1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Доброжелатель
12 авг 2019 в 08:49

Мое мнение, за такого рода преступления, совершенные людьми при исполнении своих обязанностей или занимая определенные высокие посты, и направленные против народа, нужно судить уже как за измену государству, и наказание должно быть соотвествующее. Почему одинаков судят, что простого бандюгана, что представителей касты ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 08:43

все госструктукры работают не честно ,воруют с казны миллиарды, наркотики подбрасывают, людей убивают и поэтому не любит их, страшно жить

Петя
12 авг 2019 в 09:45

Я извиняюсь, а мы платим налоги на содержание фсб, чтобы они нас убивали и грабили?

ОТВЕТИТЬ
ком
12 авг 2019 в 08:36

ФСБ зарплаты хорошие, работа серьезная.Любому за радость туда залезть. А эти с рождением в крови убийцы....

ОТВЕТИТЬ
Nani
12 авг 2019 в 10:45

Столько нелепых и бессмысленных смертей...

Гость
12 авг 2019 в 11:02

как, оказывается у нас все просто, не понравился куст соседский на даче, стуканул знакомому, работающему в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органах, он обидчику окна обстрелял из огнестрельного оружия....А мог и убить. Просто жуть какая-то.

Александр
12 авг 2019 в 09:25

А что с тем,кто сейчас возглавляет СБ нефтяной компании в столице?

Гость
12 авг 2019 в 09:34

Было дело подрабатывал по ночам таксистом, т.к. на заводе пол года задерживали зарплату. Нужно было коммуналку оплачивать и т.д. И как-то подсела ко мне подобная шайка 3 человека только вид у них был более криминальный. Поехали на один адрес, потом второй, потом третий, потом назад вернулись. По итогу они не захотели платить. Орали, один из них угрожал ножом. Что я мог сделать их трое я один. У них нож у меня ничего. Они тренировались и высыпались, а я чах на двух работах. С 8 до 17 на одной с 19 до 3 в такси. Сейчас прочитав эту статью жалею что не обратился в полицию. Ведь проблема могла быть не только в оплате проезда. Может они наркоту по точком возили или еще что-нибудь делишки как в этой статье.
Сейчас с подработками в такси завязал, больше не урабатываюсь, в свободное время занимаюсь спортом.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2019 в 10:47

сколько еще таких крутится в госструктурах и не обязательно с табельным оружием, но имеют возможность привлекать силовиков и спортсменов бандитских к решению своих меркантильных вопросов

Гость
12 авг 2019 в 10:54

Ой да расстрелять и дело с концом.

Силовой блок госуправления требует обновления, массового обновления. Незаменимых нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 11:30

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!"
(с) Незнайка на луне

ОТВЕТИТЬ
ККК
12 авг 2019 в 08:29

Убивали и убивали, чего пристали, давайте лучше обсудим, что там на Украине (сарказм).

ОТВЕТИТЬ
Феликс железный
12 авг 2019 в 21:25

"мужчины надеялись заполучить по 200 т.р.!" Их было трое. Вопрос:??? Кому предназначались остальные 2 ляма деревянных?
Вероятно за этими ребятами кто-то стоял! Неспроста главарь "зажмурился" в изоляторе. Потому-что он был "ключик".

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
12 авг 2019 в 09:53

Вы специально замусориваете инфополе подобными статьями, чтобы запутать народ и увести от реальных организаторов и заказчиков, которые уже давно все пошли на повышение?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2019 в 13:20

это ужас, давно пора ментов карать в два раза строже

баба Глаша
12 авг 2019 в 16:10

Статьи кто-нибудь редактирует? очень много орфографических ошибок

Гость
12 авг 2019 в 18:20

24 года за решеткой -слишком легкое наказание для таких уродов

13 авг 2019 в 14:49

Читала читала, голова разболелась, бросила читать... Всех под пресс

СК Тюмени
12 авг 2019 в 11:59

Расформировать.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 авг 2019 в 15:02

Бильярдный клуб располагался в другой двери! Фото с входной дверью кальянной "густой" тут не при делах

ОТВЕТИТЬ
БАБУЛЯ
12 авг 2019 в 18:10

А ЧТО НАЧАЛЬСТВО ЭТИХ РОБИН ГУДОВ МОЛЧИТ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО БЫ НЕ ЗНАЛИ И МОЛЧАЛИ

ОТВЕТИТЬ
Карл
13 авг 2019 в 17:28

Сколько уже мусолят эту тему, но нигде нет фото Гилева. Напечатайте его фото! Может он и не покончил с собой?

ОТВЕТИТЬ
ххххх мен
12 авг 2019 в 10:33

72 ru,может уже смените пластинку про эту банду,каждый месяц одно и тоже,ничего нового,в курсе мы все,что они натворили,и что с каждым из них сейчас происходит...

Гость
12 авг 2019 в 14:31

Мой одногруппник ((((

Гость
12 авг 2019 в 16:38

Упыри!

Гость
12 авг 2019 в 20:07

Ещё не известно о нераскрытых делах банды.

Гость
12 авг 2019 в 20:48

Кругом всё куплено!!!! Рано или поздно накроется вся лавочка вовина!!!!!

гнилую систему не отремонтируешь
13 авг 2019 в 13:47

Главарь слишком много знал. Это лишь малая часть большой банды с очень большой крышей, а какие они творят дела, мы все на себе чувствуем, только не понимаем, что это они.

А.ас
14 авг 2019 в 04:58

С гилевым я служил в чечне ..он проходил срочную службу.после его пригласили в фсб.Да уж не ожидал такого поворота.

Гость+
14 авг 2019 в 13:43

под выборы главного фсбэшника всех отпустят

Пострадавшие
27 авг 2019 в 15:41

Осенью 2013 г. у нас в организации залезли ночью, ограбили, сейф взломали на месте. Находимся за рекой. Приезжали сотрудники полиции, снимали отпечатки, взяли оставшиеся незабранные ворами деньги на экспертизу. Через некоторое время позвонили в отделение полиции на Ватутина, спросить как идет расследование. Нам сказали, что дело не возбуждали, т.к. следователя-женщину уволили, она взяла все оставшиеся деньги и не только у нас, дело так и не возбудили, сказали, что бесполезно. Из прочитанной статьи мы подозреваем кто это сделал.

Простой человек
27 сен 2019 в 22:19

Абсолютно не удивляет. Таких Коротковых и Гладких вал рядом. Отжать бизнес, убить, украсть вещдоки, если они представляют ценность, дело привычное. Зато за мешок картошки украденный - срок реальный,да еще статейку в газету дадут под громким наименованием "раскрыто преступление". Участкового закатать по формальным основаниям - это нормально. А "элитные" структуры не прикасаемы. В такой стране живем...

Гость
28 сен 2019 в 10:11

Понятно , что никакое не самоубийство Гилева. Как может человек несколько раз нанести раны шеи и предплечья? У нас в тот день перекрыли город. Значит сами пытались поймать убийцу? Все люди знали и говорили что главная крыша это фсбэшники. Удивительно что как то их вообще арестовали. Удивляет другое. Как "наш" "новый" министр строительства и бывший губернатор "ничего не знал"? Военной прокуратуре не по зубам видимо дальнейший ход.

Гость
28 сен 2019 в 10:23

Журналист Архипов открытым текстом писал, что банду "Десятку" благословил тогдашний губернатор. Не без Алтынова ясное дело. Чтобы своими руками контролировать и ослабить классический криминальный клан. Такая же ситуация возможно была и с бандой Фсб. Возможно это тоже были ручные псы Якушева. До сих пор в голове у всех не укладывается его повышение. При всей беспредельности корпупции и произвола в регионе.

Корней
1 окт 2019 в 19:18

Как-то мало верится, что МВД бесстрашно вышло на след ФСБ, чекиста героически задержали, прессанули и он всех сдал. Наверняка добро давало ФСБ наверху. Решили, что мелочь беспределит, одобрили и сдали их МВД.

Гость
1 окт 2019 в 22:34

Удалили мой коммениарий где я усомнилась в самоубийстве Гилева и поддержала предыдущий комментарий о возможной связи банды с вышестоящим заказчиком, так мне сегодня позвонили на теоефон!!!! Какой то странный социоопрос задавали про коррупцию с элементами в стиле нквд. Это что за страна такая? Вы лучше бы за политиками присматривали, господа фээсбэшники.

Гость
12 авг 2019 в 12:42

Сколько можно уже одно и то же писать