RU72
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тюмени
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

765мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,91
EUR 96,89
Бизнес «Леруа» больше нет. Крупнейший в Тюмени строительный гипермаркет сменил название

«Леруа» больше нет. Крупнейший в Тюмени строительный гипермаркет сменил название

Теперь это «Лемана Про»

Магазин избавился от старой вывески | Источник: Ирина Шарова / 72.RUМагазин избавился от старой вывески | Источник: Ирина Шарова / 72.RU

Магазин избавился от старой вывески

Источник:

Ирина Шарова / 72.RU

Первый в Тюмени строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» окончательно сменил название. Теперь он называется «Лемана Про». Как объяснили в компании, смена названия связана с ребрендингом.

Привычную зеленую вывеску сменят на черно-желтую | Источник: Ирина Шарова / 72.RUПривычную зеленую вывеску сменят на черно-желтую | Источник: Ирина Шарова / 72.RU

Привычную зеленую вывеску сменят на черно-желтую

Источник:

Ирина Шарова / 72.RU

— Мы меняемся, чтобы стать компанией-платформой и объединить розничных и профессиональных клиентов «под одной крышей», чтобы все решения, товары и услуги, связанные с домом, были доступны в одном месте, — указано на сайте компании.

Объявления о ребрендинге есть и на рекламных растяжках | Источник: Ирина Шарова / 72.RUОбъявления о ребрендинге есть и на рекламных растяжках | Источник: Ирина Шарова / 72.RU

Объявления о ребрендинге есть и на рекламных растяжках

Источник:

Ирина Шарова / 72.RU

Сеть строительных гипермаркетов объявила о ребрендинге в июле этого года. Он проходит поэтапно: сперва компания сменила название, а затем обновила сайт и мобильное приложение. В последнюю очередь фирма меняет вывески на своих магазинах в различных регионах страны. В Тюмени баннеры с названием нового бренда появились еще летом, но окончательно вывески сменили лишь на днях.

«Леруа» больше не будет | Источник: Ирина Шарова / 72.RU«Леруа» больше не будет | Источник: Ирина Шарова / 72.RU

«Леруа» больше не будет

Источник:

Ирина Шарова / 72.RU

В марте 2022 года об уходе с российского рынка заявила шведская компания IKEA. Тогда же в тюменском ТРЦ «Сити Молл» устроили распродажу акул и фирменных стаканчиков. Покупатели сметали с полок всё подряд, не глядя. После окончательного закрытия дизайн-студии не всем сотрудникам легко удалось найти работу. Некоторым из них пришлось обращаться за помощью в Центр занятости населения.

Как вам новый дизайн?

Мне нравится, выглядит интересно
Не нравится, старый был лучше
А куда делась IKEA?
Выскажусь в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY7
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
80
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Все промокоды