Криминал Экс-супруга погибшей тоболячки Галины Маргановой будут судить за убийство и истязания

Экс-супруга погибшей тоболячки Галины Маргановой будут судить за убийство и истязания

После ссоры со своим бывшим мужем девушка выпала из окна квартиры на четвертом этаже и погибла

Павел Осинцев пытался скрыться от следствия. Его объявляли в федеральный розыск | Источник: читатель 72.RUПавел Осинцев пытался скрыться от следствия. Его объявляли в федеральный розыск | Источник: читатель 72.RU
Павел Осинцев пытался скрыться от следствия. Его объявляли в федеральный розыск
Источник:
читатель 72.RU

В Тюменской области завершили расследование уголовного дела о гибели Галины Маргановой. Мама двух детей погибла после ссоры с мужем, выпав из окна квартиры на четвертом этаже в Тобольске. Трагический инцидент произошел 3 октября 2019 года.

— Павла Осинцева обвиняют в убийстве и истязаниях, — сообщается на сайте суда.

В региональном СКР дело комментировать не стали, сославшись на тайну следствия, хоть оно уже завершено.

В день своей гибели 25-летняя Галина Марганова встретилась в квартире с экс-мужем, об этом родственники рассказали в эфире ток-шоу Андрея Малахова. Мама погибшей говорила, что Павел Осинцев бил девушку, это и стало причиной развода. Сама Галина Марганова планировала продать квартиру в Тобольске и уехать с детьми. Родственники настаивали на том, что девушка умерла не по собственной воле. Мама Павла Осинцева заявила в эфире федерального телеканала, что ее сын никогда бы не смог причинить вреда бывшей супруге.

Галине Маргановой было 25 лет, у нее двое детей | Источник: Vk.comГалине Маргановой было 25 лет, у нее двое детей | Источник: Vk.com
Галине Маргановой было 25 лет, у нее двое детей
Источник:
Vk.com

Сам бывший муж рассказал, что в тот день забирал свои вещи из дома, а после они с Галиной сели и спокойно поговорили.

— Я отошел на кухню воды попить, когда возвращался, услышал, что затрещала штора и что-то сломалось. Подошел к окну, увидел, что оторвана штора, сломана москитная сетка, окно открыто. Я вызвал скорую, позвонил брату, снял куртку, накрыл ее, она еще дышала. Мы с братом на носилки ее погрузили, когда скорая приехала. Выпрыгнула она сама, согласно отпечаткам, — пояснял Павел Осинцев съемочной группе ток-шоу Андрея Малахова.

Причиной смерти, по мнению мужчины, стало то, что родственники якобы не общались с Галиной.

Полный выпуск программы вы можете посмотреть по ссылке.

Павел Осинцев работал в ГИБДД до 2017 года, но был уволен за то, что помог избежать наказания жене за пьяное вождение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Все промокоды