RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я его отчасти понимаю»: Бакальчук рассказала, как семейный раздел Wildberries стал скандалом на всю страну

22 августа, 11:29
у бабки зазудело, ей позудели она и поплыла.
22 августа, 11:56
чувствуется голос профессионала по бабкам и зуду. Хрущетравму преодолел уже?
22 августа, 12:21
22 августа, 11:56
чувствуется голос профессионала по бабкам и зуду. Хрущетравму преодолел уже?
189527463, а ты бабка?
22 августа, 15:22
22 августа, 12:21
189527463, а ты бабка?
нет, я мужик. Тебя уже и к ним потянуло?
Гость
22 августа, 09:34
«Ему просто чтобы со мной поговорить - нужно получить разрешение у Путина. А он его не получит.» Так сказал Сулейман Керимов об угрожающих претензиях Кадырова, по поводу слияния компаний Вайлдберриз и Русс. Керимов и Вайно - главные бенефициары сделки, с прибылью на 10 млрд долл.
Гость
22 августа, 11:39
Умная, интересная женщина. Состоявшаяся мама. Вызывает уважение и восхищение. Удачи ей и счастья.
Гость
22 августа, 11:51
Пишет качок который таким подобные комплименты делает))))))
Гость
22 августа, 12:06
Состоится она как мама, когда ее дети проживут достойную жизнь. А пока рано об этом говорить.
22 августа, 17:01
Обычная тётка развратная, семью развалила. ВБ в основном муж тащил, продав свой провайдер. Она лишь на халяву приплыла как и все тётки, где там ум?
Гость
22 августа, 10:27
Кирдык скоро WB. Но они этого даже не чувствуют. Хочет стать "владычицей морскою", но останется у разбитого корыта. Сказка - ложь, да в ней намёк...
Гость
22 августа, 13:17
Ничего с WB не случится. С Бакальчук возможно, а WB никуда уже не денется.
Гость
22 августа, 11:15
Не слишком ли много о ней пишут ? Надоели эти буржуи !!!
Гость
22 августа, 15:46
Татьяне желаю только всего самого хорошего, успехов, здоровья и правильные решении!
Гость
22 августа, 18:33
Интервью Татуловой, бывшей владелицы Андерсон, тоже классное. Какие же умные и сильные женщины!
Гость
22 августа, 18:31
Она крутая!
Гость
22 августа, 18:34
Умнейшая женщина, с предпринимательской хваткой, спокойная, умная. Она достойна иметь хорошего мужа рядом.
Гость
22 августа, 18:39
Муж оказался истеричкой.
Гость
22 августа, 18:40
Успешная, спокойная, умная, богатая, достойна хорошего мужчины рядом.
Гость
23 августа, 09:00
Собаки лают, караван идёт... Удачи идущему!
Гость
23 августа, 17:42
Очень хорошая заказная понятная для обывателя статейка. Но стоила эта болтовня не мало, это точно.
Гость
23 августа, 19:42
Долго ещё это будет из всех дырок транслировать???? Мне они и тем более она не интересны!!! Лучше бы поучаствовала в помощи ..........а ей хочется выйти на мировой рынок...