, провинился в системе, то сразу же на увольнения - это ЧП.Любо было смотреть этих деятелей, а сейчас что творится, то вступают в группировки и убивают людей, то драки со смертью, а куда же смотрят сотрудники, которые отвечают за дисциплины в этом органе или это уже тупик нашей системы?
Если сотрудники этого не понимают, что в самой системе это ЧП и за это должно идти сплошные увольнения, то это полный коллапс. Что будет дальше и чему воспитывают молодое поколения и на каких примерах, наверное это секрет. И при этом нам говорят, что нужно верить в бога. Ну-ну.
Гость
28 ноября 2020, 14:41
Автор, спасибо, что держите в курсе ! 🌹
Гость
28 ноября 2020, 16:43
ошибка в названии, не били, а "убили". 72 исправьте
Гость
28 ноября 2020, 15:13
Какой швали только в Тюмень не наехало, была Тюмень - столица деревень, сейчас непонятно что, все ветви власти живут по понятиям... если правда, что это сотрудники ФСБ, то гангрена поразила власть в Тюмени на многие года... жаль порядочных граждан!
Сразу виден моральный облик подполковников до 40 лет. Это офицер ФСБ и такое разложение
Гость
29 ноября 2020, 15:08
С нетерпением ждём, как будут отмазываться доблестные убийцы! Без суда и следствия именно убийцы, отмороженные. Убили человека и в кусты. Уже началось, 'по неосторожности, был один'... Как же это быдло достало. 72.ru держите пожалуйста в курсе. Очень интересно продолжение.
Гость
28 ноября 2020, 17:50
Страшно....и это будет все безнаказанно???
Гость
28 ноября 2020, 14:50
Сильно эти камеры Немцову помогли например.
Гость
28 ноября 2020, 14:42
Для чего бить так, доказать что хот
ел?
Гость
28 ноября 2020, 17:09
Одного наказать по всей строгости, остальных наказать за бездействие!
Гость
28 ноября 2020, 16:46
В рестораны и бары силовики должны ходить только с разрешения Губернатора.
Гость
28 ноября 2020, 21:52
Всем кто работает в таких структурах наказание должно быть как минимум в два раза серьезнее
Гость
28 ноября 2020, 21:34
Срочно предайте огласке в федеральные сми все это произошедшее
Гость
28 ноября 2020, 15:32
Закончил я тввику, нас только учили защищать,, дай бог здоровья и мужества твоей семье
Гость
29 ноября 2020, 00:21
Страшное время. Тот кто должен защищать оказался смертельным врагом. А после этого куда идти за защитой. Вся эта истоия имеет эффект только один каждый сам за себя. Тогда зачем нужны они кого защищает эта служба безопасности
Гость
28 ноября 2020, 17:33
не важно кто это сделал. они в кпз или под подпиской.
Гость
28 ноября 2020, 15:00
Главное все произошло не в нарушении периода повышеной готовности до 23.00.
Гость
29 ноября 2020, 09:34
Семье погибшего сейчас труднее всего, дети потеряли отца, жена мужа... мои соболезнования. Подлецы всех мастей проникли в государственные структуры (вариант, что нужны такие сегодня) и все им сходит с рук!
Гость
29 ноября 2020, 10:11
что за зарплаты у силовиков - бухают в кабаках. простые люди вермишель дома жуют от нищеты.
Гость
28 ноября 2020, 18:08
шо опять . новый генерал.
Гость
28 ноября 2020, 23:29
Просто сотрудников органов постоянно покрывают свои же начальники и «понимающие» коллеги, вот они и начинают наглеть. Сколько раз в барах, клубах и ресторанах закатывали драки и буянили всевозможные ФСБшники, опера и следователи полиции, таможни и иных силовых структур - и хоть кто-то из них улетел после этого с должности пинком под зад? То-то и оно. Пока не совершат совсем непоправимого, как уроды из этой статьи, никто за них не берётся. Не дело это...
Гость
29 ноября 2020, 19:35
Самое противное ,что этот карьерист, в 34 года ставший подполковником папенькин сынок, наверняка, "заработал "уже себе пенсию непосильным трудом."Днями и ночами" трудился на благо Родины.Представляю , какие характеристики им понапишут в суд, что в зале суда будут вынуждены присвоить им очередное звание
Че серьезно??? По неосторожности??? Да ладно?! Что ни шишка то за рулем пьяный в хламину по неосторожности кого-нибудь убьет, то дети пьяные садичного возраста им под колеса бросаются, то убьют человека нечаянно... Давайте им еще медали развешивать начнем
Гость
30 ноября 2020, 13:00
Помниться в 7 пятниц , полицейский устроил скандал - и вызвал Омон , из-за того, что его пускать не хотели.
Бывая в ресторанах сам , много раз видел "быкующих" мужчин козырявшими корками ФСБ.
Просто вопрос времени, кого бы они покалечили или убили. Их вседозволенность и безнаказанность возмущает.
Гость
28 ноября 2020, 18:41
Паша дастойный палковник
Гость
28 ноября 2020, 20:14
Как сказал один генерал ФСБ (И. Ткачев) - "Народ в России труслив и управляем". Наш народ когда-то " скушал "рязанский сахар", кокаин из аргентинской дипломатической почты и т.д. и т.п. Покричите, покричите и скушаете и это.
Гость
28 ноября 2020, 18:50
Может записи покажут!?
Гость
29 ноября 2020, 14:21
Последствия арестов
Надо сказать, что убийства и исчезновения людей в Тюменской области на протяжении последнего десятка лет не были редкостью. В 2010-2012 годах в областной столице и ее окрестностях исчезли не менее шести предпринимателей, из которых в живых был найден только один. Лишь некоторые из тех преступлений были раскрыты. А в 2016 году стало известно о задержании банды отца и сына Виктора и Вячеслава Савиных, которая зверствовала в 2008–2014 годах. Члены этой группировки были в прошлом году осуждены за семь доказанных убийств (их жертвами были бизнесмены, собственные сообщники и даже беременная жена одной из жертв). И все же известия о банде, в которую входили сотрудники ФСБ, повергли в шок тюменскую общественность, имеющую доступ к инсайдерской информации, а также вызвали жесткую реакцию руководства спецслужб.
Гость
30 ноября 2020, 09:45
Преступники в погонах, а их в Тюмени немало согласно приговорам суда, так-то преступно наглеют и жируют на ваши налоги, то есть за счёт горожан
Гость
30 ноября 2020, 09:53
Тут же 111 статья налицо! а то что сотрудник только отягчающее
Гость
28 ноября 2020, 21:01
Комменты ужасны. Тюменцы вы ужасны, кто вас учил, стыдно за вас. Позор!
Гость
28 ноября 2020, 19:59
Образ чекиста после совка уже ничем не отмыть. Прав был Бунин.
Гость
29 ноября 2020, 14:17
Вот в 2017 году было: задержаны и помещены под арест сотрудники регионального управления ФСБ по Тюменской области. Их подозревают в организации преступной группы, которая на протяжении более 10 лет занималась убийствами, в том числе заказными. Никакой официальной информации о ходе дела нет, но наши собеседники из числа местных бизнесменов, сотрудников и силовых структур помогли создать предположительную картину того, как была создана и чем занималась группа. В этой картине много допущений и предположений, но вероятный масштаб злодеяний подозреваемых вынуждает нас писать об этом уже сейчас, не дожидаясь появления пресс-релизов
Гость
28 ноября 2020, 21:17
Как по неосторожности? Профессионалы не ошибаются.
Гость
29 ноября 2020, 12:54
Тут не посторожности статья, а целеноправлено избивали значит умысел, статья другая по тяжелее будет.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
742мм 93%Избитый в ресторане сотрудниками ФСБ житель Тюмени скончался