Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени прокурор нарушил присягу и сел за руль пьяным»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
гость
9 окт 2020 в 19:30

свои отмажут , хотя таким не место в органах, прокурор должен своим примером отражать закон и неотвратимость наказания

Я его знаю
9 окт 2020 в 21:24

Этот Ильяс был на проверке в 2019 году в комиссии из областной прокуратуры при проверке Медицинского города, и тогда ему была предоставлена информация со всеми документами о наличии в Медгороде трудоусиртенных мёртвых душ! При составлении акта проверки он скрыл в нём наличие этих мёртвых душ (о них вы писали в Умооре), в связи с чем совершил должностное преступление, о чём было сообщено в СК РФ по Тюменской области, но там предподчли уклониться от расследованию, но не смотря на это в июле 2020 года поступило новое заявление по мертвым душам в Медгороде и сейчас материал проверки находится в УМВД России по Тюменской области

Гость
9 окт 2020 в 19:31

Нормально по семейному не удивлюсь если продолжает ездить.......

Гость
9 окт 2020 в 19:36

Нарушение присяги это выговор? Плевок вам под ноги

Гость
9 окт 2020 в 19:31

"Справедливость"!!!???

Гость
9 окт 2020 в 19:37

Ложить они хотели на присягу

Гость
9 окт 2020 в 20:16

А если был бы сотрудник ДПС сразу бы выгнали

Гость
9 окт 2020 в 20:14

ЗВЁЗДОЧКУ дайте ему!

Ксения
9 окт 2020 в 20:41

Это неудивительно, мне лично удивительно то, что это стало известно. Обычно же все шито-крыто

оно
9 окт 2020 в 21:31

Вместе с Ахмедами из СК давно должно сидеть с конфискацией.

Гость
9 окт 2020 в 19:39

А что там с главным подозреваемым в убийстве беременной лосихи?

Гость
9 окт 2020 в 20:19

ДПС красавцы не дрогнула рука в составлении документов, только вопрос выговор почему!?

Гость
9 окт 2020 в 20:21

Как ситуация с браконьерством по семейному не захотели привлекать так и здесь... 👍👏🍺

9 окт 2020 в 19:57

🤔 "Своим поступком мужчина не только подверг опасности людей и пересек черту закона, но и нарушил присягу прокурора. Но, несмотря на это, на службе за совершенное ему сделали строгий выговор" Расшифруйте, пожалуйста, мысль кто-нибудь! Ему сделали выговор, не смотря на то, что он нарушил присягу? А должны были наградить?
И когда его лишили? Полтора года назад? Зачем нам эта информация сегодня? Если вчера лишили, то почему полтора года суд тянулся? 🤔🤔🤔

Гость
9 окт 2020 в 19:48

ути пути, он же свой , вы че тут взъелись

Гость
9 окт 2020 в 19:53

Ну и страна

Илонесса
9 окт 2020 в 20:46

А кто проверяет поокуроров? Фсб проверьте тех которые проверяют бизнес, особенно лес. Вам будет там много интересного.

Гость
9 окт 2020 в 20:47

Не сметь обсуждать власть

гость
9 окт 2020 в 23:11

Безнаказанность таких чиновников, призванных блюсти законность, порождает бардак в стране! Таких чиновников - вон из правоохранительных органов! Это порождает недоверие народа к власти!!!

Ольга
10 окт 2020 в 01:46

Потому что ПРОКУРОР!!!

123
9 окт 2020 в 19:35

НАША РАШКА!!!!

Гость
9 окт 2020 в 21:29

Теперь понимаю почему надзорное ведомство решения судов не берут во внимание........

Повелитель грибов
9 окт 2020 в 21:17

Выговор?! Вы говорите выговор?! Где закон?! Смех да и только все это законодательство!

777 регион
9 окт 2020 в 21:01

Странно да, столько времени прошло. Товарищ Бастрыкин, Краснов, просьба провести проверку, принять меры по результатам проверки, дать должную оценку действий должностных лиц в регионе. О результатах доложить гражданам через СМИ

Гость
9 окт 2020 в 20:48

А если данный авто по камерам проверить в период когда уже был лишён ву!?

Андрей
9 окт 2020 в 22:56

Что тут скажешь обмешурился конечно парень, опозорил себя и семью.

Гость
9 окт 2020 в 19:59

Наша Раша как параша?

Гость
9 окт 2020 в 20:15

Выговор? Шутите,чей сыночек? мама и папа позвонили кому надо?

Гость
9 окт 2020 в 20:24

1 НС
2 сотрудник прокуратуры надзорное ведомство раньше было......
3 покидает место ДТП

Гость
9 окт 2020 в 21:08

Кто бы сомневался что отмажется! Но с народа спрос будет "на всю катушку"!

Гость
9 окт 2020 в 21:26

Въехали задом в машину.Случайно?Не думвю

Тоже гость)
9 окт 2020 в 22:56

Прям удивительно почему не поощрение?)

Гость
9 окт 2020 в 23:35

Хахаха. Выговор

гость
10 окт 2020 в 11:00

чем больше читаешь комментов, тем больше понимаешь, что в тюмень маловато одних Винзилей.
ЕГО НЕ ОТМАЗАЛИ А НАКАЗАЛИ ПО ЗАКОНУ.

Дмитрий
10 окт 2020 в 11:14

А как же.... "закон для всех"?
В очередной раз доказали что это не так...

ХМАО кпрф
10 окт 2020 в 11:23

Он спец субъект и как они его оформили интересно

трианда
10 окт 2020 в 14:16

прокурор-одно слово-блюститель порядка,почему сразу его не отстранили от должности,такие люди нами руководят и *защищают*

Гость
10 окт 2020 в 14:22

Вот оно правосудие?! Лишить всего пожизненно, так и только так!!!!!!!!

Гость
9 окт 2020 в 20:06

прошу понять и простить

Степан
9 окт 2020 в 20:20

Ну, теперь в адвокаты-решалы-заносители кому надо?

Гость
9 окт 2020 в 20:27

А зачем в нс доки фоткать!?

777 регион
9 окт 2020 в 20:51

В хуторе все тихо мирно... бухнул не проблема, все решим хуторской подход к жизни как у общества так и остальных, пока жители хутора будут хуторянинами ни чего не изменится, все делается просто, достаточно сейчас средств и сил чтоб предать этому огласку если местные сми карманные то нужно все это выносить на уровень выше тогда всякого рода потомки Кучума не усилят долго в своих креслах...

Гость
9 окт 2020 в 21:00

Может банкет семейный был дело какое нибудь обмывали по браконьерству или там ДТП.....!?

Гость
9 окт 2020 в 22:20

И все

Гостьн
9 окт 2020 в 22:35

Читаешь комментарии? Ответь Моя жизнь была также сломана Федеральная вдова, Я прочитаю.

Гостьн
9 окт 2020 в 23:22

Ннапиши вкомментах . Я в такой же ситуации 11 лет ищу правды. Помоги!?

Гость
9 окт 2020 в 23:39

Ну ну 72 ру пишите только угодные коменты!!!

Гостьн
10 окт 2020 в 00:07

Юля убери три последнние цифры телефона. Это не профессионально и наказуемо.

Гость
10 окт 2020 в 01:02

Хоть что то новое из семьи жаль оператора не было рядом....

Гость
10 окт 2020 в 13:02

ЛИШИЛИ ПРАВ ПРОКУРОРА? ну неужели закон становится равным для всех. Думаю просто он кому-то неугоден из своих же, вместе выпили он домой поехал, а его "друзья" "Ало ГИБДД..." уверен чья то подстава. Ну как можно определить пьяного водителя на ходу в плотном потоке и тут же успеть дозвониться в ГИБДД.

оксюморон +/-
10 окт 2020 в 13:41

надеюсь что о взыскал со страховой или с виновника дтп расходы на ремонт своего авто.
А гибдд выписало ему штраф! ну раз все хотят "по закону", тогда только так - доносчику первый кнут. еще раз убеждаюсь - мастерство не пропьешь. прокурорский пьяным ездил аккуратнее и безопасней, чем тот кто совершил наезд и вызвал гаи.

Гость
10 окт 2020 в 16:06

да они практически все под шафэ за рулём!

genn1966
10 окт 2020 в 18:58

А если простой рядовой сотрудник правоохранительных органом допустит такое, то его просто увольняют за дискредитацию звания сотрудника органов. А здесь - строгий выговор, который снимут через год, а то и ранее.

Справедливый
10 окт 2020 в 22:38

Знаю, что из полиции за такой поступок сразу увольнение по отрицательным мотивам. Где справедливость? Почему в прокуратуре иначе?

Мухаммад
12 окт 2020 в 07:39

Не каждому дано быть прокурором а вот истинные прокуроры единицы .
Не всё то прокурор что называется . Ведь так в моём народе говорят .

Гость
14 окт 2020 в 16:40

Да ладно вам, он же не робот , всякое бывает.

Приезжий
9 окт 2020 в 22:04

Ну и что, прокурор тоже человек. Выпил, да это преступление, но должность то при чем. Любой работник способен на преступление. Не только прокурор, но и грузчик, и блогер, и депутат, артист.