перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минфин предложил повысить минимальные цены на алкоголь

7 часов
Подорожала водка! Сын спрашивает отца: «Папа, ты сейчас будешь меньше пить?» Отец отвечает: «Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть!»😅
12 часов
Лишь бы сахар не пропал с прилавков, а остальное сами решим.
Гость
6 часов
Из зефира гнать будешь, изъятый будут по дешевке сбрасывать))
4 часа
Фраза -"Потребители к этому привыкли".А потребитель -"А чё делать,изменить неив нашиз силах"т идут и платят.Терпите итплатите пока платилка не кончится,а это у всех обязательно будет.
4 часа
М-да...к сожалению семнадцатый не повторить...
Гость
13 часов
Если народ молча ест, то чего и не поднимать цены на всё )
4 часа
С - стабильность) но зато будут новые территории...
Гость
13 часов
Ну-ну.Гнали гоним и будем гнать...
Гость
12 часов
будем сами гнать тогда.
Гость
6 часов
Кто не пьет, того не волнует, а вот демография опять пострадает. Много умрет от "спиртосодержащих" жидкостей и палёнки. Как при сухом законе и в 90х!!
Гость
5 часов
вместе с алкоголем подорожает фсё, но у тебя мозга нет понять это
Гость
12 часов
Изменения цен на алкоголь и статей ук за мятеж рассмотрели одновременно?
Гость
11 часов
Можно сразу в пять раз. Лишь бы продукты питания не дорожали
и давно вы алкоголь который минимальную цену стоит покупали?
Гость
5 часов
тебя дорогим поят? элитная?
Гость
2 часа
Апокалипсис для русского мира!!!
Гость
13 часов
Так это же прекрасно! Трезвая нация - сильная нация.
Гость
12 часов
может сначала задуматься о здравоохранении и образовании? не? Хотя скоро титульной нацией станет совсем не русская.)
8 часов
Гость
12 часов
может сначала задуматься о здравоохранении и образовании? не? Хотя скоро титульной нацией станет совсем не русская.)
Гость, да, да. тут в одной из групп присылали инфу по выплате когда у тебя двое детей и больше, все это дело сопровождалось иллюстрацией, дак вот на иллюстрации счастливая семья ну уж очень похожа на киргизов.
Гость
6 часов
Гость
12 часов
может сначала задуматься о здравоохранении и образовании? не? Хотя скоро титульной нацией станет совсем не русская.)
Что, опять мигранты виноваты в подорожании родимой водочки?