перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На месте скандального тюменского ночного клуба откроется семейный ресторан

28 октября 2024, 16:00
28 октября, 17:35
Интересно, а будет ли ресторан укомплектован отдельными комнатками для незамедлительного зачатия будущих православных воинов, согласно традиционным ценностям?
Гость
28 октября, 18:57
если гонорею выветрят
28 октября, 16:24
это где находится адрес
Гость
28 октября, 17:01
ямская 122
28 октября, 17:18
198595424, 2гис в помощь
28 октября, 18:50
28 октября, 17:18
198595424, 2гис в помощь
это где находится адрес?
Гость
28 октября, 16:40
Такое прикольное здание было !!! зачем было ломать чудо архитектуры??!! в Чехии, в Праге, на экскурсии водят (деньги рубят), чтоб показать ,, танцующий дом,, ... а у нас ломают ....
Гость
28 октября, 16:50
Правда, обшили самым дешевым профлистом нарезали на части и продают по тройной цене! Оно потом же еще всё сыпаться начнет и обслужмвать ремонтировать это придется как то.
Гость
28 октября, 19:56
Где уже архитектор Тюмени? Кровь из глаз от этого убожества. Весь город уже обшили серым и чёрным профлистом. Кругом промзона.
Гость
28 октября, 17:03
Очередной унылый сарай появился наподобие того что творит со всяким хламом колесник.
Гость
28 октября, 20:34
Ночные клубы тоже нужны вне всякого мнения обязательно!!!!, ибо это атрибут ночной жизни большого города.
28 октября, 22:31
Лучше музей откройте, а не кабак очередной
Гость
28 октября, 16:39
на Осипенко работает
Гость
28 октября, 16:53
Современный цех по внешнему виду получился, думали там производство будет.
Гость
28 октября, 17:27
Для галиевых - пойдет
Гость
29 октября, 00:49
Уж лучше семейный ресторан, чем ночной клуб. И цены бы ещё сделали достпунее для всех было бы круто
Гость
28 октября, 16:03
Он и в прошлом месте закрылся а здесь вообще под большим вопросом нужен ли?
Гость
28 октября, 16:16
Чего б он закрылся? На Осипенко жив и здоров.
Гость
28 октября, 16:17
А по какому адресу закрылся? На Осипенко работает , но вы не в курсе этого.
Гость
28 октября, 16:59
Гость
28 октября, 16:17
А по какому адресу закрылся? На Осипенко работает , но вы не в курсе этого.
Да тож франшизики. Сегодня открыли, завтра закрыли.
Гость
28 октября, 17:01
Хозяйку франшизы вроде по налогам тут окончательно заплющили типи умника ильдарки дробила бизнес для ухода от налогов. В бегах она где оо в европе. В испании что ли.
28 октября, 17:21
Гость, и что теперь?! Ну давай разберем как у нас Шевчик «удачно» все строит
Гость
28 октября, 18:00
28 октября, 17:21
Гость, и что теперь?! Ну давай разберем как у нас Шевчик «удачно» все строит
она давно продала этот бизнесс
Гость
28 октября, 19:00
28 октября, 17:21
Гость, и что теперь?! Ну давай разберем как у нас Шевчик «удачно» все строит
другу собянина иначе нельзя
Гость
28 октября, 16:58
ДА у нас молодежи итак некуда пойти.
Гость
28 октября, 20:36
Может и в Тюмени будет свой Мулен Руж.
Гость
28 октября, 19:11
Поменяли шило на мыло
Гость
28 октября, 23:25
Даже хуже сделали, сарай какой-то. Раньше был клуб для молодежи, сейчас будет что попало, наделали кучу помещений, кто арендует то и будет. Шанхай рынок какой-то вообщем. Мало же у нас ТЦ!
28 октября, 19:38
Так парковый или андерсон?
Гость
29 октября, 05:33
Страна идёт не тем курсом, никакого прогресса, всё тусуется народ, власть доит по полной, цены каждый день растут, ипотеки не подъёмные, что делать одни терпилы
Гость
29 октября, 13:14
Если честно сейчас не до ресторанов. В мире такое происходит. Надо лучше людям помогать кто пострадал
Гость
28 октября, 21:40
Отличная новость! Идет развитие города и региона!
Гость
28 октября, 23:32
Улыбнуло)) переделали как попало вместо качественной реставрации. Весь стиль и задумку испоганили.
Гость
28 октября, 19:43
Крякнет это семейное кафе через месяц другой. Вот когда финансы позволят завтракать, обедать и ужинать в ресторане и это станет обыденным делом, тогда можно и семьёй посетить ресторан.
Гость
28 октября, 16:14
Главное чтобы братки утихоМоорились, по пьяни и долгой отчалки не попутав семейку с разгуляйкой.
28 октября, 17:18
Гость, Голову включи! Что несешь