перейти к публикации
143 комментария к публикации

В Тюмени судят сына депутата, напавшего с мачете на людей

9 июля 2020, 18:00
Гость
9 июля 2020, 18:27
А что вообще спортсмены делают в депутатах? Они же всю жизнь проводят на сборах, не интересуются ничем кроме своего спорта, никак не развивают мозг. В школах/институтах оценки получают за просто так. Многие даже писать толком не умеют, но почему-то среди принимающих законы их очень много. Понятно кому это выгодно, но становится ясно, почему у нас в стране нормально работающий закон - редкость. Пора вводить IQ-тесты на любые госдолжности.
Гость
9 июля 2020, 19:35
Если у матери хоть капля совести есть - она должна подать в отставку с депутатского кресла. Если сына воспитала убийцей - народом управлять и законы принимать ей никак нельзя.
Гость
9 июля 2020, 18:09
Сынка в общую камеру. Мамку вычистить из депутатского корпуса - не достойна!
Гость
9 июля 2020, 19:13
Эта мама, которая не смогла воспитать родного ребёнка, будет как депутат, являться примером для многих? Ей надо подать в отставку. Почему преступник, который изрубил двух человек и при этом считает себя добропорядочным гражданином до сих пор не за решёткой? Это ненормальный человек, он опасен для общества.
Гость
9 июля 2020, 19:21
А мамочка подруга всем известного директора отеля Восток, ещё того бандита, а директор Востока друг Губера, так что мальчик отделается испугом, за такое его должны были закрыть, а он дома лтсиживается
Гость
9 июля 2020, 19:56
Что делает эта спортсменка в депутатах после такого фиаско? Воспитала морального Уролка и преступника в монастырь грехи отмаливать. Достали эти мамочки, Ольга Ройтблат за сыночку приблатненного Плохо воспитанного виноватостях, да сколько уже таких...
Гость
9 июля 2020, 19:09
Откуда у него в руках мачете ? А если бы топор оказался ? Мама должна сложить парт билет, бойкот Фитбери
Гость
9 июля 2020, 18:54
Смешно читать оправдание этого добропорядочного гражданина спонтанно совершившего такое, ведь он такой белый и пушистый со всех сторон, и отвечать то он сам за все будет, и родня то тут никак не поможет даже если захочет....., тфу, противно! Мальчику служебное положение мамы его сознание затмило, знаем мы таких, с синдромом вседозволенности. Кстати, а почему он ещё на свободе, ведь цель то он имел предумышленную, целенаправленно хотел лишить человека жизни?
Гость
13 июля 2020, 13:12
Странно, что такой резонансный жуткий случай с предумышленным намерением на причинение холодным серьёзным оружием до сих пор не в центральных СМИ, когда местные уже вовсю работают.. Разве что слили инфу только 09.07 после обеда, после несостоявшегося суда Ленинского района..Такие случаи очень раскручивают Федеральные СМИ( «Дежурная часть» и пр.), чтобы правосудие свершилось!
Гость
9 июля 2020, 19:01
посадить к зэкам, годиков на 5 - 7, узнает кузькину мать, это ему не под мамкиным крылом сидеть!
Гость
9 июля 2020, 19:31
В тюрьму ублюдка!!! Вот итоги отсутствия воспитания ради своей карьеры...получите и распишитесь...пока он больше не натворил!!!е
Гость
9 июля 2020, 21:39
не удивлюсь, что это сынок потом ещё и в кресле депутата окажется (с уголовной то статьёй).
Гость
9 июля 2020, 21:55
К слову, интересно, а кто маманю депутатом то избрал? Кто-то из комментаторов голосовал за неё хоть раз? :) з.ы. А по существу новости, про мамашу уже все давно забыли, сидела себе тихонько в депутатах, получала бешеные бабки за то, что ничего не делала, и тут сыночек прославил её заново ))) Красота!
10 июля 2020, 21:18
Ну вообще нужно переквалифицировать на другую более тяжкую статью: 1. если человек остался инвалидом то это нанесение тяжкого вреда здоровью. 2. так как он с собой принёс оружие, это умышленно и если нанёс удар по голове или жизненно важные органы то это явно покушение на убийство. Пока их родители ломают судьбы всей стране, отроки ломают жизни более локально. Неизменно одно - фарс судебной системы!
Гость
9 июля 2020, 18:41
Мама создавала свою репутацию, своё дело, стремилась. А тут сынок взял и всё испортил. Вот правда ведь родители стараются, думают кому передать...
Гость
9 июля 2020, 20:01
Самое что интересное, обвиняемый не явился на слушание, судья перенес рассмотрение. Огонь!!! А изменить меру пресечения, не тот формат мамочки что-ли?
Гость
9 июля 2020, 20:51
Почему нет его фото?
Гость
9 июля 2020, 20:00
Деточку отмажут так, что Раков еще одно повышение квалификационного класса деточки затребует. Сушинских не пора тебе отдохнуть в Лефортово ?
Гость
9 июля 2020, 19:20
Как то несерьезно , у сына депутата не было денег на сайгу и помповое ружье?
Гость
9 июля 2020, 18:26
«Добропорядочный гражданин»?! Нормальные у него понятия о добропорядочности!
4 мая 2022, 20:02
ну и формулировки у прессы конечно… раздули - мама не горюй…
4 мая 2022, 20:06
не комментарии, а стадо! как обычно народ всё додумает сам, а потом начинает жёлчью поливать.)
Гость
9 июля 2020, 20:06
Судебное заседание 09.07.2020 11:00 Заседание отложено Судебное заседание 31.07.2020 09:00
Гость
9 июля 2020, 18:07
Эта мама, несмотря на свою популярность, очень «скромна» своими детьми.
Гость
9 июля 2020, 18:24
Соскочит семья не даст в обиду.....
Гость
9 июля 2020, 22:57
Да замнут все и точка! Впервой что ли?
Гость
9 июля 2020, 23:26
Знай любой ребёнок: вырастет из сына свин, если сын — свинёнок.
Гость
10 июля 2020, 05:46
воспитывать надо было же ребенка
Гость
10 июля 2020, 11:22
Тюменская область, самая коррумпированная область!
Гость
9 июля 2020, 18:26
А почему в суде рассматривают дело о причинении телесных повреждений не холодным оружием - коим мачете несомненно является! - а "острым предметом" (на самом деле, там какая-то другая, но похожая формулировка)? Ведь наказание, насколько я понимаю, будет совсем не одинаковым?
Гость
9 июля 2020, 18:51
читать даже не стал, судя по заголовку - депутат напал с мачете, но судят его сына
Гость
9 июля 2020, 22:53
Отмажется поскольку мама же тогда не сможет быть депутатом если срок схватит.....!?
10 июля 2020, 10:54
В городе вообще есть какая нибудь власть? Преступник изрубил двух человек мачете и при этом даже не задержан. Чем занимаются полиция, следственный комитет, прокуратура?
Гость
10 июля 2020, 09:06
Следственный комитет в его действиях статью в УК РФ найти не может? Прокуроры молчат о нарушении прав пострадавших, интересные факты.
Гость
10 июля 2020, 10:31
Вот такая вот, Проскурякова, отдача от вашего депутатства. Не уважает вас общество.
Гость
10 июля 2020, 12:40
А депутатка слушает, да в ресторане кушает.
Гость
10 июля 2020, 13:10
Время лечит. Понемногу рассосётся и забудется. Так-же как с убийцами беременной лосихи. Преступление было. Преступники всем известны. Законы есть, следователи, прокуроры, судьи. Всё есть, а наказания нет. Не для всех, только для избранных.
Гость
10 июля 2020, 13:13
Яблоко от яблони не далеко падает. Эту мудрость никто не отменял, да и отменить не в силах.
Гость
10 июля 2020, 13:37
Судят сына депутатки Двух мачетем порубал А садиться неохота И мамаша занесет!
Гость
9 июля 2020, 20:53
И при чем тут депутат, Вас же с работы не выгоняют когда ваши детишки точки по городу шакалят, или синявят и что попало творят, она тоже человек, а если вы не выбились влюди, то сидите и печальтесь неудачники...
Гость
9 июля 2020, 20:51
Ну и правильно сделал пацан, как в боевике, этого его личное, чё докопались до пацана, а почему бы и нет).
Гость
9 июля 2020, 18:19
Понять, простить, возместить моральную компенсацию.
Гость
9 июля 2020, 19:37
возможно это была дуэль!
Гость
10 июля 2020, 17:16
Золотая молодежь знает свою безнаказанность!
Гость
9 июля 2020, 19:21
Юлия Мальцева изранил, это что?
Гость
9 июля 2020, 20:56
сын татупед это круто, попаисеть не дадут под кустиком..сразу моча попадет на анализ наркоши
Гость
9 июля 2020, 23:27
Стране нужны герои,а пукма рожает уродов!
Гость
10 июля 2020, 08:04
кровищи много было ? кто знает можете в деталях рассказать, я тоже людей увожу в лес
Гость