5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Юля
9 окт 2019 в 16:45

Я не удивлена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 16:48

Какой интересный судья, человек стрелял в другого человека, а убить не хотел??!! Короче ясно - когда убьют, тогда и приходите!

ОТВЕТИТЬ

Наша редакция поздравляет тебя, Паша! Мамикон - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Шнур
9 окт 2019 в 16:51

В монте-карло ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 16:53

пришли толпой с пистолетом и автоматом в торговый центр чтобы не убивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 16:55

Ха ха ха

ОТВЕТИТЬ
Маус
9 окт 2019 в 16:59

Три раза в упор не попытка убийства? А скока дадут за поджог каспийского моря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 16:59

Хахаха ну вот дали форы, теперь за бугор быстрей)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 17:00

ранее судимый за экономические преступления и ни где не работающий гражданин чужой страны с пистолетом и с тремя приятелями с автоматом пришли просто погулять в торговый центр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 17:17

Все говорили, что так будет, так оно и есть (((

Гость
9 окт 2019 в 17:19

Классное у нас правосудие. Интересно, сколько судье заплатили за такое решение??? А главное ведь этот отморозок на свободе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 17:31

Очередной приговор судебной системе.

Константин
9 окт 2019 в 17:31

Мамикон Минасян, адвокат Колозяна, Амаяк Акопян судья Колозяна.

ОТВЕТИТЬ
091
9 окт 2019 в 17:34

У нас в Тюмени мафия?

ОТВЕТИТЬ
председателя суда в отставку
9 окт 2019 в 17:37

Состав суда расформировать.

Судью в ККС для организации проверки о наличии дисциплинарного проступка.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
9 окт 2019 в 17:41

Да уж, это вам не артист Устинов.

Гость
9 окт 2019 в 17:45

Был бы Ваня Иванов, сидеееел бы...

ОТВЕТИТЬ
ЭЭх
9 окт 2019 в 17:45

позорище какое! фуууууу.... мерзость.

ммм
9 окт 2019 в 17:49

ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!!!!!

Степан
9 окт 2019 в 17:51

тут больше похоже не на суда косяки, а умышленные косяки следствия и прокуратуры. выйти с обвинением и не доказать ... кто из прокуроров вообще утвердил в таком виде обвинительный акт?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 окт 2019 в 17:52

Напомню комментарии 3-х месячной давности:

Гость 4 июл 2019 в 10:21
Смешно будет если отпустят либо штраф дадут этим "с ближнего зарубежья"......

МачоМэн 4 июл 2019 в 14:54
штрафом отделается

Гость 4 июл 2019 в 16:22
Что то чувство такое что замнут эту тему на условку чемодан занесут и все ок

Ник 12 сен 2019 в 16:15
Ставлю на условку с испытательный сроком 3 года. Тогда будет ясно что занос состоялся.

Ещё можно Захара Ковригина вспомнить. Там реального убийцу даже судить не стали.

Гость
9 окт 2019 в 17:54

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! А пацану с плакатом сколько дали?)))

ОТВЕТИТЬ
АЙБОЛИТ
9 окт 2019 в 17:54

СУДЬЯ КРАСОВЕЦ! ОПЯТЬ НОВЕНЬКИЙ АВТОМОБИЛЬЧИК ПРИОБРЕЛ...

Гость
9 окт 2019 в 17:58

Бред какой-то! Получается можно безнаказанно стрелять из пистолета в торговом центре, а если не стрелять, просто показать, угрожать - так вообще ничего не будет! Пальчиком пожурят! И всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 17:59

Все, что нужно знать о судебной системе... За брошенный пластиковый стаканчик брошенный в не запятнанный мундир дают 4 года страгоча.

Гость
9 окт 2019 в 18:05

Занесли судья красиво цену набивал......

Гость
9 окт 2019 в 18:06

судью в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 18:17

Снова размытое видео и никаких действий в кадре. кроме вбросовых титров сми... Опять постанова какая=то

злыдень
9 окт 2019 в 18:19

да здраствует наш самый гуманный суд в мире

председателя суда Ракова
9 окт 2019 в 18:20

Вместе с дочкой в прокуратуре ЦАО освободить от должностей. Семейные клановые мафиозные подряды окончательно потеряли страх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 18:22

ПОВОД ПРОВЕРИТЬ ДАННОГО СУДЬЮ ХАХАЛЕВА НА КОРРУПЦИОННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ......

Гость
9 окт 2019 в 18:46

Аж читать все это противно...

Вот это да
9 окт 2019 в 19:06

Непредвзятое решение

9 окт 2019 в 19:32

Ну вот теперь я понимаю, почему мы так живём ..., скоты мы, быдло мы, так нам и надо.

ОТВЕТИТЬ
Стесняюсь спросить..
9 окт 2019 в 19:37

Вам не интересно, где всё это время вся охрана Кристалла была, а?

ОТВЕТИТЬ
Егор
9 окт 2019 в 19:39

Меня лица армянской национальности по беспределу втроём избили в студенчестве двоим я дал сдачи третий битой вырубил меня. Прохожие видели номер их машины и людей. Написал заяву в милицию, пришёл отказ в возбуждении дела так как лица не установлены. Я ничему не удивляюсь.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2019 в 19:42

Интересно услышать мнение нового прокурора !?

Джери
9 окт 2019 в 19:42

Да здравствует наш суд,самый гуманный к преступникам суд в мире!

REVOLT
9 окт 2019 в 19:46

Константин Котов, программист, 34 года. 4 года колонии общего режима за "неоднократные нарушения на митингах"
Евгений Коваленко, охранник, 48 лет. 3,5 года колонии за "нападение на сотрудника полиции и росгвардейца". По версии следствия, Коваленко толкнул полицейского, а затем бросил мусорный бак в росгвардейца.
Кирилл Жуков, безработный, 28 лет. 3 года колонии. "Ударил по шлему росгвардейца"
Данил Беглец, предприниматель, 25 лет. 2 года колонии "схватил за руку полицейского и потянул"
Иван Подкопаев, 25 лет, техник в библиотеке. 3 года колонии " распылил газ из баллончика в сторону полицейских"
Владислав Синица, 30 лет, менеджер. 5 лет колонии "возбуждение ненависти либо вражды путём сообщения в твиттере".
Вот и всё что надо знать о жизни в этой сказочной стране? Помни об этом раб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 19:53

А зачем искали его, новости выкладывать?
Чтобы нам нервы потрепать!!!

негость 72ру
9 окт 2019 в 19:53

Мой комент Удалили (((

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
9 окт 2019 в 19:58

Интересно, а как судья это расценил.....

Гость
9 окт 2019 в 20:00

Мерзкая гнилая система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 20:24

ждите, ещё стрелять будет.

Дмитрий
9 окт 2019 в 20:26

Всё... Дальше уже некуда...

Гость
9 окт 2019 в 20:51

всё, теперь в Кристалл только с ружьем!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2019 в 21:45

Учу турецкий язык.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 21:50

У нас судьи что за небожители такие - пусть отчитываются, чем мотивирован приговор, чтобы дотошно все расписано было а то я художник я так вижу

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 окт 2019 в 21:50

А что там с парнем который с бензопилой бегал пугал или (шутил) ?

ОТВЕТИТЬ