6 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 окт 2019 в 20:09

добавить пожизненно, столько жизней загубили нелюди

Гость
28 окт 2019 в 20:42

Такие недочеловеки не должны жить на земле.радовался бы что не пожизненное дали

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 20:05

Наигрались в чекистов?

Остап
28 окт 2019 в 21:55

Дайте ему уже пж, этой наглой роже будет хорошо подальше от людей.

Гость
28 окт 2019 в 23:18

Они тоже жертвы обстоятельств, полагаю. Дидовщина жеж

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 12:18

Он убивал, грабил, совершал преступления, а теперь хочет чтоб его пожалели? Неужели? Пусть покается перед священником, тот все грехи ему отпустит.

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
28 окт 2019 в 22:29

Вот как вернет всем своих родных так и может скинут пару дней.СОВЕСТИ ХВАТАЕТ , вообще без башенные.ЕЩЕ ЗА КАЖДОГО УБИТОГО ПО 3 МИЛЛИОНА НАКИНУТЬ НАДО.

Гость
29 окт 2019 в 02:17

Писать совсем уже не о чем стало, да? Затёрли до дыр..

Заслуженно
29 окт 2019 в 02:29

Обжалует? А может правильнее будет ему пожизненное дать!?

ГОСТЬ
29 окт 2019 в 06:27

фсбшники во всей красе

Кость
28 окт 2019 в 20:22

Этот парень ни в чем не виноват. Он хорошо подготовленный солдат и исполнял приказы. Было бы неплохо узнать обр всей банде тюменского ФСБ на скамье подсудимых.

А то пожурили двоих пацанов 87го года рождения... А тех, кто разрабатывал эти операции и присваивал реальные заработки - не видно не слышно.

Два боевика сядут (выйдут по 2/3 отсиженного, со всеми наградами и званиями). Или даже раньше...

А вот ребятки из кабинетов (которые продолжают руководить бандой из тюменского ФСБ ) останутся при своих.

Это Россия, детка!

ОТВЕТИТЬ
Mr.Jingls
28 окт 2019 в 22:05

Кто служил , то знают , что прапорщик это тот же солдат с определенным стажем. Возможно Евгений реально не осознавал , что происходит. До конца не понятно , его просто выставили как реального соучастника , что определенно влияет на ход раследования. Нам этого к сожалению не узнать. Во времена Эдмунда их просто расстреляли бы , без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ