перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Дубайско-шоколадная лихорадка»: тюменские кондитеры раскупили всю фисташковую пасту из-за трендового десерта

7 часов
А зачем подобные новости публиковать с пометкой срочно и с красной плашкой, или писать уже совсем не о чем?
Гость
5 часов
И писать не о чем и думать им не чем
6 часов
В Дубае знают о таком шоколаде или нет?
Гость
4 часа
знаю и продают
Гость
1 час
Нет. Сколько раз ездили, нигде не пользуется спросом. Они любят швейцарский шоколад
7 часов
При такой цене ( около 2000 руб) за 100 гр дубайского шоколада спрос будет краткосрочным. Все попробуют, кому то понравится, кому то нет, дальше пойдет спад - не все смогут покупать на регулярной основе, товар дорогостоящий.
5 часов
2000 за 100 граммов?!🤯 Я, уж точно, не попробую при пенсии в 17тысяч с копейками. Да и не велика беда, если честно. Пусть сами наслаждаются таким шоколадом с фисташковой пастой😉
7 часов
Ладно хоть зарплата стабильна !
5 часов
Редакция, пожалуйста, ответьте, как от вас отписаться? Вы меня загнобили, не пропуская мои вполне адекватные комментарии без оскорблений, без применения ненормативной лексики, и обвиняя в каком-то "подозрительном поведении"🤔 Мне уже под 70 лет, и принимать такое отношение не могу.
Гость
1 час
Вы можете этим гордиться. Значит, вы пишете небанальные комментарии и у вас есть своё мнение
5 часов
Я думаю проживу и без дубайского, обойдусь нашим как нибудь
2 часа
Это тренд) сейчас весь инст пищит от него и выставляют напоказ😀очередная дурость
Гость
7 часов
реклама дубайского шоколада...что, никто не покупает?)
Гость
6 часов
Я и не слыхал про какой то дубайский шоколад, мне он до фени.
Гость
7 часов
"Не опять, а каждый день" (из тв-рекламы Пятерочки). Ежедневный развод от коммерсов что бы повысить цены.
Гость
7 часов
Очень хорошо что дорожает. Значит меньше нанесет урона здоровью детей и некоторых взрослых.
Гость
7 часов
Говорят, что скоро все подорожает, А особенно трусы и алкоголь.
Гость
7 часов
Цены на алкоголь у стенгазетчиков на контроле, они за этим строго следят
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Цены на алкоголь у стенгазетчиков на контроле, они за этим строго следят
Если вы столкнулись с проблемой постоянного наличия зрителя в вагей жизни и трудно жить под чьим то бдительны оком. Покажите ему такое, на что ему смотреть добровольно не захочется.
Гость
5 часов
Зачем нужны трусы, когда есть алкоголь?
Гость
7 часов
Ниче не понял... сначала про фисташковую пасту, потом про дубайский шоколад. Автор хоть дай определение что такое дубайский шоколад, как я понимаю в нем используется та самая фисташковая паста.
Гость
5 часов
С кедрового ореха делайте и дубайцы дубануться от вкуса😅
Гость
5 часов
А может другой вариант? Якобы раскупили, чтобы повысить цену
Гость
2 часа
Дубайский шоколад из ОАЭ не экспортируется
Гость
1 час
Эта паста с искусственным красителем . Совсем свои желудки не уважаете((
Гость
6 часов
Дубайский шоколад, верните нам, вкус детства, те сладости, которые были с 85-90 годы, без (вредных) добавок, слабо???