перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Достаточно клочка земли и горстки семян»: как семья из Тюмени построила миллионный бизнес на цветах

Гость
14 августа 2024, 06:14
Прекрасно с утра прочитать про эстетику. Всем мужикам по такой жене.
14 августа 2024, 08:47
Ачто цветет у нас в середине октября? если заморозки на почве уже в начале сентября могут быть и даже теплицы не спасают. Корреспондент неточную информацию выдает.
Гость
14 августа 2024, 09:06
октябринки, хризантема мультифлора до снега сидят
14 августа 2024, 09:21
Гость
14 августа 2024, 09:21
октябринки, хризантема мультифлора до снега сидят
они в букеты не срезаются. в тексте написано про срезку до середины октября в цветочные салоны, у нас нет такой срезки.
Гость
14 августа 2024, 09:37
У нас продолжается срезка георгин, цинний антирринумов, молюцеллы, скабиозы и других культур. Статистически до середины октября. Конечно, если ударит -40 все цветы замерзнут и в августе. Но мы ведь основываемся на личном опыте и выращивании именно в своём регионе и своих условиях!)
Гость
14 августа 2024, 08:20
Молодцы, какие красивые цветы,
Гость
14 августа 2024, 10:54
Спасибо)
Гость
14 августа 2024, 10:17
Хоть одна приятная статья с утра. Здорово, когда есть такие энтузиасты и любители своего дела
Гость
15 августа 2024, 08:08
Рады и благодарны за отклик)
Гость
14 августа 2024, 06:58
А разве декоративный мак не запрещено выращивать?
Гость
14 августа 2024, 08:21
Нет, у меня растет
Гость
14 августа 2024, 10:21
Знакомы лично с этой прекрасной семьей! Анастасия и ее супруг Кирилл классные ребята, трудолюбивые и активные!!! Успехов и дальнейшего процветания!
Гость
14 августа 2024, 10:55
Жаль я не вижу автора, но заочно, привет!)
Гость
14 августа 2024, 11:15
Знаю Настю по работе. Уважительный и культурный человек. Всегда на позитиве. Здоровья, счастья и процветания в бизнесе.
Гость
14 августа 2024, 11:37
Спасибо, коллега))
Гость
14 августа 2024, 12:28
Анастасия умница и большая трудяга! отличный канал вк! Рекомендую всем сомневающимся побывать на мастер классе у Анастасии!
Гость
14 августа 2024, 14:20
Как приятно) спасибо 💚
Гость
15 августа 2024, 08:17
Анастасия, Кирилл и все-все-все! Удачи вам, процветания! Я восхищаюсь вашим энтузиазмом! Можно узнать вашу геолокацию и контакты?
Гость
16 августа 2024, 19:07
Здравствуйте) спасибо большое! Свяжитесь с нами в соц сетях, пожалуйста ☺️
Гость
14 августа 2024, 07:11
Интересно; молодцы. 72, не надо кавычки в слове охапка (цветов).
Гость
14 августа 2024, 17:23
Даоия - это ж по-русски Георгин. У вас георгины и впрямь красивые. Цинии - все-таки, в основном, фу. Грубый цветок. Космея - нежнятина. Спасибо за статью и удачи фермерам))
Гость
14 августа 2024, 23:21
Знакомы, дружим и работаем с проектом на протяжении последних двух лет! Всегда радует, когда люди не просто делают бизнес, но понимают, что они делают и зачем, когда они горят своим делом, - в таких проектах огромная ценность для каждого и для региона в целом! Стойкие, смелые, увлеченные, любящие жизнь, ценящие традиции и преемственность! Молодцы! Люблю всем сердцем! Развития и процветания! А мы всегда поддержим 🫶🏼