28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гусыня
6 авг 2020 в 13:56

Почему некоторое время назад его не посадили? когда судили за нанесение тяжких телесных, как обычно ждали пока убьет?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 авг 2020 в 13:56

Что лицо то замазали?!

ОТВЕТИТЬ
кок
6 авг 2020 в 13:49

ну и де комментаторы о том, что левого задержали и пытали?

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 авг 2020 в 13:46

я ж говорила, что это технологии, и по камерам его обнаружат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 20:15

Он уже был с оружием. Не эта девушка, так другой человек. Ему по барабану кого. Раз нет смертной казни, то давали бы таким сразу пожизненное. Согласна их даже кормить со своих налогов, главное чтобы эти мрази не существовали там, где живу я и мои близкие.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2020 в 16:30

как же достали эти урки, почему от них никак не избавится обычным людям.

Гость
7 авг 2020 в 04:16

Это его версия - якобы она его оскорбила. Верить уголовнику - себя не уважать, они вам таких сказок порасскажут... На кадрах видно, что он сначала бежит, чтобы догнать жертву, а потом возвращается, нервно озираясь.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 21:55

За второе преступление надо сразу смертную казнь, раз показывает, что тюрьма ни чему не учит, зачем содержать их, а они жизни другим портят.

тюменец
6 авг 2020 в 16:13

специалисты с ул.8 марта, как всегда, на высоте. Благодаря им, такие типы на свободе ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 19:14

За грубость теперь убивать что ли? Это прям причина, ага. Вообще убийство не имеет никакого оправдания, кроме как самообороны. Надеюсь сидеть ему лет 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:05

Тюменцы (не все) трусливы и когда видят противоправные деяния противоправные деяния прячутся за занавеской даже мужчины.
Поэтому даже ночных автоп@рдунов они остановить не могут (полиция-то точно стесняется меры принимать), а уж на крики потерпевшей точно побоятся отреагировать

ОТВЕТИТЬ
Фокс
6 авг 2020 в 21:58

По мне,дак пора бы вводить пожизненное...для таких людей. Смертную не одобряют, а таких людей срок в 10 лет ни о чем не скажет и ничему не научит

Невеста Чаки
6 авг 2020 в 17:16

А мне другое непонятно. Вот я бы не хотела в такой ситуации лежать голяком на всеобщем обозрении. Что это за такие странные следственные действия - трупы раздевать, и пусть валяются, чай не замёрзнут? А если уж они были необходимы, эти действия, ну так неужели нельзя было простынкой или хоть пакетом человека прикрыть?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:51

а ведь второе видео снято очевидцем - не уличной камерой. значит, слышал кто-то что-то раз это заставило его взяться за телефон...

ОТВЕТИТЬ
бот
6 авг 2020 в 18:32

Радует, что хоть в этот раз камеры помогли, а большинстве случаев зря висят!

Гость
7 авг 2020 в 01:16

Странно , а девушка -то как оказалась на улице в столь ранний час . Даже если это неважно , то почему между ними возник разговор , а тем более ссора . Шли бы каждый своей дорогой . Может они были знакомы и встретились неслучайно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 19:29

Не состыковка получается, ранее было сказано, что "нашли окровавленное тело девушки, а из одежды на ней было только нижнее белье"... Теперь же пишут, что она была в одежде в момент преступления, но потом её сняли. Что,,, прям вот на улице, с окровавленного тела сняли и приобщили к материалам дела или отправили на экспертизу? И тело потом лежало в одном нижнем белье на всеобщее обозрение, что его даже не прикрыли? м-да... Самое главное, чтобы задержали и привлекли к уголовной ответственности того, кто реально совершил преступление!!!

Гость
7 авг 2020 в 10:23

Ужас еще в том, что нанес ранения и сбежал, может быть вызови скорую - спасли бы?

666
7 авг 2020 в 12:33

Убийца, судя по видео, обколотый "солью". Очень нервный, подозрительный, резкий.

гость
6 авг 2020 в 17:40

я бы по видио сказала, что это женщина: походка, бег и т .д.

Загрузка...