перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Пятеро оперов тюменской полиции попали на скамью подсудимых за махинации с алкоголем

7 марта 2020, 16:35
Гибддшников судят, оперов судят, экс начальник Тюменской полиции под арестом, что вытворяют в Тюмени ? Бандосы с высшими начальниками и судьями на корпоративах развлекаются...👍👍👍😎😎😎🔥🔥🔥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2020, 12:41
в особо крупных размерах просто нагло грабили магазины
Гость
7 марта 2020, 12:17
Пистолет выдали и крутись как хочешь
Гость
7 марта 2020, 12:15
Ну во лучшему "оборотню" грамоту даже вручили! Значит всё делали правильно! За что сажать?😜 Каждому по грамоте! А сколько таких работает сейчас, машут корками насмотревшись в НТВ, 5, ТНТ и прочих....
Гость
7 марта 2020, 11:55
До сих пор расследование по делу на переправе это уже висяк какой то
Гость
7 марта 2020, 11:56
Отлично вписался в Семью.
Гость
7 марта 2020, 14:07
Жажда все, имидж ничто.
7 марта 2020, 15:15
Доблестные россиянские полицаи-нацгвардейцы. Никогда такого не было, и вот опять.)))
Гость
7 марта 2020, 15:49
Ещё есть материал по рейдерским захватам на который СК и прокуратура закрывает глаза .....
Гость
7 марта 2020, 11:48
Разрушение "семьи".....
Гость
7 марта 2020, 16:28
СК обеляет себя типа работают, а по факту отказной на отказном возможно тема АУЕ у них действительно есть
Гость
8 марта 2020, 08:19
Полицаи изымали не только алкоголь а и др. товар (сигареты, кофе, шоколад), отключая при этом видеокамеры, это законно? Предприниматели просто молчат боясь штрафов в сотни тысяч рублей. Беспредел полиции и бесправие в судах это уже норма в России.
Гость
9 февраля 2022, 10:58
Спустя три года, что мы видим директор ООО «Каспий 7» Алиев в СИЗО по делу о смерти людей паленым алкоголем, так называемый «потерпевший», конечно, был под крылышком и торговал незаконно отравной, а суд до сих пор идёт над пацанами
Гость
7 марта 2020, 13:53
Довыпендривались на переправе
Гость
7 марта 2020, 16:23
Семья, которая решает свои вопросы, а в случае чего топит неугодных. Про конфликт на переправе расследуют 2 года сотрудники пострадавшими стали т.к платить отказались видео ранее все видели.
Гость
7 марта 2020, 19:29
Давайте писать! Давайте привлекать больше внимания к этому делу! Может тогда и увидим, кто настоящие "оборотни".
Гость
8 марта 2020, 19:12
А вы заметили, что когда подозревают привлекают гражданского человека, действует принцип - невиновен, пока не осужден. И фамилий не найти, о ком же идет речь. А когда привлекают сотрудника полиции - везде их данные с фото с подписью "преступники"... по определению сотрудник полиции виновен
Гость
7 марта 2020, 15:25
работников переправы уже осудили - поскольку даже если и были не правы сотрудники, все равно нельзя. нельзя сопротивляться беззаконию. и по закону сопротивляться нельзя. все от вседозволенности. плюс алчность . Там за проезд платить не хотели. Тут за выпивку. Надо бы вопрос поднять о повышении довольствия господам силовикам..
Гость
8 марта 2020, 08:45
Да что же это за беды такие навалились на тюменскую семью
Гость
7 марта 2020, 19:49
СК после улюлюканье под крики АУЕ пытается обелить себя, продолжая прессовать не виновных!!!! 😡😡😡
Гость
7 марта 2020, 14:46
В деле, если его так можно назвать, вся, так называемая, доказательная база строится на показаниях " потерпевших" ип, которые продают паленую алкашку) между прочи все выходцы из ближнего зарубежья)
Гость
7 марта 2020, 12:46
Имеет человек право на маленький сувенир с места работы ?! В области тонны бадяги официально реализуются - а тут чуть-чуть отщипнули и уже злодеи какие то стали . Ну вот кто хоть раз с работы сувениры не захватывал ? Все брали по небольшому сувениу на память !
Гость
8 марта 2020, 10:47
Вчера зашёл в магазин на Ставропольской, передо мной свободно не прячась продали водку, хотя на прилавке её нет.
Гость
7 марта 2020, 13:40
Комитет с ФСБ очередную вафлю пытаются в суд пихнуть, похоже месть полицейским продолжается. Бедные честные предприниматели, торгующие паленым алкоголем ночью. ..
Гость
7 марта 2020, 16:40
Что за бред!!!
Гость
8 марта 2020, 05:59
Сляпали статью, ничего из нее не понять. Позакрывали бы уже все эти поганые магазины с бухлом! Не верю в честную торговлю алкоголем! Травят только население.
Гость
8 марта 2020, 09:17
Да уж, полиция-это ещё то осиное гнездо!
Гость
8 марта 2020, 09:57
Очень печально если это бодания между ведомствами, бодания внутри ведомства... Все это вредит работе.
Гость
8 марта 2020, 13:47
ПЕЧЕНЬ сегодня в работе, уничножим весь контрафактный алкоголь !
8 марта 2020, 17:04
Если это сопровождает конторка фсб,то это чистый слив конкурентов через агентов,а они умеют фабриковать материалы.СК тюмени у них на подсосе.
Гость
8 марта 2020, 20:26
Взгляд со стороны: Есть такое понятие "крыша". Оперативники выполняют свою работу зная всё и всюду. Это факт. "Крышей" занимаются иные структуры, это тоже очевидно. На местах "должны" выполнять работу участковые. Выводы делайте самостоятельно.
Гость
8 марта 2020, 22:06
че вообще происходит в нашем МВД, зарплату повысили и все мало, а где же ,,честь имею' и служу России'', пропили вместе с совестью, что там не осталось нормальных чтоб противостоять этому ,,поведению'', ужас от таких новостей
Гость
9 марта 2020, 07:33
В Тюмени нет следствия нет суда есть показатели!!!! 4 раза выносят отказной в течении 3 лет!!! Потом палочки не хватает в отчёте всё уголовное дело!!! Ни кому дело нет на заслуги подвиги!!! А осудить офицера это как два пальца!!! Обвинитель что скажет на суде так и сделает судья!!!!
Гость
9 марта 2020, 09:38
Ааааа ... а Гоцак меня в Ишиме арестовывал - за "коррупцию" - сейчас сам присядет ---
Гость
9 марта 2020, 10:02
Радость - хорошие эмоции. Здоровья Вам. А нам - справедливости.
9 марта 2020, 13:10
ФСБ – Черкалины, МВД – Захарченки, СУД – Хахалевы
Гость
9 марта 2020, 22:44
ужас да это просто грабители в погонах , и это у нас в Тюмени , хорошо что об этом говорят и пишут а не заминают как раньше , значит что то меняется в конторе к лучшему
Гость
11 марта 2020, 21:02
вот как они дела раскрывают твари
Гость
7 марта 2020, 14:41
Кто пишет в комментариях: "крысы" или "обортни в пагонах" - сами не лучше! Прежде чем поливать грязью, нужно точно знать, что это за люди, и виновны ли они 100%. Уверен, что практически у всех обвиняемых есть семья, и не факт, что эти опера занимались бы подобным, чтобы навредить своей семье! В самой статье написано, что ни один не признал вины, и присутствует недоверие к следствию. Локический вопрос, если реально виновны, почему до сих пор судят? нет доказательств или в чём ещё дело?
Гость
7 марта 2020, 17:17
Что за бред! Прежде чем писать такую статью, внимательно изучите материалы дела!Чем поливать грязью, и кто действительно хочет разобраться приходите на судебный процесс, процесс открытый! Давайте предадим данное дело, широкой огласке и разберемся по честному!!! А не то что пытаются нам навязать!!!
Гость
7 марта 2020, 14:51
Слишком много утрированных деталий и шуму, и кто этим занимался расследованием ?!?! Те кто в Инстаграмму АУЕ ЖИЗНЬ ВОРАМ ПОЗИРУЮТ и кайфуют? Тогда лишь пожелать парням стальных нервов и яиц..
Гость
7 марта 2020, 15:42
Кто автору слил информацию? Еще и суда не было.Это законно? Или заказная статья? Слишком много мути.
Гость
7 марта 2020, 14:32
Как всегда, сначала верим "несчастным" продавцам паленого поила, а потом из пальца доказательства высасываем. Усб очередную палку стряпает
Гость
7 марта 2020, 21:51
Как вариант, для следующей статьи прелагаю вам написать о "Потерпевшем" для полной картины. Почему ни кто в этой статье не написал, что "потерпевший" не однократно привлекался к уголовной отвественности за торговлю кантрафактной продукции, в часности алконольной, платит штрафы и продолжает делать то же самое, ему эти штрафы как салону дробина, видимо все окупается с лихвой!!! Почему провоохранительные органы, бездействуют, видимо травить людей паленкой, это норма!!!
Гость
7 марта 2020, 19:25
Не смогли сломить одиночной камерой, решили объявить информационную войну?
Гость
9 марта 2020, 09:36
Полностью с Вами согласна: следователи, судьи - все подневольные люди, они делают то, что им скажут чины из некоторых структур. Пожалеть бы их надо: бумеранг - то прилетит им. Я имею в виду: мы все под Богом ходим.
Гость
7 марта 2020, 14:35
Отличная версия произошедшего)) а как такой вариант: ребята честно изъяли паленый алкоголь, но у ребят у которых все куплено и у которых есть отличная "крыша". И тут все начало стираться, теряться резко)) ну как у нас обычно бывает)) и как обычно всем на верхах по звездочке и взяточке, а парни на скамью подсудимых. Давайте в студию подробную информацию о честных потерпевших)) с фактами, а не так голословно)
Гость
7 марта 2020, 18:43
Это дело тянется больше года. Все обвинения строятся на показаниях "потерпевшего". Следствию понадобилось 10 месяцев (!!!), чтобы доказать, что алкоголь "палёный". А он как торговал, так и торгует. Это ни о чём не говорит? Делайте выводы.
Гость
8 марта 2020, 11:47
Многоуважаемый Рафик (простите, не знаю Вашего отчества)! Писала и писать буду! Согласно Конституции Российской Федерации имею право голоса. Скажу больше. Прочитала в комментариях, что "вовсю торгуют палёным алкоголем", почему, знаете? Потому что рядовые полицейские не могут трогать таких "потерпевших". И обсуждаемая ситуация сыграла не последнюю роль в этом. У меня много друзей разных национальностей, все они очень хорошие люди. Я уверена: не национальность формирует характер и определяет поступки, но Вашу национальную солидарность тоже понимаю. Прощаю Вам Вашу бестактность. Здоровья Вам и Вашим близким. Молодцы, что вынесли эту статью на обсуждение! Будем говорить и привлекать внимание к серьёзной проблеме.