Участник тюменской банды ФСБ отказался от дачи показаний в суде. Он настаивает, что исполнял приказы
17 сентября 2019, 08:08
Гость
17 сентября 2019, 09:38
Прикинулся бедной овечкой?с ними надо поступить также как они с невиновными людьми.жаль что нет смертной казни для них
Гость
17 сентября 2019, 09:00
Прослеживается та же методика,что у Лобоцкого,Нелюбина,Курдюмова,Теряхина и др. Очень жаль убитых из-за денег. Чистить от мрази необходимо,но никогда за "бумагу" делать этого не нужно. Русских парней калечит этот ненасытный молох.
Гость
17 сентября 2019, 08:59
Шестёрок посадили, непосредственного командира убрали, генерала сняли для галочки, а прослойка что - до сих пор народ шмаляет. Там всё здание на Первомайской надо разгонять и делать там музыкальную школу.
Гость
17 сентября 2019, 10:18
А где те, кто в 2004 замял дело Гилёва, когда его поймали с вывезенным из Чечни оружием, после чего он вдруг резко захотел стать главарем банды, и кто спускал ему "заказы" на бизнесменов и политиков? Ах ну да, они же сейчас на неплохих должностях.
Гость
17 сентября 2019, 08:30
к нагряде его за беспрекословное выполнения приказов по уничтожению невиновных,бред какой-то
Гость
17 сентября 2019, 08:44
вроде писали на 72ру, что адвоката по этому делу задержали с наркотой? и как теперь без адвоката?
Гость
17 сентября 2019, 08:19
Чем думал? Деньги... всем двигали и трусость.
Гость
17 сентября 2019, 08:39
Зачем так много о них писать? Обычные тюменские парни. Этим не повезло, не фартануло, другие аккуратнее будут. Нам уже по телевизору всё десять раз объяснили, наш главный враг это Навальный.
Гость
17 сентября 2019, 08:15
А сколько ещё не арестованных гуляет
Гость
17 сентября 2019, 10:05
ФСБ тоже коммерческая организация. Сами ищут жертву среди бизнеса покрупнее да побогаче и сами же грабят. В нашей стране это так работает. Крыша уж очень хорошая, тоже из бывших....
Так и появляются сотрудники с десятками ярдов налом дома.
Гость
17 сентября 2019, 10:04
Кто у власти? Чекисты. Этим все сказано, что делается в стране
власть жуликов и воров не может существовать вечно, потом и остальные ныне действующие полицаи и чиновники будут петь эту песню (я не виноват, я исполнял приказы нарушая закон)
Гость
17 сентября 2019, 11:50
Как таких психов туда берут
Гость
17 сентября 2019, 11:03
Слили мелкую рыбу, банда как была так и есть. ФСБ, МВД насквозь криминализированы оборотнями
Гость
17 сентября 2019, 11:02
Набирали ФСБ честных,образованных.
Гость
17 сентября 2019, 08:45
помойму я возил тренера по самбо уж очень он похож привез его домой а он , деньги дома пришлось подняться , а он бухой говорит давай выпьем я говорю деньги давай а он не отпускает затащил в квартиру говорил я тренер по боксу . вобщем деньги отдал ели ушел.вобщем возил на Одесскую 36 если не он то знай те тут тоже живет тренер с тугой башкой.
ага, может его еще и пожалеть надо?! Понять и простить?!
Гость
17 сентября 2019, 10:12
Подчинялся , исполнял «приказы», принимал участие в убийстве, а больше всего хотел хорошей жизни, денег. Теперь у него хорошая машина, квартира и нары в тюрьме.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
751мм 92%Участник тюменской банды ФСБ отказался от дачи показаний в суде. Он настаивает, что исполнял приказы