Поймали киллера, застрелившего владельца тюменской АЗС Сергея Княжева
Гость
8 октября 2020, 10:44
Я правильно прочитал, что Эдуард Ермишкин заказывал убийство Княжева, но киллер оказался мощенником, киллера осудили, а Ермишкина отпустили? Т.е. заказ убийства - не преступление?! Должен сидеть более чем киллер-мошенник!
Гость
8 октября 2020, 11:12
Понимаете, да?! Надо отбивать пороги, чтоб дело сдвинулось с мёртвой точки. Даже по тяжёлой статье. Что уж говорить про обычные кражи, мошенничества и т.д
Зато дела против "стаканометателей" раскрываются со скоростью молний.
" он взял деньги, но убивать никого не стал. За обман мужчину осудили. Он получил 3,5 года колонии " ???? Это как ???
Гость
8 октября 2020, 12:00
Я так понял, если не бывшая жена, то всё бы ушло в небытие?
Гость
8 октября 2020, 11:25
разогнять весь следственный. им принесли экспертизы , а они их не приняли, потерпевший всю работу за них сделал.
Гость
8 октября 2020, 11:57
"Женщина провела собственное расследование: обивала пороги силовиков, настаивала на проведении различных экспертиз и указывала на подделки подписей в важных документах"... все, что нужно знать о том, как "работают" правоохранители в России...
Гость
8 октября 2020, 11:30
" он взял деньги, но убивать никого не стал. За обман мужчину осудили. Он получил 3,5 года колонии " ????
Раз был суд, то значит есть дело об обмане "Заказчика", а раз есть дело, то значит есть заявление о мошеничестве? Интересно, заявление о мошеничестве " Заказчик" сам написал, что он отдал деньги киллеру, а его обманули?
Очередное доказательство, что полиция работать не хочет. Только генеральский пинок помог.
Гость
8 октября 2020, 10:47
Анна, респект. Хороший материал!
Гость
8 октября 2020, 12:39
Меня трудно чем-либо удивить, но "киллера-мошенника" взявшего деньги и не ставшего убивать посадили за мошенничество, а заказчика по ст. 30, ст. 105 ч. 2 отпустили, как невиновного??????? WTF??????? Это Зазеркалье? Никто не хочет присесть за то, как велось следствие и судебные разбирательства??? Впрочем, с таким я встречался и лично, чему я удивляюсь? 🧐
Гость
8 октября 2020, 12:53
у наших продажных судей в порядке вещей принимать решения по поддельным документам.
Гость
8 октября 2020, 11:09
Молодец жена .
Гость
8 октября 2020, 13:15
Молодец бывшая жена! Продолжайте, пусть ответят мошенники и убийцы по закону. Не бойтесь ничего.
Как же работать правоохранителям? За убийство и завладение чужими миллионами какой домашний арест??? Ну а если нет доказательств, тогда и пузыри не надо пускать. А то Алтынов за сумку и смартфон под домашним арестом и тут целая банда тоже дома балдеет.
Гость
8 октября 2020, 12:01
Решение суда, что раз факт поставки топлива установлен, то значит не имеет значение, кто подписал документы с одной стороны верное. Но Кто то ведь это топливо потом продал и куда делись деньги? Почему этот вопрос не прорабатывался? К тому же насколько я помню по предыдущим публикациям топлива было поставлено в три раза больше, чем могли вместить ëмкости на АЗС. Значит ищите тех, кто украл деньги за проданное топливо. Конечно в накладных не обязательно должен директор расписываться, тем более, что так наверное делалось на протяжении многих лет и оплата поступала вовремя. Но факт кражи очевиден. У нас не только спецслужбы деградировали, но и следственные органы получается.
Гость
8 октября 2020, 11:51
Ой не простой это был ОПЕРок ой не простой.Кто знает кто стоит за ЗАО НИкифор?Вот именно,с волками жить получишь рано или поздно пулю.А теперь посмотрим кто прикрывал все это в прокуратуре УВД.СК.и ФСБ там когда всех сменили и дело пошло.Нужно рушить их криминальные связи путем ротации кадров и просто не блатных ставить на высокие посты а простых честных парней коих ооочень много в нашей Тюменской области и вообще по стране.Ну и конечно жена за долю нехилую наняла более крутых мэнов которым пофиг Никифоры и блатные авторитеты.Вот и сказке конец.Будем посмотреть за ее жизьню вряд ли проживет нормально.Такие люди будут мстить и мстить жестоко.
Гость
8 октября 2020, 11:53
Снять всех учавствовавших в расследовании руководителей и прокурора не забыть. жаль нет наказания за халатное отношение. От прокурорских ожидаемо кстати....зажрались? ...или пофигу на всё, мне деньги тратить некогда? ...а может в сговоре? Супруга огромную работу сделала, молодец!
Гость
8 октября 2020, 11:08
Лично знаком с матерью Княжева она в центре в старой хрущевке живёт. Хорошая женщина постоянно в слезах ходит.
Гость
8 октября 2020, 11:02
Ну да огласка не к чему дело по браконьерству это подтвердило........
Гость
8 октября 2020, 19:37
У вас заголовок к этой новости в шапке сайта написано "Поймали киллера Княжева", как будто "Княжев" - это фамилия киллера, а не убитого.
В русском языке недавно заимствованное слово "киллер" не является переходным, т.е. не употребляется как "киллер того-то". В отличие от слова "убийца", которое как раз можно употребить в конструкции "убийца бизнесмена".
И уж в любом случае не надо нанизывать одинаковые падежи, так как это запутывает: "Поймали (кого? вин. пад.) киллера (кого? вин.пад.) Княжева". Это азбука ремесла, прописная истина. Ну, или надо чувствовать это, если есть языковое чутье...
Гость
8 октября 2020, 11:11
Исходя даже из этого вывод толку от личных приемов нет так для отметки......
Гость
14 октября 2020, 21:28
Если уж жена такая правильная и молодец, что же она своему любимому мужу даже памятник, хоть самый простенький не поставила? Как 5 лет назад его схоронили, так все в таком же состоянии и стоит(
Россия.... Тюменское правосудие...правосудие .... , не забыли как у нас Следователи звания обмывают и начальники Отделов Полиции в ресторан ездят ... о чем мы вообще
Гость
8 октября 2020, 14:00
Хорошо что еще остались честные полицейские. Хвала им! А то идут закон представлять, а думают о роскошной жизни. Позорище нечестным полицейским.
Яна - крутая баба, она еще и адвокат классный. она сама дело раскрутила. уважуха и респект
Гость
8 октября 2020, 16:53
Молодец женщина, мало таких осталось. Уважаю . Сама такая же, всегда иду до конца. А органы наши сплошные толстые опы сидят окрашивают, ничего делать не хотят , дармоеды.
Гость
8 октября 2020, 11:54
Бизнес понемногу разрастался.. Княжев выкупил акции у партнеров по бизнесу — Эдуарда Ермишкина и Сергея Хомича, став единоличным владельцем"
Жадность до денег и власти и готовность шагать "по головам" - предыстория конфликта
Гость
11 августа 2021, 09:19
Они все красные, поэтому легко проплатили ,что бы дело закрыли.
Жена молодец, вышла на вышестоящего генерала, который вкурил что к чему и захотел наказать псов.
P.S. все просто, убили человека, и всем проплатили его же деньгами..
просто и не умно..
Гость
15 августа 2021, 09:38
Я один понял прочитанное? Больше ни кто? То есть, Яна Княжева, вдова, мама двоих детей провела экспертизу, следстие, собрала доказательства преступлений, носила в кабинеты к Асхабову, Алтынову, ФСБ и другим должностным лицам в течении 5 лет!!! И мы думаем, что, у нас в Тюмени, стране существует правопорядок?? Теперь посчитайте, сколько денег получили эти должностные лица, структуры, за просто так?! Напрашивается вывод - раз силовики ничего не делают, значит, они в доле с криминалом!!! А значит должны быть осуждены, наравне с подельниками! Вопрос: кто будет вести следствие о бездельниках и соучастниках?? Где найти таких??
Гость
9 октября 2020, 13:44
Он получил 3,5 года колонии, а самого Ермишкина отпустили.... Ну блин, товарищи, насмешили)))) оказывается в нашей стране виновен не тот кто заказал убийство, а тот кто его совершать не стал!! Ай Ай Ай какой нехороший человек - за работу взялся а выполнять отказывается!!! накол его!!!
Гость
8 октября 2020, 11:09
В чем сложность личные вещи отдать
Гость
8 октября 2020, 11:44
Работайте братья!!!
Молодцы!!!
Гость
8 октября 2020, 19:47
"Бедная" бывшая жена "радеет" за наследников, и поэтому она и следователь, и прокурор, и криминалист, и суд в одном лице. А презумпция невиновности? А что у бывшей жены с родительскими правами? А почему она не жила с бывшим мужем? Это не другая история!
Гость
8 октября 2020, 11:15
Так кто киллер?
Гость
8 октября 2020, 12:13
прораб пострадал , т.к. оказался рядом в самый неподходящий момент .
Все это время он хранил молчание. Никто никаких интервью не брал.
О нем СМИ ничего не известно. Как и о том, кого назначили убийцей.
сериал "Тайны следствия...
Гость
8 октября 2020, 14:38
Сейчас и у Юры-картавенького бизнес отожмут не наевшиеся силовички. Кто знает,напишите,киллерок дилетант?
в двухтысячных годах пропал брат жены он работал в тюмени в газпроме нашли обезображенное тело в туре в почтовом ящике угрозы не искать или всех убьют
похожее дело а ведь не нашли до сих пор может это этот бывший мелеционер постарался
В двухтысячных годах пропал брат жены работал в газпроме в тюмени нашли тело в туре не узнать присылали записки с угрозами в почтовый ящик
Тоже похожее дело а не нашли до сих пор
Гость
8 октября 2020, 12:01
Они даже решения судов во внимание не берут, а тут такое дело.....
Гость
8 октября 2020, 15:12
чё то сильно много понаписано, покороче то нельзя?
Гость
9 октября 2020, 00:55
Вам напомнить , там же работает ( СЕМЬЯ ).
Гость
8 октября 2020, 22:03
В каком месте оно громкое? Обычная дележка. Нас ваще не интересует его судьба иже как и его семьи! Воры разобрались с вором, че в этом громкого!
Гость
8 октября 2020, 18:25
Они всего лишь подозреваемые.Почему до суда СМИ уже обозначает кто есть кто.У меня был прецедент,когда меня задерживали и везде раструбили с фамилией,что преступник пойман.Потом разобрались,нашли настоящих преступников и все извинились,МВД,прокуратура,кроме журналистов,которые в погоне за жареным умудряются бежать впереди паровоза.Давайте дождёмся итогов
Гость