Хроники тюменской «банды ФСБ». Кто туда входил (фамилии и фото), какие преступления на их счету
12 августа 2019, 08:00
Гость
1 октября 2019, 22:34
Удалили мой коммениарий где я усомнилась в самоубийстве Гилева и поддержала предыдущий комментарий о возможной связи банды с вышестоящим заказчиком, так мне сегодня позвонили на теоефон!!!! Какой то странный социоопрос задавали про коррупцию с элементами в стиле нквд. Это что за страна такая? Вы лучше бы за политиками присматривали, господа фээсбэшники.
Гость
1 октября 2019, 19:18
Как-то мало верится, что МВД бесстрашно вышло на след ФСБ, чекиста героически задержали, прессанули и он всех сдал. Наверняка добро давало ФСБ наверху. Решили, что мелочь беспределит, одобрили и сдали их МВД.
Гость
28 сентября 2019, 10:23
Журналист Архипов открытым текстом писал, что банду "Десятку" благословил тогдашний губернатор. Не без Алтынова ясное дело. Чтобы своими руками контролировать и ослабить классический криминальный клан. Такая же ситуация возможно была и с бандой Фсб. Возможно это тоже были ручные псы Якушева. До сих пор в голове у всех не укладывается его повышение. При всей беспредельности корпупции и произвола в регионе.
Гость
28 сентября 2019, 10:11
Понятно , что никакое не самоубийство Гилева. Как может человек несколько раз нанести раны шеи и предплечья? У нас в тот день перекрыли город. Значит сами пытались поймать убийцу? Все люди знали и говорили что главная крыша это фсбэшники. Удивительно что как то их вообще арестовали. Удивляет другое. Как "наш" "новый" министр строительства и бывший губернатор "ничего не знал"? Военной прокуратуре не по зубам видимо дальнейший ход.
Гость
27 сентября 2019, 22:19
Абсолютно не удивляет. Таких Коротковых и Гладких вал рядом. Отжать бизнес, убить, украсть вещдоки, если они представляют ценность, дело привычное. Зато за мешок картошки украденный - срок реальный,да еще статейку в газету дадут под громким наименованием "раскрыто преступление". Участкового закатать по формальным основаниям - это нормально. А "элитные" структуры не прикасаемы. В такой стране живем...
Гость
27 августа 2019, 15:41
Осенью 2013 г. у нас в организации залезли ночью, ограбили, сейф взломали на месте. Находимся за рекой. Приезжали сотрудники полиции, снимали отпечатки, взяли оставшиеся незабранные ворами деньги на экспертизу. Через некоторое время позвонили в отделение полиции на Ватутина, спросить как идет расследование. Нам сказали, что дело не возбуждали, т.к. следователя-женщину уволили, она взяла все оставшиеся деньги и не только у нас, дело так и не возбудили, сказали, что бесполезно. Из прочитанной статьи мы подозреваем кто это сделал.
Гость
14 августа 2019, 13:43
под выборы главного фсбэшника всех отпустят
Гость
14 августа 2019, 04:58
С гилевым я служил в чечне ..он проходил срочную службу.после его пригласили в фсб.Да уж не ожидал такого поворота.
Гость
13 августа 2019, 17:28
Сколько уже мусолят эту тему, но нигде нет фото Гилева. Напечатайте его фото! Может он и не покончил с собой?
Читала читала, голова разболелась, бросила читать... Всех под пресс
Гость
13 августа 2019, 13:47
Главарь слишком много знал. Это лишь малая часть большой банды с очень большой крышей, а какие они творят дела, мы все на себе чувствуем, только не понимаем, что это они.
Гость
12 августа 2019, 21:25
"мужчины надеялись заполучить по 200 т.р.!" Их было трое. Вопрос:??? Кому предназначались остальные 2 ляма деревянных?
Вероятно за этими ребятами кто-то стоял! Неспроста главарь "зажмурился" в изоляторе. Потому-что он был "ключик".
Гость
12 августа 2019, 20:48
Кругом всё куплено!!!! Рано или поздно накроется вся лавочка вовина!!!!!
Гость
12 августа 2019, 20:07
Ещё не известно о нераскрытых делах банды.
Гость
12 августа 2019, 18:20
24 года за решеткой -слишком легкое наказание для таких уродов
Гость
12 августа 2019, 18:10
А ЧТО НАЧАЛЬСТВО ЭТИХ РОБИН ГУДОВ МОЛЧИТ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО БЫ НЕ ЗНАЛИ И МОЛЧАЛИ
Гость
12 августа 2019, 16:38
Упыри!
Гость
12 августа 2019, 16:10
Статьи кто-нибудь редактирует? очень много орфографических ошибок
Гость
12 августа 2019, 15:02
Бильярдный клуб располагался в другой двери! Фото с входной дверью кальянной "густой" тут не при делах
Гость
12 августа 2019, 14:31
Мой одногруппник ((((
Гость
12 августа 2019, 13:20
это ужас, давно пора ментов карать в два раза строже
Гость
12 августа 2019, 12:42
Сколько можно уже одно и то же писать
Гость
12 августа 2019, 11:59
Расформировать.
Гость
12 августа 2019, 11:30
"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!"
(с) Незнайка на луне
Силовой блок госуправления требует обновления, массового обновления. Незаменимых нет.
Гость
12 августа 2019, 11:02
как, оказывается у нас все просто, не понравился куст соседский на даче, стуканул знакомому, работающему в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органах, он обидчику окна обстрелял из огнестрельного оружия....А мог и убить. Просто жуть какая-то.
Гость
12 августа 2019, 10:54
Ой да расстрелять и дело с концом.
Гость
12 августа 2019, 10:47
сколько еще таких крутится в госструктурах и не обязательно с табельным оружием, но имеют возможность привлекать силовиков и спортсменов бандитских к решению своих меркантильных вопросов
Гость
12 августа 2019, 10:45
Столько нелепых и бессмысленных смертей...
Гость
12 августа 2019, 10:33
72 ru,может уже смените пластинку про эту банду,каждый месяц одно и тоже,ничего нового,в курсе мы все,что они натворили,и что с каждым из них сейчас происходит...
Гость
12 августа 2019, 09:53
Вы специально замусориваете инфополе подобными статьями, чтобы запутать народ и увести от реальных организаторов и заказчиков, которые уже давно все пошли на повышение?
Гость
12 августа 2019, 09:45
Я извиняюсь, а мы платим налоги на содержание фсб, чтобы они нас убивали и грабили?
Гость
12 августа 2019, 09:34
Было дело подрабатывал по ночам таксистом, т.к. на заводе пол года задерживали зарплату. Нужно было коммуналку оплачивать и т.д. И как-то подсела ко мне подобная шайка 3 человека только вид у них был более криминальный. Поехали на один адрес, потом второй, потом третий, потом назад вернулись. По итогу они не захотели платить. Орали, один из них угрожал ножом. Что я мог сделать их трое я один. У них нож у меня ничего. Они тренировались и высыпались, а я чах на двух работах. С 8 до 17 на одной с 19 до 3 в такси. Сейчас прочитав эту статью жалею что не обратился в полицию. Ведь проблема могла быть не только в оплате проезда. Может они наркоту по точком возили или еще что-нибудь делишки как в этой статье.
Сейчас с подработками в такси завязал, больше не урабатываюсь, в свободное время занимаюсь спортом.
Гость
12 августа 2019, 09:25
А что с тем,кто сейчас возглавляет СБ нефтяной компании в столице?
Гость
12 августа 2019, 08:49
Мое мнение, за такого рода преступления, совершенные людьми при исполнении своих обязанностей или занимая определенные высокие посты, и направленные против народа, нужно судить уже как за измену государству, и наказание должно быть соотвествующее. Почему одинаков судят, что простого бандюгана, что представителей касты ФСБ?
Гость
12 августа 2019, 08:43
все госструктукры работают не честно ,воруют с казны миллиарды, наркотики подбрасывают, людей убивают и поэтому не любит их, страшно жить
Гость
12 августа 2019, 08:36
ФСБ зарплаты хорошие, работа серьезная.Любому за радость туда залезть. А эти с рождением в крови убийцы....
Гость
12 августа 2019, 08:29
Убивали и убивали, чего пристали, давайте лучше обсудим, что там на Украине (сарказм).
Достижения
Свой среди своих