перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Миллиардер начал продавать в Тюмени аналоги товаров из IKEA

31 января 2025, 06:00
Гость
31 января, 08:45
Однажды в чижике продавали книги по разумной цене. Просьба продолжить продажу книг по приемлемой цене.
Гость
31 января, 08:17
пятерочка самый мутный магазин
Гость
31 января, 10:18
Магниточка мутнее.
Гость
31 января, 09:32
За такие цены пусть китайские товарищи увозят свой корм себе на родину взад. Нам их печеньки не нужны, Спасибо.
Гость
31 января, 06:11
Ну и цены! Вы кого называете нищими, миллиардеры? Ваши цены совершенно неадекватны. Хоть в доллары переводи, хоть в рублях. Это очень дорого за такую чепуху. Нормальная цена таких поделок раза в 3-4 ниже должна быть. И продавцы все равно не останутся в накладе при этом. Куда они так задирают ценники?
Гость
31 января, 06:22
Бесплатно привезут, рассортируют, выкладку на полки сделают, бесплатно проследят, чтобы никто ничего не утянул и бесплатно пробьют на кассе? Даже, простая чепуха не может стоить мало, потому что есть другие сопутствующие расходы, кроме себестоимости.
Гость
31 января, 06:42
Гость
31 января, 06:22
Бесплатно привезут, рассортируют, выкладку на полки сделают, бесплатно проследят, чтобы никто ничего не утянул и бесплатно пробьют на кассе? Даже, простая чепуха не может стоить мало, потому что есть другие сопутствующие расходы, кроме себестоимости.
НАДО СНИЖАТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЧЕПУХИ
Гость
31 января, 14:14
Гость
31 января, 06:22
Бесплатно привезут, рассортируют, выкладку на полки сделают, бесплатно проследят, чтобы никто ничего не утянул и бесплатно пробьют на кассе? Даже, простая чепуха не может стоить мало, потому что есть другие сопутствующие расходы, кроме себестоимости.
Эти все сопутствующие расходы окупаются массовостью в продажах. Как-то ведь зарабатывают на загнивающем западе, продавая подобное? Почему у нас всегда цены взвинчивают? При этом ещё стараются сделать вид, что это якобы дёшево. Отнюдь не дёшево!
31 января, 09:00
надо же какая лейбла нищемаркет а что за магаз алигархомаркет по приколу глянуть на унитаз из золота
Гость
31 января, 14:55
Рост количества нищемаркетов может говорить лишь о том, что люди стали жить сильно хуже, и не все могут смотреть с надеждой сегодня в завтрашний день )
31 января, 08:12
без фрикаделек даже не показывайте.
Гость
31 января, 10:32
Совсем сдурели?
Гость
1 февраля, 15:11
от этой прикормки
Гость
31 января, 18:20
Для чего нам продают китайское барахло, которое только загромождает квартиры - это как бусы туземцам.
Гость
31 января, 08:50
Очередной Карабас Барабас .Государственной торговли нет от слова вообще.
Гость
31 января, 10:23
В фикс прайсе такого добра полно как и галамарте
Гость
31 января, 14:17
Плюсую! В Фикс Прайсе кроме всякой дребедени есть и очень дельные качественные вещи по нормальным (читайте - совершенно смешным) ценам.
31 января, 09:04
государственной торговли не существует от того сейчас спекуляция это бизнес
Гость
31 января, 07:17
Страна идёт не тем курсом, прежде всего нужен мир и только мир, и разумная жизнь соблюдать свои обычаи и традиции своих народов
31 января, 08:13
Гость, традицию баранов резать и заставлять рожать 14 летних тоже оставим?
Гость
31 января, 14:57
31 января, 08:13
Гость, традицию баранов резать и заставлять рожать 14 летних тоже оставим?
Горных жителей забором обнести и плевать чё там как у них )
Гость
31 января, 10:17
Икея? Нет уж. Извините. Превращать дом в помойку не буду.
Гость
31 января, 11:14
Хлам, которые бабы в дом тащат а потом на свалку
Гость
1 февраля, 09:12
"Нищемаркет"... Сразу ощущается высокое происхождение автора с примесями голубых кровей. Очевидно, автор закупается исключительно в Калинке.
Гость
31 января, 06:02
Для дикарей пойдёт
31 января, 07:39
Гость, а ты кто? голубая кровь?