RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

764мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Перетопчемся? Что происходит с обувной империей «Юничел» и почему ее работники просят помощи у Путина

28 августа 2024, 14:41
Самая лучшая отечественная обувь! Качество очень хорошее! Наша семья вся обувается там, это красиво, качественно и доступно по цене!
Гость
28 августа 2024, 14:46
Китай нас не бросит!
28 августа 2024, 15:05
281909207, а зачем за болгарскими сапогами бегали?
Гость
28 августа 2024, 19:24
28 августа 2024, 19:24
281909207, а зачем за болгарскими сапогами бегали?
Не за болгарскими, а за югославскими и финскими..)))
Гость
28 августа 2024, 14:23
Мне нравиться обувь Юничел,качественная
28 августа 2024, 15:02
Гость, плохая, дубовая обувь. Сшита по традициям кирзачей. Тот же ральф или экко на голову выше.
Гость
28 августа 2024, 15:09
28 августа 2024, 15:09
Гость, плохая, дубовая обувь. Сшита по традициям кирзачей. Тот же ральф или экко на голову выше.
Хотела заменить стельки в кроссовках Экко, но: 3500₽ за стельки - это слишком дорого, они же - не на поверхности, а в глубИнке 😜
Гость
28 августа 2024, 18:09
28 августа 2024, 18:09
Гость, плохая, дубовая обувь. Сшита по традициям кирзачей. Тот же ральф или экко на голову выше.
Так и цены настолько же выше. А обувь мне нравится. Натуральная, удобная.
Гость
28 августа 2024, 20:03
Цены там сумашедшие, пенсионерам места там нет, женщина пишет в комментах отдала 7500 офигела как дешево, а у меня пенсия 12 тыс.
Гость
28 августа 2024, 17:02
Министерство обороны не поможет разве? Там поди обувки много надо, сколько истоптали, сколько потеряли, сколько новеньких обуть надо, там жо вроде по 1500 человек в день к ним контракты заключать ходит.
Гость
28 августа 2024, 18:57
Там своя вертикаль власти....не беспокойте пожалуйста.
Гость
28 августа 2024, 18:52
Так и не понял....нам что снова в лаптях ходить?
28 августа 2024, 22:05
Гость, ну хозяева Юничел хотели бы так, либо лапти, либо их обувь за бешеные деньги.
Гость
28 августа 2024, 15:11
Мне нравится обувь Юничел, есть несколько пар для разных сезонов: даже если она и не остромодная, но - удобная и прямо-таки неубиваемая!
Гость
28 августа 2024, 15:25
Зачем нам новости Челябинска ? Может вам съездить на поля Тюменской области и узнать каков нынче урожай ??? Как поживает Кримм ?
Гость
28 августа 2024, 15:29
убогая по фасону, качеству обувь. При этом цены нельзя назвать "демократичными и эконом-класса" . Подошва закупается очевидно в Китае. Верх шьют у нас. Криво.косо. Единственно что для объективности, так и натур.кожи. Хотя ее качество не ахти. А так то да - экономика "поднялась" с колен ..но упала на п опу.
Гость
28 августа 2024, 16:33
Обувь классная, прочная, качественно сделанная! Постоянно покупаем данную обувь, СПАСИБО производителю !!!
Гость
28 августа 2024, 20:05
Хозяева- директора Юничел своими образами и внешним видом напоминают купцов из фильма Угрюм-река времена Прохора Громова
Гость
28 августа 2024, 18:31
Цена обуви конская...за эту цену полно обуви. Поэтому и прибыли нет - ценик задрали...да и мне плевать сколько лет она на плаву , хоть 100, хоть двести...за прошлое не хватайтесь, а делайте дешевую качественную обувь... разговоры о том что качественно не бывает дешевовым - оставьте глупцам из прошлого...
28 августа 2024, 19:32
Гость, цены ну очень демократичные. в начале лета брала сандалии ребенку, и прихватила себе две пары босоножек, все из натуральной кожи, за все отдала 7500. Даже не поверила, что так дёшево. Носятся прекрасно
28 августа 2024, 15:01
гумно потому что шьют по советским лекалам, никому это не нужно.
Гость
28 августа 2024, 15:37
а чем плохи советские лекала? Модели фабрика обновляет, меняет периодически, классика есть или вам Италию подавай?
28 августа 2024, 16:27
Гость
28 августа 2024, 16:27
а чем плохи советские лекала? Модели фабрика обновляет, меняет периодически, классика есть или вам Италию подавай?
Гость, неудобные, сшиты лишь бы было что то на ноге.
Гость
28 августа 2024, 18:09
Отнюдь. И прибыль неплохая - потому что никто не берет?
Гость
28 августа 2024, 15:09
К фабрике вопросов нет.Но что в головах у тех кто просит помощи у Путина ?
28 августа 2024, 15:27
Гость, У него самого ботинки такие, приятно посмотреть.
Гость
28 августа 2024, 15:22
Обувь, качественна, но есть дешевле и хуже качества в этом не поспоришь. Детям покупаем в детском мире, дорогая для детей.
Гость
28 августа 2024, 15:36
поможет! обязательно поможет! коллектив фабрики понять можно - они понимают что их продукция не конкурентная, убогая! Но они уверяют - мы такую обувь отшиваем - классную! А нас хотят закрыть. Все они понимают... что обувь не пользуется спросом, оттого и ликвидировать предприятие есть планы. Но ... хотят иметь работу и получать зарплату.
Гость
28 августа 2024, 18:08
Как жаль! Отличная обувь и цены хорошие. Были.
Гость
29 августа 2024, 11:50
Обувь хорошего качества. Фабрика не производит женскую обувь 42 размера.
Гость
29 августа 2024, 14:04
Обувь старомодная. Очень тяжёлая и не удобная. И всегда чёрного цвета. Не советую.
Гость
28 августа 2024, 15:23
может обувь и не модная, зато удобная, не все гонятся за модой, можно носить годами без проблем для здоровья!
Гость
28 августа 2024, 18:36
Что значит носить годами ??? Вот я ношу обувь 41 размера, но не каждая мне подходит... даже купленная обувь в прошлом году, уже может не подойти сейчас по удобству...
Гость
28 августа 2024, 15:51
Комфортная, удобная, качественная обувь. Только однобокая цветовая гамма.