Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрелка из «Кристалла» освободили в зале суда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ189
9 окт 2019 в 16:48

Какой интересный судья, человек стрелял в другого человека, а убить не хотел??!! Короче ясно - когда убьют, тогда и приходите!

Гость
9 окт 2019 в 16:53

пришли толпой с пистолетом и автоматом в торговый центр чтобы не убивать?

Гость
9 окт 2019 в 17:00

ранее судимый за экономические преступления и ни где не работающий гражданин чужой страны с пистолетом и с тремя приятелями с автоматом пришли просто погулять в торговый центр?

Гость
9 окт 2019 в 17:19

Классное у нас правосудие. Интересно, сколько судье заплатили за такое решение??? А главное ведь этот отморозок на свободе!

Юля
9 окт 2019 в 16:45

Я не удивлена

Гость
9 окт 2019 в 17:31

Очередной приговор судебной системе.

Гость
9 окт 2019 в 17:45

Был бы Ваня Иванов, сидеееел бы...

ЭЭх
9 окт 2019 в 17:45

позорище какое! фуууууу.... мерзость.

ммм
9 окт 2019 в 17:49

ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!!!!!

Константин
9 окт 2019 в 17:31

Мамикон Минасян, адвокат Колозяна, Амаяк Акопян судья Колозяна.

Степан
9 окт 2019 в 17:51

тут больше похоже не на суда косяки, а умышленные косяки следствия и прокуратуры. выйти с обвинением и не доказать ... кто из прокуроров вообще утвердил в таком виде обвинительный акт?

091
9 окт 2019 в 17:34

У нас в Тюмени мафия?

Гость
9 окт 2019 в 17:58

Бред какой-то! Получается можно безнаказанно стрелять из пистолета в торговом центре, а если не стрелять, просто показать, угрожать - так вообще ничего не будет! Пальчиком пожурят! И всё!

REVOLT
9 окт 2019 в 19:46

Константин Котов, программист, 34 года. 4 года колонии общего режима за "неоднократные нарушения на митингах"
Евгений Коваленко, охранник, 48 лет. 3,5 года колонии за "нападение на сотрудника полиции и росгвардейца". По версии следствия, Коваленко толкнул полицейского, а затем бросил мусорный бак в росгвардейца.
Кирилл Жуков, безработный, 28 лет. 3 года колонии. "Ударил по шлему росгвардейца"
Данил Беглец, предприниматель, 25 лет. 2 года колонии "схватил за руку полицейского и потянул"
Иван Подкопаев, 25 лет, техник в библиотеке. 3 года колонии " распылил газ из баллончика в сторону полицейских"
Владислав Синица, 30 лет, менеджер. 5 лет колонии "возбуждение ненависти либо вражды путём сообщения в твиттере".
Вот и всё что надо знать о жизни в этой сказочной стране? Помни об этом раб!

Маус
9 окт 2019 в 16:59

Три раза в упор не попытка убийства? А скока дадут за поджог каспийского моря?

председателя суда Ракова
9 окт 2019 в 18:20

Вместе с дочкой в прокуратуре ЦАО освободить от должностей. Семейные клановые мафиозные подряды окончательно потеряли страх.

Гость
9 окт 2019 в 17:17

Все говорили, что так будет, так оно и есть (((

Гость
9 окт 2019 в 17:59

Все, что нужно знать о судебной системе... За брошенный пластиковый стаканчик брошенный в не запятнанный мундир дают 4 года страгоча.

Гость
9 окт 2019 в 18:46

Аж читать все это противно...

Прохожий
9 окт 2019 в 17:52

Напомню комментарии 3-х месячной давности:

Гость 4 июл 2019 в 10:21
Смешно будет если отпустят либо штраф дадут этим "с ближнего зарубежья"......

МачоМэн 4 июл 2019 в 14:54
штрафом отделается

Гость 4 июл 2019 в 16:22
Что то чувство такое что замнут эту тему на условку чемодан занесут и все ок

Ник 12 сен 2019 в 16:15
Ставлю на условку с испытательный сроком 3 года. Тогда будет ясно что занос состоялся.

Ещё можно Захара Ковригина вспомнить. Там реального убийцу даже судить не стали.

Гость
9 окт 2019 в 17:54

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! А пацану с плакатом сколько дали?)))

Гость
9 окт 2019 в 18:06

судью в отставку

АЙБОЛИТ
9 окт 2019 в 17:54

СУДЬЯ КРАСОВЕЦ! ОПЯТЬ НОВЕНЬКИЙ АВТОМОБИЛЬЧИК ПРИОБРЕЛ...

Гость
9 окт 2019 в 18:22

ПОВОД ПРОВЕРИТЬ ДАННОГО СУДЬЮ ХАХАЛЕВА НА КОРРУПЦИОННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ......

9 окт 2019 в 16:50

Наша редакция поздравляет тебя, Паша! Мамикон - молодец!

председателя суда в отставку
9 окт 2019 в 17:37

Состав суда расформировать.

Судью в ККС для организации проверки о наличии дисциплинарного проступка.

горожанка
9 окт 2019 в 17:41

Да уж, это вам не артист Устинов.

9 окт 2019 в 19:42

Интересно услышать мнение нового прокурора !?

Гость
9 окт 2019 в 16:59

Хахаха ну вот дали форы, теперь за бугор быстрей)))))

Гость
9 окт 2019 в 18:05

Занесли судья красиво цену набивал......

9 окт 2019 в 19:32

Ну вот теперь я понимаю, почему мы так живём ..., скоты мы, быдло мы, так нам и надо.

Гость
9 окт 2019 в 20:00

Мерзкая гнилая система.

Чак Норрис
10 окт 2019 в 12:49

А губернатор куда смотрит? Народ требует вмешательства!!! На улицу страшно ходить, кругом вооруженные бандиты. Еще страшнее попасть в суд - там точно мафия.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 21:50

У нас судьи что за небожители такие - пусть отчитываются, чем мотивирован приговор, чтобы дотошно все расписано было а то я художник я так вижу

Людмила
9 окт 2019 в 22:42

Вообще-то тут не только на статью о покушении на убийство тянет, а на статью о терроризме. Но не для судьи. Присоединяюсь к ранее написавшим - ПОЗОР!

Дмитрий
9 окт 2019 в 20:26

Всё... Дальше уже некуда...

Стесняюсь спросить..
9 окт 2019 в 19:37

Вам не интересно, где всё это время вся охрана Кристалла была, а?

Шнур
9 окт 2019 в 16:51

В монте-карло ?

Гость
9 окт 2019 в 16:55

Ха ха ха

злыдень
9 окт 2019 в 18:19

да здраствует наш самый гуманный суд в мире

Вот это да
9 окт 2019 в 19:06

Непредвзятое решение

Джери
9 окт 2019 в 19:42

Да здравствует наш суд,самый гуманный к преступникам суд в мире!

Гость
9 окт 2019 в 19:53

А зачем искали его, новости выкладывать?
Чтобы нам нервы потрепать!!!

ГОСТ
9 окт 2019 в 22:55

Просто нет слов! Вот это позорище

Гость
10 окт 2019 в 08:22

Восторжествовала справедливость! Поздравляем Пашу!

10 окт 2019 в 14:29

ч. 2 ст. 213 УК РФ налицо для всех троих как минимум. Ждем проверки генпрокуратуры.

негость 72ру
9 окт 2019 в 19:53

Мой комент Удалили (((

Народ в шоке
9 окт 2019 в 23:55

Надо писать в Москву, а то у нас в области какой то разгул безнаказанности пошёл..., украл коробок спичек, в тюрьму лет на пять сел.., толпой с оружием напали на человека, могли убить, прохожих ранить, гуляй Вася на все четыре стороны! Кругом то диаспоры, то кумовья.., порядка вообще ноль! Раз уж на то пошло то давайте тогда как в штатах, разрешим свободно покупать и применять огнестрельное оружие по надобности, чего уж там.........

Мимокрокодил
10 окт 2019 в 11:19

Скажем прямо ! Не диаспоры, а этнические ОПГ !

Егор
9 окт 2019 в 19:39

Меня лица армянской национальности по беспределу втроём избили в студенчестве двоим я дал сдачи третий битой вырубил меня. Прохожие видели номер их машины и людей. Написал заяву в милицию, пришёл отказ в возбуждении дела так как лица не установлены. Я ничему не удивляюсь.

Житель
9 окт 2019 в 21:54

Что то в Стране творится не понятное, чем дальше тем хуже, Я очень разочарован что живу в это время

Светлана
10 окт 2019 в 08:54

Все этих армян вместе с судьёй на родину...

Ашотт
10 окт 2019 в 09:07

диаспора своих не бросает )

Павел
10 окт 2019 в 10:52

Армяне, в прочем как и все остальные кавказцы, как всегда откупились...судьи даже не стесняются такие приговоры давать, которые понятно дело деньгами залиты... И вопрос к правоохранителям , а чем эти ребятки безработные зарабатывают на лексусы и гелики...явно не на заводе или в такси...

Для судей
9 окт 2019 в 23:24

БРАВО!!! Организация покушения группой лиц по предварительному сговору ныне наказывается всего лишь подпиской и исправительными работами? Ещё раз БРАВО!!!

Гость
9 окт 2019 в 23:35

Теперь можно палить в ТЦ свой судья есть, который не усматривает нечего походу кроме суммы .....

Петицию
10 окт 2019 в 02:12

Петицию создайте кто в теме... Независимый суд интересно будет когда-либо в РФ ...

Диаспора
10 окт 2019 в 03:07

Самый гуманный суд:-)

Серебряное копытце из ЯНАО
10 окт 2019 в 06:47

Хроники южного города ! Мексиканские банды мочат других смуглых жителей !

Мимозаходил
10 окт 2019 в 07:30

Позорище!!! Всегда зеркалю такие ситуации, а что бы было с русскими которые решили бы пострелять в ТЦ в Ереване?

Гость
10 окт 2019 в 08:22

Повсеместная коррупция, уже не стесняясь, как с добрым утром!

Гость
10 окт 2019 в 08:32

Фу, читать противно. Что там президент говорил о борьбе с корупцией? Как можно такие резонансные дела так вот просто оставлять...

Гость
10 окт 2019 в 10:45

И после такого вынесения приговора,когда все силовые структуры города,телевидение,радио.... стояли "на ушах" и Вы хотите сказать,что одним можно, а другим нельзя?
Это же плевок всей системе правосудия.

Тюменец
10 окт 2019 в 11:51

Странная у нас все же прокуратура! А такую статью вменить нельзя было?!:
УК РФ Статья 14. Понятие преступления
1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.
2. Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки какого-либо деяния, предусмотренного настоящим Кодексом, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.

Игорь
10 окт 2019 в 12:56

Получается, можно приходить пострелять по людям, но аккуратно, что бы не было цели убить... Так напугать пару сотен людей, закрыть к чертям торговый центр и ... получить всего 11 месяцев исправительных работ. Забавно!

Житель
9 окт 2019 в 21:50

А что там с парнем который с бензопилой бегал пугал или (шутил) ?

Гость
9 окт 2019 в 20:51

всё, теперь в Кристалл только с ружьем!

Житель
10 окт 2019 в 00:16

А на Московском тракту в районе 139 дома судя по голосу опять нерусские стреляли , два выстрела слышал. в районе 0.15 мин.

Зарегистрированный
10 окт 2019 в 16:14

Молодец! Нагнул закон в России! Он же не для всех написан...

Анастасия
9 окт 2019 в 19:58

Интересно, а как судья это расценил.....

Гость
9 окт 2019 в 20:24

ждите, ещё стрелять будет.

гость
9 окт 2019 в 21:45

Учу турецкий язык.

Гость
9 окт 2019 в 21:55

Что обсуждать тут - давно всем всё известно, давайте просто молчать, страшно ведь

Павел
10 окт 2019 в 07:48

Ок. Щас по магазинам с тоже с ружОм ходить буду ...

вот такие ситуации надо в народ блогерам продвигать, для общественного резонанса.. а им ума хватает только в русалку одеться,на машине попрыгать ((( скоро ары у вас на голове прыгать будут

Гость
10 окт 2019 в 08:27

Когда он будет стрелять в следующий раз, позади будут проходить люди, дети женщины, в этот раз там по счастливой случайности ни кто не попал под шарики, покушения не было допустим судье виднее, а все остальное??? Не надо быть спецом в уголовном праве, что бы понять Паша опасен для общества, но нет мы его отпустим, дадим понять что все можно, что все можно замять. Они на улицах среди нас, вы себя чувствуете в безопасности???

Фото пользователя
10 окт 2019 в 09:54

Как-то позорненько

керкер
10 окт 2019 в 09:56

Никакой справедливости не существует это раз, всем правят деньги это два!

Игорь
10 окт 2019 в 10:23

А вот если бы с плакатиком постоял возле того же кристалла, упекли бы лет на 5, у нас шикарное правосудие, я люблю эту страну

негость 72
10 окт 2019 в 10:25

А что новый прокурор скажет ???

Гость
10 окт 2019 в 11:23

Так этож лучший город земли )))... где здесь травмат приобрести недорого?

А К П
9 окт 2019 в 23:23

Странные вы люди. Было сообщено, что прокуратура не доказала убийство. Суд тут причем???!!! Суд - это суд! А не орган, где всех сажают. Наоборот, суд показал, что без доказательств никого в тюрьму не посадит. Нечего дела такие "пихать" в суд.
Этот Колозян стрелял 3 раза с 10 метров, причинил лёгкий вред. Ранил потерпевшего в руку. О каком убийстве идёт речь???????????? Потерпевший претензий не имеет. Посидел подсудимый в СИЗО, потом ещё поработает - уборка мусора и снега.

Покемон
10 окт 2019 в 01:49

Предлагаю создать петицию,дабы поднять общественный резонанс

дядя Дима
10 окт 2019 в 12:27

Завидую украинцам, они вместе с отделением от РФ избавились от всех этих магов-ашотов-мамедов-рамзанов.

гость
10 окт 2019 в 19:00

А что вы все так огорчились? Ругаете армян. А сами ходите по урартам, по оазисам, жрете там дрянь, вас же там обвешивают и обсчитывают! Бойкот армянским заведениям! СлабО?

Гость
10 окт 2019 в 20:02

Судья-jan

Гость
11 окт 2019 в 10:54

Диаспоры проверить , торгуют наркотой

Гость
9 окт 2019 в 18:17

Снова размытое видео и никаких действий в кадре. кроме вбросовых титров сми... Опять постанова какая=то

славянин
9 окт 2019 в 23:50

ну сейчас его гнуть от понтов ещё пуще прежнего начнёт!, только такие же методы с помощью оружия, послужат таким как он достойным наказанием, а не ваши эти суды аля шапито!

Тима
10 окт 2019 в 10:27

Мда, не плохо, не плохо, тут слышал хозяина одного магазина постреляли с травмата , я то думаю че он заявление не пишет, оказывается вот из за таких ситуаций!!!

Гость
10 окт 2019 в 11:30

Шах и мат! Сомневающимся в справедливости российского правосудия!

Рафик - невиновник! Сторона обвинения Не смогла доказать вину! :) (Бы-гы-гы)...

Это вам не поств соцсетях написать про убийц-ФСБшников! Там и посадить могут! А вот пострелять из автомата в центре масоового скопления людей - это чё уж там?! Ерунда!

сеанс массового психоза
10 окт 2019 в 11:51

Решение суда комментировать не можу ибо не в курсе за материалы дела в целом, вот после комментариев сразу вспомнился диалог из фильма...

— Это безобразие!
— Опять обесточили весь дом, понимаешь!
— Он просто издевается!
— Имейте в виду, мы будем жаловаться на вас в соответствующие инстанции!
- Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Гость
10 окт 2019 в 17:37

И почем интересно нынче в ТЦ пострелять... ?

Макс
10 окт 2019 в 18:32

Самый гуманный суд в мире !

толя
10 окт 2019 в 18:37

А ,что за автомат ? Почему про него не рассказывают?

Гость
10 окт 2019 в 19:33

У нас в Заводоуковске стали тоже происходить страшные истории чего раньше не было,а Тюмень не плохой город, получается что наш Округ Тюменский теперь становится похож как и на все города ((разборки, стрельба, похищения, убийства, очень жаль

гость
11 окт 2019 в 11:24

Прокуратура куда смотрела когда такой вердикт суд вынес? Может все таки подадут аппеляцию на такой сомнительн мягкий приговор!!!

Фото пользователя
11 окт 2019 в 12:50

суд поощрил акцию лиц кавказкой национальности, а русским тоже так можно делать ?

Гость
11 окт 2019 в 13:01

Зашкаливает армянская наглость и жадность правосудия!

Вера
12 окт 2019 в 08:17

Да угоманитесь вы уже гуманный суд.Как посчитал сдправельно так и вынес приговор.Сейчес в наше время без оружия ну не как нельзя ходить я хоть и русская но уважаю армянский народ и уж поверьте наших русских доброжелателей хватает сами виноваты.Армяне такие же как и мы православные и не надо их обсуждать на себя сночало посмотрите.Виноват значит получил по заслугам. Не чё ножом махать а у них кровь горячая да что тут обсуждать Паша я рада что тебя отпустили д. Овику привет респект уважуха