перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Леруа» больше нет. Крупнейший в Тюмени строительный гипермаркет сменил название

Гость
6 часов
Название поменялось, а привычка называть леруа осталась)
а доски там как были вертолётом так и остались
Гость
4 часа
Эт точно, от переименования ночного горшка в ночную вазу, содержимое не меняется)) прайс там бестолку смотреть и что то "откладывать в корзину". В наличии все равно нет!! Что в старые времена, что теперь, ездить туда, только время терять!!
Гость
5 часов
Емана про...
Гость
4 часа
Может букву м вместо б перепутали?
Гость
5 часов
Смешные телодвижения в этих переменах названий.Давайте vaz назовём суперпуперломброджини.Она бодрей покатиться что ли?
Гость
4 часа
СХОДИ В КБ ИЛИ В ДОБРОЦЕН , магнит
Гость
4 часа
Что-то все переименовываются. Тинькофф банк кардинально сократил своё наименование, экономят, видимо, на краске. Сбермаркет тоже имя подсократил. Не пора ли бежать в паспортный стол брать себе короткое, но ёмкое имя, например, Ю😉😁
Гость
3 часа
Хозяин будет скоро Ю и хозяин Минь. Привыкать люди должны.
Гость
4 часа
Понятно. Ребрендинг. Предлагаем провести ребрендинг сервиса рутуб и переименовать на «смотрите и точка»😉😂
Гость
6 часов
Надо выгнать всех иностранцев из недружественных стран и пригласить китайских братьев, продающих нам авто по заниженым ценам!
6 часов
Гость, прям таки по заниженным ценам авто или это типа шутка
Гость
5 часов
Особенно,если учесть,что у себя они стоят в два-три раза дешевле.И спроса нет
Гость
4 часа
Тамбовский волк наш брат родимый, остальные все враги.
3 часа
Президента бы переименовали хотя бы, раз он сам несменяем
Гость
5 часов
Пф с подключением ,уже месяц как точно везде писали что название поменяли они ,до 72 ру только дошло)))
Гость
4 часа
Почему не варианта ответа " Вообще наплевать"? Как торговали барахлом сделанным их опилок стружки и пресованного картона, иак и торгуют. Сантехники отказались ставить батареи узнав, что они куплены в леруа как его теперь. "Морозы начнутся, давление добавят, вы три зтажа кипятком зальете... А нам отвечать???" Делайте выводы ..
Гость
4 часа
КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЛИТОЧНИК НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ С КАФЕЛЕМ С ЛЕРУА
Гость
4 часа
ОБНОВЛЕНИЕ ВЫШЛО ДЛЯ АЙФОНА
Гость
4 часа
Про Ашан ещё напишите
Гость
3 часа
Увы это не просто ребрендинг, а попытка российского менеджмента уйти от французских корней. Кто с леруа плотно работал за последний год мог заметить, что магазин из европейских стандартов катится к российским реалиям обслуживания. Всё до чего наши дотягиваются превращают в кривой совок.
Гость
5 часов
Путин лишил нас даже этого
Гость
4 часа
Возвращайся в девяностые допутинские.
Гость
4 часа
НЕУДАЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК